Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на ДЕКАБРЬ 2020
20:53
Прогноз таролога - ТАРОскоп на ДЕКАБРЬ 2020

Прогноз таролога - ТАРОскоп на ДЕКАБРЬ 2020

 

Овны: Этот месяц охарактеризуется высокой активностью, прежде всего в деловой сфере. Именно в этот период будут реализованы многие ваши проекты, которые длительное время готовились и выжидали своего часа. Дальние поездки и важные командировки будут успешными, поэтому не откладывайте их и готовьтесь заранее. Месяц станет периодом значительных достижений, а вам для этого придётся изрядно потрудиться. Поэтому не расслабляйтесь раньше времени и постарайтесь завершить реализацию всех запланированных дел - к благоприятному итогу есть все предпосылки.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Тельцы: Этот период - время уединения, время переосмысления жизненных ценностей, анализа достижений и построения планов на будущее. Вряд ли сейчас вам захочется какой-то лишней активности - скорее наоборот, вы будете избегать шумных компаний и большого количества контактов. Для вас сейчас будут более актуальными личные вопросы, на первый план выйдут семейные ценности, поэтому большую часть времени вы посвятите делам домашним.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Близнецы: В этом месяце наиболее актуальными для вас будут рабочие и финансовые вопросы. Вы будете много работать, возможно даже сверхурочно, и свободного времени практически не будет. Единственным утешением для вас станут финансовые доходы, ради которых вы, собственно, и будете стараться. Для вас будет важным завершение многих начатых проектов, но ещё более значимым окажется заложенная основа для будущих дел. Сейчас особо важным для вас будут различные виды партнерства, как со старыми и проверенными коллегами, так и новыми людьми в вашей жизни.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Раки: В этом месяце вы начнёте чувствовать больше свободы, и у вас появится больше возможностей реализовать свои планы. Вас станут меньше сдерживать внешние обстоятельства, и вы сможете действовать более активно. Несмотря на высокие ожидания и личную мотивацию, итоговые результаты периода будут существенно ниже ожидаемых. Однако это не повод менять свои планы - в вашем случае действия текущего периода могут стать основой для успешного партнёрства в будущем.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Львы: Этот период вашей жизни кратко можно описать как "всё хорошо", но при этом чувство неудовлетворённости не будет вас покидать. Сейчас любая деятельность, за которую вы возьмётесь, будет успешной и результативной. Вдохновившись первыми результатами, вы будете хотеть большего, но вот этого большего как раз и не будет. Поэтому не стоит прилагать сверхусилий - действуйте в привычном вам ритме и радуйтесь тому, что получается. Учитывая текущие обстоятельства во внешнем мире, имеющиеся у вас результаты - это уже достижение.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Девы: Этот месяц будет успешным и удачным во всех составляющих жизни. Но успешность эта будет зависеть не от внешних обстоятельств, а от ваших личных действий. Сейчас у вас благоприятная финансовая обстановка - можно совершить несколько удачных сделок и направить полученные финансы на развитие вашего дела. Успешными будут проекты, связанные с коллективной деятельностью и партнёрскими связями. В личной жизни будет немало приятных моментов, особенно в семейном формате. Используйте это благоприятное время, ведь подобные периоды длятся не так долго!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Весы: Данный период будет достаточно позитивным в целом, но без каких-то особых эмоциональных встрясок. Рабочие вопросы решаются последовательно и согласно вашим планам. Личная жизнь проходит размеренно, и никакие неожиданности её не омрачают. Не исключено, что появится возможность дополнительного отдыха - используйте удачно складывающиеся обстоятельства, чтобы получить заряд бодрости и позитивных эмоций.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Скорпионы: Период благоприятен для деловой активности. Сейчас удачное время для смены работы, продвижения в карьере, расширения бизнеса и т.д. Важно проявлять активность и стремиться к чему-то большему, чем имеете на данный момент. Важными будут и новые знакомства, которые могут оказаться весьма перспективными и судьбоносными для вас. Поэтому сохраняйте позитивный внутренний настрой и будьте открыты к переменам в своей жизни!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Стрельцы: Вы ожидаете перемен, но при этом испытываете страх перед будущим, и остаётесь в нерешительности. Отбросьте тоскливые мысли и настройте себя на позитив и оптимизм. Если вы чувствуете, что в жизни что-то не так, значит перемены просто необходимы. Поэтому приложите максимум усилий для того, чтобы они были к лучшему. Очевидно, что ощущение переходного периода вас не покинет, но не стоит цепляться за прошлое и оглядываться назад. Просто двигайтесь вперед - шаг за шагом, и вы увидите, что ситуация проясняется, а обстановка начинает улучшаться.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Козероги: Результаты этого периода будут пропорциональны вашим личным усилиям. Если вы будете активно действовать, то сможете добиться поставленных целей. Если решите отдыхать - отдых также состоится на отлично. Всё зависит от стоящих перед вами задач и выбранных приоритетов. Поэтому определяйтесь - что для вас важно, и приступайте к реализации задуманного.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Водолеи: Вряд ли вы сможете в этом месяце похвастаться какими-то значимыми результатами своей деятельности. Даже не стоит проявлять чрезмерную активность, поскольку декабрь - не самый удачный месяц в этом году для представителей вашего знака. И если вы "выйдете в ноль" - это можно будет считать успешным. Несмотря на это, не стоит настраивать себя на негативный лад, лучше пересмотрите цели и задачи, стоящие перед вами, и сместите приоритеты. Ведь лучше спокойно прожить этот период и подготовить основу для будущего успеха, а когда ситуация изменится - тогда максимально быстро реализовать подготовленный заранее план действий.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Рыбы: Чтобы достичь желаемых целей, в этом месяце следует проявить настойчивость, силу воли, и использовать свой опыт по максимуму. С лёгкостью сейчас ничего достичь не получится, поэтому настраивайтесь на ежедневный кропотливый труд. Не заостряйте внимание на промежуточных итогах, будьте нацелены на конечный результат. Период будет достаточно загруженным, и свободного времени у вас практически не будет.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА

СТАТЬИ АВТОРА

Просмотров: 583 | Добавил: Михаил | Теги: гороскоп, тароскоп, таро обучение, гадание, Предсказатель Михаил, таролог харьков, обучение таро Харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, дкабрь 2020 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024