Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2020 » Январь » 10 » Исполнение желаний со Звездой Эрцгаммы
19:59
Исполнение желаний со Звездой Эрцгаммы

Коллективная медитация в ночь с 13 на 14 января

Исполнение желаний со Звездой Эрцгаммы

Приближается самая волшебная зимняя ночь - ночь с 13 на 14 января, когда загаданные желания обязательно сбываются. На протяжении последних нескольких лет в этот период мы проводили коллективную медитацию на исполнение желания со Звездой Эрцгаммы. Предлагаю продолжить нашу традицию, и в предстоящую ночь этого года, как и прежде, виртуально собраться вместе и загадать одно, но очень важное и значимое для вас желание.

Напомню алгоритм наших действий для тех, кто, возможно, забыл как и что правильно делать, а также это будет важным для тех, кто стал счастливым обладателем талисмана удачи Звезда Эрцгаммы в 2019м году, и желает присоединиться к нашему сообществу.

Над какими желаниями будем работать.
Самое главное и очень важное: мы работаем над реалистичным желанием, которое может быть исполнено на протяжении ближайшего года. В процессе нашей практики работаем над одним желанием. Ваше желание может быть связано с личной жизнью, материальным благополучием, решением сложной ситуации и т.п.

Зачем мы это делаем вместе и одновременно.
Вместе мы объединяем усилия и увеличиваем энергию желания, что ускоряет сроки его исполнения. Личный опыт и энергетический потенциал у всех разный, но благодаря большому количеству участников, силу более слабых "подтянут" более опытные.

Место и время нашей медитации.
Местоположение Вас во время медитации - на Ваше личное усмотрение. Будьте дома, просто попросите членов Вашей семьи и других окружающих не беспокоить Вас и не шуметь. Также не забывайте соблюдать основные правила подготовки к медитации, такие как: несколько дней до медитации не употреблять алкоголь, за несколько часов до медитации не употреблять пищу, быть расслабленными, спокойными и т.д.
Время, в которое будет происходить мероприятие - полночь с 13 на 14 января по Киевскому времени.

Что необходимо делать каждому.
За 15-20 минут до начала мероприятия уединитесь в комнате и попросите, чтобы Вас никто не беспокоил.
Расслабьте тело, закройте глаза, успокойте дыхание и настройтесь на ситуацию, которая требует решения.
Зажгите свечу, ваши любимые благовония и включите расслабляющую музыку, если в этом есть необходимость.
Возьмите в руку Звезду Эрцгаммы или положите её перед собой. Настройтесь на те ощущения, которые вы испытываете во время привычных вам индивидуальных занятий. Почувствуйте её энергию в виде энергетической нити, которая соединяется с другими такими же потоками, образуя вихрь, уносящийся ввысь. В момент ощущения себя в этом потоке загадайте наиболее важное для Вас желание и отпустите его вместе с потоком. После этого ещё несколько минут побудьте в этом состоянии, затем завершите медитацию и откройте глаза. Побудьте еще некоторое время в состоянии бодрствования. По возможности до утра ни с кем не разговаривайте.

 

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их мне, написав на почту по координатам, размещённым в разделе "КОНТАКТЫ" либо в группе "Звезда Эрцгаммы - талисман удачи".
Предварительно ознакомьтесь с моими статьями на тему работы с талисманом удачи Звезда Эрцгаммы.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В АВТОРСКУЮ ГРУППУ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ!!!

ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН!!!

Просмотров: 464 | Добавил: Михаил | Теги: исполнение желаний, медитация, эзотерика, магия, Предсказатель Михаил, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024