Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на МАРТ 2021
21:28
Прогноз таролога - ТАРОскоп на МАРТ 2021

Прогноз таролога - ТАРОскоп на МАРТ 2021

 

Большое интервью для проекта Звёздный Путь

Овны: Этот месяц будет для вас достаточно активным, поскольку вам придётся рассчитывать только на свои силы. Сейчас не то время, чтобы полагаться на удачу и благоприятное стечение обстоятельств. Избегайте ненужной спешки и тщательно продумывайте последствия принятых решений. За повседневной рутиной обязательно найдётся возможность для отдыха, поэтому непременно воспользуйтесь такими моментами, чтобы провести свободное время с семьёй и близким вам человеком. Главная рекомендация для этого месяца - не торопитесь. Сейчас к успеху следует продвигаться маленькими шагами, то есть поэтапно, каждый раз сверяя поставленные цели и достигнутые результаты.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Тельцы: В этот период в вашей жизни будут преобладать эмоции. Каждый шаг, каждое действие, принятие любого решения вы будете пытаться "взвесить" на чашах весов своего сознания: "стоит - не стоит", "лучше - хуже", "раньше - позже" - сейчас для вас наиболее важным будет именно эта внутренняя оценка. Вас будет сложно в чём-то переубедить, поэтому не принимайте важных решений в значимых и судьбоносных вопросах, чего бы они ни касались - смена работы, переезд, выяснение отношений с близкими людьми. В этот период наиболее значимой для вас будет проработка информации, что бы это ни было - чтение книг, изучение документов, анализ новостей и т.д. Также рекомендуется абстрагироваться от всего, что не влияет напрямую на вашу повседневную жизнь.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Близнецы: Вы будете постоянно испытывать эмоционально внутреннее напряжение, подозрительность к окружающим, вас будет раздражать даже то, что ранее оставляло равнодушным. Это состояние может вылиться в абсолютно противоположные последствия: в благоприятном варианте это повысит вашу работоспособность, и вы сможете выполнить гораздо больше работы, чем обычно; в негативном случае это может выражаться в злости и агрессии, направленной на окружающих - "кто под горячую руку попадётся". Постарайтесь сдерживать такие порывы эмоций, чтобы не навредить - ни себе, ни близким, и ищите возможность снятия стресса в чём-то альтернативном - спорт, прогулки, активный отдых на природе и подобное. Этот период не будет длиться слишком долго, и достаточно скоро ваше внутреннее состояние придёт в норму, и всё в жизни станет на привычные места.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Раки: Сейчас вам всё в жизни будет казаться сложным, а проблемы будут восприниматься как неразрешимые. Попробуйте на некоторое время сделать паузу и понять - действительно ли всё настолько плохо, или вы просто себя накручиваете. Исходя из ответа, принимайте соответствующие решения. Возможно, вам следует сменить работу, а может обратиться за помощью к друзьям или близким людям - не стоит тянуть самостоятельно бремя проблем, которые навалились, словно снежный ком. Перемены в этот период могут показаться болезненными, но совсем скоро вы убедитесь в том, что эти обстоятельства были вам необходимы, чтобы немного "перестроить" свою жизнь и направить её в более благоприятное русло.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Львы: Этот месяц - время расцвета чувств. Ваше эмоциональное состояние будет приподнятым, а внутренний настрой будет подталкивать вас к максимальной активности. Вы будете полностью погружаться в активную деятельность и увлекать за собой, за своими идеями, и других. Окружающие будут в восторге от вашей заботы и внимания, поэтому здесь главное, чтобы их надежды были оправданы. В целом, в этот период важно уделять больше внимания деталям и процессам, а не концентрировать своё внимание на конечных результатах. Несмотря на высокую занятость и большое количество работы, по ощущениям этот месяц пролетит для вас очень быстро, но вам будет что вспомнить по его итогам.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Девы: Данный период хорош для активизации тех дел, которые были поставлены некоторое время назад на паузу или отложены на неопределённый срок. Сейчас будет успешным новый виток развития, поэтому вам следует направить максимум усилий в этом направлении. Очень важным будет фактор изменения некоторых звеньев - например, следует нанять новых сотрудников, если у вас свой бизнес, изучить что-то новое в том вопросе, который является для вас наиболее актуальным, ну а в отношениях также следует внести элемент новизны, чтобы оживить их эмоционально. Ваша жизнь будет насыщена высокой активностью, т.к. вы будете стремиться успеть везде и всюду, а ваше стремление к идеальному результату будет отнимать больше времени, чем обычно. Не стесняйтесь делиться позитивными эмоциями с окружающими, ведь чем больше вы сейчас будете отдавать - как в материальном, так и в эмоциональном смысле - тем больше будете и получать. Поэтому настраивайте себя на активную деятельность, а в результативности можете даже не сомневаться!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Весы: Спокойный месяц для большинства представителей вашего знака. Спокойная окружающая обстановка, вдохновлённое внутреннее состояние, возможность для реализации творческих планов. Сейчас в вашей жизни будут складываться благоприятные обстоятельства для чего-то нового: это может быть и освоение новой профессии, получение дополнительных знаний, новые знакомства, которые останутся в вашей жизни на длительное время. Используйте благоприятные обстоятельства для осуществления задуманных планов и не откладывайте это на "другой раз". Постарайтесь не быть легкомысленными, принимая решения, ну а главное - будьте максимально реалистичны и не "витайте в облаках".

