Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2019
17:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2019

 

Овны: Благоприятный месяц для различных контактов - как личного, так и делового характера. В этот период скучать вам точно не придётся. Постоянные встречи, времяпровождение в больших компаниях, разносторонние контакты - всё это сделает вашу повседневную жизнь насыщенной и активной. В этом месяце вас ждёт финансовый успех, и вам иногда будет казаться, что деньги сами плывут вам в руки. Возможны как неожиданные дополнительные поступления, так и подарки, премии, лёгкие коммерческие сделки и т.д. Единственное, чего вам следует опасаться - это сплетни за спиной. Недоброжелатели могут придумывать о вас различные негативные истории, которые направлены на ухудшение вашего имиджа в кругу знакомых, но их цель достигнута не будет. Так что настраивайте заранее себя на продуктивный лад и не сомневайтесь: успех вам, можно сказать, гарантирован.

Тельцы: Октябрь может запомниться вам тем, что многие планы останутся нереализованными. Это будет связано прежде всего с невысокой личной активностью, а также отсутствием чётких мыслей и реалистичных желаний. В этом месяце не стоит ожидать каких-то значимых перемен в жизни. Новые знакомства вряд ли станут длительными и серьезными, а перемены в работе совершенно не скажутся на вашей повседневной жизни. Позитивные эмоции останутся только лишь в том случае, если вы не будете воспринимать происходящее слишком серьезно и посвятите больше времени отдыху и развлечениям.

Близнецы: Месяц пройдёт в активной деятельности, и вряд ли у вас будет время на отдых и развлечения. Новые дела, развитие старых проектов, планирование будущих перспектив - все эти составляющие будут взаимосвязаны, а вы - полностью вовлечены в круговорот событий. Несмотря на высокую занятость, связанную с решением рабочих вопросов, немаловажную роль будут играть личные отношения. Вам захочется разностороннего общения с различными людьми, вы будете поддерживать и старые связи, и будете стремиться к новым знакомствам. В этот период могут появиться новые увлечения, которые наполнят вашу повседневную жизнь более яркими эмоциями и будут вдохновлять вас на новые свершения.

Раки: Спокойный и размеренный месяц. На протяжении всего периода будет не так много факторов и обстоятельств, которые смогут вывести вас из равновесия. Обстоятельства будут складываться так, как вы это запланировали, и вам останется лишь реализовать задуманное. Такая расслабленность может привести к тому, что вы будете воспринимать окружающую обстановку в более ярких тонах, чем это есть на самом деле. Этот фактор сейчас не будет играть важной роли, но может негативно сказаться в будущем. В какой-то момент вам захочется существенно ускорить развитие событий, поскольку может возникнуть ощущение, будто вы чего-то не успеваете, будто всё происходит слишком медленно. В этом случае вам необходимо будет скорректировать свои планы и заручиться поддержкой единомышленников - таким образом вы безболезненно сможете внести коррективы в окружающую вас обстановку.

Львы: В этом месяце доминирующим будет желание расширить свой кругозор, узнать что-то новое, поменять что-то в привычной обстановке. Это может выражаться в желании записаться на курсы по изучению интересующего предмета, куда-либо поехать или просто позволить себе то, на что давно не решались. Период будет достаточно активным, вы будете находиться в постоянном поиске, необходимо будет искать компромиссы, договариваться, каким-то образом балансировать между личными делами и рабочими вопросами, и при этом оставаться в центре внимания. В целом, итоги октября в большей степени будут зависеть от того, насколько верно будут расставлены приоритеты в начале месяца. Потому просчитывайте свои шаги заранее, и не пытайтесь решать вопросы "по ходу дела".

Девы: В этом месяце вы, как никто другой, можете влиять на происходящие вокруг вас события и разворачивать их в свою пользу. Безусловно, для этого придётся использовать свою власть и сложившийся за долгие годы имидж. Этот период не будет похож на дорогу, где всегда горит зелёный свет, но прилагая необходимые усилия, вы будете видеть как препятствия исчезают на вашем пути. Главное - не оглядывайтесь назад и не тяните за собой то прошлое, которое завтра не будет иметь какой-либо значимости для вашей жизни. В октябре для многих представителей вашего знака могут стать актуальными какие-то имущественные вопросы, и решить их рекомендуется сразу, по мере их появления. Личная жизнь может быть наполнена сомнениями и переживаниями, но не забывайте - рядом с вами есть человек, с помощью которого вы сможете прояснить ситуацию и внести в свою жизнь больше определенности. В общем, расслабляться не стоит. Смело двигайтесь к определенным вами целям - и успех непременно будет на вашей стороне!

