Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2021 » Март » 28 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на АПРЕЛЬ 2021
21:32
Прогноз таролога - ТАРОскоп на АПРЕЛЬ 2021

Прогноз таролога - ТАРОскоп на АПРЕЛЬ 2021

 

Овны: В этот период очень важно быть максимально реалистичными. Вы преисполнены надежд, у вас множество планов, но жизненные реалии гарантированно внесут свою корректировку. Поэтому в большинстве случаев важно иметь альтернативный вариант реализации задуманного. В целом, ваша активность будет достаточно размеренной, и вам не стоит прорываться, сломя голову, сквозь жизненные преграды. Не ставьте целью достижение максимально сложных задач. В этом месяце вам однозначно лучше сосредоточить своё внимание на краткосрочных проектах и делах повседневной значимости.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Тельцы: Спокойный и размеренный период. Он не предполагает чрезмерно высокой активности и насыщенности событиями, будет вполне предсказуемым, и пройдёт в соответствии с вашими ожиданиями. Вы можете посвятить это время отдыху или кратковременным поездкам. Благоприятным будет время, проведённое в кругу семьи. Основной совет для данного отрезка времени - никуда не торопитесь и не суетитесь. Последовательные и рассудительные действия станут залогом успеха в делах по итогам месяца.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Близнецы: Время новых планов и свежих идей. Месяц будет достаточно активным в вашей профессиональной деятельности, и чем больше вы будете делать, тем больше новых мыслей будет появляться. Вы хотите успеть везде и всюду, а ваше видение "на перспективу" будет толкать вас на что-то большее. Главное - не нужно мечтать о несбыточном, просто будьте максимально реалистичны в ваших желаниях. В таком случае вы сможете похвастаться заметными достижениями по итогам своей деятельности.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Раки: Это отличное время как для решения личных вопросов, так и продвижения в давно начатых делах. Высокая активность данного периода будет сопровождаться значительными успехами во всех составляющих вашей жизни. Единственное, чего сейчас не стоит делать - это начинать новые и долгосрочные проекты. Они с самого начала могут натолкнуться на непредвиденные преграды, и всё пойдёт не так, как вы это запланировали. В этом месяце не стоит ограничивать себя какой-то одной составляющей жизни - вы можете достичь прогресса одновременно в нескольких направлениях.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Львы: Этот период для вас - время завышенных ожиданий. Вы видите ситуацию в более ярких красках и позитивных тонах, чем это есть на самом деле. Сейчас не стоит строить глобальных планов и стремиться к туманным целям. Будьте максимально реалистичны и прагматичны. Чем более чёткими будут ваши планы и действия - тем легче будут достигаться поставленные цели. Не стоит "витать в облаках" и строить в своем воображении воздушные замки, поскольку вы легко можете оказаться в плену своих иллюзий, и вам сложно будет смириться с тем, что происходит в реальной жизни.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Девы: Этот месяц может оказаться для вас вполне лёгким и беззаботным, если вы сами не станете всё усложнять в своей жизни. Не стоит "сворачивать горы", сейчас можно удобно устроиться и "плыть по течению". Не стоит планировать бурную деятельность, поскольку, подводя итоги периода, вы придёте к выводу, что "с чем ушли, с тем и пришли". То есть вы не увидите значимой прибыли и достижений от своей деятельности, но при этом не будет убытков и негатива. В целом, это время можно оценить как нейтральное, а хорошо это или плохо - решать, конечно же, вам.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Весы: Это время будет благоприятным для всех составляющих вашей жизни. Вы будете много общаться, проводить свободное время в кругу семьи и близких вам людей. Могут появиться новые идеи, реализовывая которые, в вашей жизни будут появляться новые люди со схожими интересами и целями. Знакомства, завязавшиеся в этом месяце, будут длительными и обоюдно значимыми. В целом, это время коллективного успеха, для которого важны усилия каждого из участников. Результаты вашей деятельности вдохновят вас на новые свершения и откроют перед вами новые перспективы, к которым вы и станете стремиться в дальнейшем. Поэтому ни в коем случае не останавливайтесь, сталкиваясь с незначительными препятствиями, и старайтесь максимально использовать этот "зелёный свет" на вашем пути.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Скорпионы: В этот период следует меньше суетиться, и во всех составляющих жизни проявлять больше мягкости, сдержанности. Это поможет вам как в деловых переговорах, так и при решении личных вопросов. Безусловно, вам будет сложно долгое время проявлять такие черты характера, но вы точно сможете увидеть благоприятные результаты, если прислушаетесь к этому совету. Сейчас ваша интуиция будет всё чаще давать вам какие-то подсказки, поэтому не пренебрегайте подобными озарениями и обращайте внимание на эти внутренние сигналы. Этот месяц можно называть временем вдохновения, поэтому наверняка у вас активизируются творческие способности, и вам захочется что-то изменить в своей жизни, а может даже и в окружающем мире.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Стрельцы: Этот месяц для большинства представителей вашего знака будет одним из лучших в году. Вы находитесь на полосе удачи, когда ваши планы реализовываются практически без усилий, а результаты вашей деятельности превосходят даже самые смелые ожидания. Вы можете рассчитывать на улучшение финансовой ситуации, а также на благоприятные перемены в личной жизни. Если у вас были какие-то отложенные планы или застопорившиеся дела - активизируйте их именно в этот период: таким образом вы сможете полностью осуществить задуманное или, в зависимости от масштабов, сдвинуть их в желаемом направлении.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Козероги: Этот период благоприятен для начала новых дел, особенно связанных с коммерческой и финансовой деятельностью. Успешным будет поиск работы, смена направления и развитие бизнеса. Вы будете очень активны, и может возникнуть ощущение, что нет непосильных задач, и вы "готовы горы свернуть". Постарайтесь подольше удерживать такой внутренний настрой и не тратьте время на ожидания. Вы знаете, что необходимо делать, поэтому действуйте и не откладывайте ничего "на потом".