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Скорпионы: Этот месяц будет характеризоваться различными проявлениями двойственности в вашей жизни. Например, вы решите реализовать какие-то планы, но в самый последний момент вас остановят сомнения и нерешительность. Ваши расчёты будут убеждать вас действовать как можно активнее и настойчивее, а интуиция будет настаивать, чтобы вы сделали паузу. В какой-то момент вы поймёте, что желаете стабильности и предсказуемости, а потом решите, что так ваша жизнь будет скучной и однообразной. То есть, в течение этого периода вы будете балансировать между какими-то крайностями в попытке найти точку равновесия, где вам будет комфортно и удобно. Скорее всего, по итогам месяца вам не удастся похвастаться значимыми результатами своей деятельности, но тем не менее, будет масса позитивных моментов, которые вы вспомните и захотите повторить.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Стрельцы: В этом месяце вы хотите реализовать большое количество своих планов и идей. Однако усилий для этого необходимо будет приложить больше, чем вы ожидаете. С самого начала ваши планы начнут корректироваться и изменяться, а значит и связанные с этим дальнейшие дела также будут затронуты этими изменениями. Несоответствие реальности вашим ожиданиям будет порядком раздражать, что скажется и на общем настроении. Главное - не отступайте от своих целей, даже если в итоге вы успеете меньше, чем планировали. Постарайтесь найти время не только для работы, но и для себя и своих близких. Общение с единомышленниками позволит приобрести больше уверенности, а вместе с ней появятся и новые возможности.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Козероги: Несмотря на начало весны, когда повышается активность, а всё вокруг приходит в движение, вы будете испытывать усталость и упадок сил. Вы будете чувствовать, как будто вас что-то сдерживает и мешает двигаться вперёд; сомнения и нерешительность будут сопровождать вас даже в тех вопросах, которые изначально не могут быть проигрышными. Вами сейчас легко манипулировать, поэтому следует воздержаться от принятия быстрых решений. Не пытайтесь занять лидерские позиции, лучше с максимальной ответственностью отнеситесь к тем вызовам и задачам, которые вам по плечу. Таким образом, вы сможете накопить достаточно сил, чтобы при ближайшей возможности воспользоваться благоприятными обстоятельствами и направить свои усилия для достижения того, что для вас по-настоящему важно.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Водолеи: Этот период будет связан с душевными и эмоциональными переживаниями. Какие-то события прошлого, которые не были окончательно пережиты, будут вновь будоражить ваше сознание. Вы полны сомнений и неуверенности в будущем, вследствие чего вам сложно решиться на какие-либо перемены. Любые события, которые развиваются не по плану, вызывают у вас внутреннюю напряжённость и "выбивают из колеи". Вам сейчас достаточно сложно выравнять жизненную ситуацию, поэтому вы всеми силами пытаетесь удержаться в имеющемся положении. В этот период не стоит стремиться к реализации долгосрочных планов, лучше сосредоточить своё внимание на решении текущих вопросов и привычных повседневных дел.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Рыбы: Несмотря на ожидания, этот месяц принесёт замедление активности в ваших делах. Многие из ваших планов, в зависимости от их масштабов, останутся нереализованными. Если у вас есть такая возможность, то этот период лучше посвятить отдыху и делам невысокой значимости. В отношениях также следует взять паузу и не строить планов, которым не суждено сбыться. Новые знакомства, которые завяжутся в этот период, будут краткосрочными, у них не будет длительного продолжения. Деловая активность также будет невысокой, поэтому не планируйте на этот период особо значимых дел. Для всего остального, что не требует высокой активности, период будет достаточно благоприятным.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА

СТАТЬИ АВТОРА

Просмотров: 520 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, таролог харьков, Предсказатель Михаил, таро обучение, Звезда Эрцгаммы, гороскоп, гадание, март 2021, обучение таро Харьков, Таро | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024