Весы: В этом месяце ваше эмоциональное состояние будет балансировать между крайностями, и вам сложно будет найти ту золотую середину, где вы можете быть спокойны и сможете расслабиться. Вы будете стремиться к тому, чтобы вас услышали, а ваше мнение было учтено. Но ваши оппоненты имеют свою позицию, которая не всегда будет совпадать с вашей. Такая ситуация будет выводить вас из равновесия, и вы будете поддаваться этим эмоциям. В подобных ситуациях постарайтесь найти себе какую-то отдушину, другую занятость, которая позволит отвлечься и не принимать происходящее слишком близко к сердцу. Это может быть как временная смена деятельности или просто поездка с друзьями и новая обстановка. Финансовые обстоятельства будут относительно стабильными, а серьёзных перемен сейчас не предвидится.

Скорпионы: В этом месяце ваше настроение будет таким, что вы готовы любой ценой достигать личных целей, даже если придётся действовать не совсем достойными методами. Но вы твёрдо уверены, что для достижения желаемого любые средства хороши. Высокая деловая активность и финансовые результаты будут взаимосвязаны, поэтому вашу энергию лучше направить в профессиональное русло. Личная жизнь отойдёт на второй план, но возможно, что это и к лучшему. В отношениях может появиться напряженность, поэтому следует избегать скоропалительных решений, поскольку оказавшись сейчас победителем, в будущем сами же будете сожалеть. В целом, октябрь будет достаточно активным и динамичным месяцем, поэтому об отдыхе на время придётся позабыть.

Стрельцы: На протяжении месяца в вашей жизни вряд ли будут происходить значимые перемены. Вы будете заняты планированием, аналитикой, подготовкой каких-то будущих дел, но непосредственно этими делами заниматься не будете. Можно обобщенно сказать, что это - время подготовки. Поэтому постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы такая основа была максимально качественной и эффективной, поскольку от этого во многом будет зависеть успех задуманного. Очень важным фактором этого периода будет то, что вы не будете сталкиваться с какими-либо препятствиями, и сможете действовать в полном соответствии со своими планами. Однако при этом вам не стоит рассчитывать на поддержку окружающих, а значит - надейтесь только на собственные силы.

Козероги: Октябрь будет отличным месяцем для продвижения важных для вас дел. Сейчас складывается благоприятная обстановка для того, чтобы инициировать новые знакомства, расширить деловые контакты, поскольку это будет перспективным, и связи данного периода будут прочными и длительными. Примите во внимание, что это время подходит больше для развития долгосрочных проектов, а не для быстрых результатов. Поэтому учитывайте этот нюанс, когда будете принимать важные решения и ожидать результаты в определенные сроки. Не менее важными в этом месяце для вас будут дела семейные - вашим родственникам потребуется больше внимания и личного присутствия.

Водолеи: Октябрь для большинства представителей вашего знака станет достаточно активным и динамичным периодом. Вы как будто выйдете из замкнутого круга и вольётесь в рабочий ритм повседневности. Многие дела, которые стопорились, начнут решаться как бы сами собой, появятся ответы на давно волнующие вас вопросы, и в целом жизнь будет эмоционально более наполненной, чем предыдущий отрезок времени. При этом вряд ли данный период можно будет охарактеризовать стабильным и предсказуемым, поскольку различные непредвиденные моменты будут постоянно держать вас в тонусе, вынуждая менять планы и вносить коррективы. В целом, период достаточно позитивный, непременно откроет перед вами многочисленные перспективы, и вам будет необходимо не пройти мимо открывающихся возможностей и непременно ими воспользоваться.

Рыбы: Октябрь - это месяц, когда большинство представителей вашего знака захочет побыть в одиночестве и отойти от дел. Вы предпочитаете размышлять о жизни и делах насущных наедине и не желаете, чтобы вас кто-либо беспокоил. Возможно, некоторым из вашего окружения покажется, что с вами что-то не так, и они будут сторониться вас. Не пытайтесь убедить их в обратном, прислушивайтесь больше к своему настроению. Внутренне вы будете хотеть изменений в своей жизни, но у вас сейчас нет чёткой определенности - каких именно. Возможно, вам следует на время сменить обстановку, чтобы привнести в повседневную жизнь какие-то новые и яркие эмоции. Это непременно вдохновит вас на что-то большее, и вы с новыми силами возьмётесь за дела, которые ждали своей очереди

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1023 | Добавил: Михаил | Теги: гороскоп, таро обучение, гадание, обучение таро Харьков, Звезда Эрцгаммы, таролог харьков, октябрь 2019, тароскоп, Предсказатель Михаил, Таро | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024