Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Зимнее солнцестояние 2019
22:46
Зимнее солнцестояние 2019

22 декабря 2019 года (в 06:19) произойдёт зимнее солнцестояние. Этот период - один из самых сильных в году в энергетическом плане, и конечно же я рекомендую всем в этот день поработать с талисманом удачи Звезда Эрцгаммы. Пиковый момент - самый сильный, но влияние периода будет в том числе и в ближайшие дни до и после 22 числа. Поэтому главное - это ваше желание, ну а по времени - успеете однозначно.

Зимнее солнцестояние - это период, который больше подходит не для привлечения в жизнь чего-то нового (этим мы займемся традиционно в начале нового года), а для избавления от чего-то старого и больше не нужного, как бы для расчистки пути для благоприятного будущего. Поэтому определитесь с тем, что хотели бы изменить, от чего избавиться, что завершить - и приступайте к медитации с талисманом.

Зимнее солнцестояние — это некий переломный момент, когда каждый может развернуть свою жизнь в желаемом направлении, оставив в прошлом все, что мешает быть счастливым, и открыть новые возможности, способствующие реализации заветных желаний. Не пропустите свой шанс!

Успешной вам практики!

Просмотров: 295 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024