Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2023 » Сентябрь » 27 » ИИ не хочет помогать с прогнозами, и вот как было дело...
20:53
ИИ не хочет помогать с прогнозами, и вот как было дело...

Продолжаем экспериментировать вместе с Искусственным Интеллектом и готовим для вас прогнозы на месяц.

Прогноз на октябрь опубликовал на проектах subscribe.

Подумал вот о чём. Такое впечатление возникло, что у ИИ, как и у человека, произошло профессиональное выгорание. Только случилось это уже на третьем месяце.

Когда я попросил его летом составить прогноз на август, он реально подготовил такой текст, что мне пришлось сократить его где-то наполовину, т.к. было очень много информации и слишком подробно. Но я от сути был в восторге.

Когда я попросил его составить прогноз на сентябрь, получилось тоже достаточно неплохо - более кратко и вполне реалистично.

Но в этот раз что-то пошло не так. Во-первых, он сразу заявил, что у него нет данных, чтобы сделать прогноз на октябрь, и отказался помочь в подготовке прогноза. Я расстроился и начал его уговаривать сделать прогноз, на что он ответил:

"тарология - это всего лишь развлекательный способ рассмотреть будущее, и только ваши действия играют роль в достижении успеха"

Я начал ему пояснять, что Таро - это совсем не развлечения, и привёл ему несколько примеров того как Таро при профессиональном подходе помогает людям в жизни. Он сомневался, но мы с ним долго спорили на эту тему, вследствие чего он сказал:

*Не забывайте, что это всего лишь обобщенные советы, и каждый человек уникален. Все эзотерические прогнозы представляют собой всего лишь фантазии и не имеют научного обоснования*

В общем, когда я пояснил ему высокую значимость для людей этих прогнозов, и что это для многих является очень важным, он всё же написал прогноз для каждого знака, но вышло очень кратко и как-то сухо. Ну не чувствуется в тексте никакого вдохновения. Но несмотря на это, я всё же рекомендую вам ознакомиться с прогнозом на октябрь.

Напишите мне - что Вы думаете по поводу прогнозов от Искусственного Интеллекта, а то я расстроился после последней беседы с ним, и у меня возникло внутреннее чувство разочарования в процессе нашей с ним беседы.

Ну а если у Вас есть вопросы к картам Таро и необходимо разобраться в какой-то жизненной ситуации - пишите мне на e-mail taromihail@gmail.com - я буду лично рассматривать Ваши вопросы и подойду к Вашей ситуации с максимальным вниманием и ответственностью!

Просмотров: 69 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024