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Водолеи: Данный месяц будет малопродуктивным с точки зрения результативности ваших действий. А причиной всему будет ваше внутреннее состояние. Несмотря на то, что уже пришла весна с её надеждами и оживлением в природе, ваше внутреннее состояние характеризуется тревожностью и беспокойством. Вас волнуют не только собственные проблемы, но и проблемы глобальных масштабов. И даже если вы не имеете возможности повлиять на ситуацию, обстоятельства будут приводить вас в уныние. Таким образом, достичь каких-либо значимых результатов будет возможно, если вам удастся собраться с силами, "отключиться" от ситуаций, на которые вы не можете повлиять, и полностью погрузиться в насущные вопросы. Помните: нет ничего невозможного, просто  для невозможного необходимо больше времени!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Рыбы: В этот период вы будете очень много взаимодействовать с различными людьми, и как раз сейчас очень важным будет определить кто есть кто в вашем окружении. Есть высокая вероятность того, что вам придётся пересмотреть многие взаимоотношения и сделать определенные выводы о тех, кто находится рядом с вами. Обратите внимание на тех, кто создаёт вам препятствия: если случайности переходят в закономерности, самое время принять какие-то меры. Не бойтесь расставаться с людьми, которые тянут вас назад и мешают двигаться к своим целям. Очень часто, освободившись от сдерживающих факторов, жизненные обстоятельства начинают восстанавливаться, и перед вами открываются новые горизонты. В этом месяце вам просто необходимы перемены, и с высокой долей вероятности, они коснутся именно людей из вашего близкого окружения.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА

СТАТЬИ АВТОРА

Просмотров: 593 | Добавил: Михаил | Теги: гороскоп, апрель 2021, таролог харьков, гадание, Таро, Звезда Эрцгаммы, тароскоп, Предсказатель Михаил, обучение таро Харьков, таро обучение | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024