Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Статьи » Статьи

Почему Гадалка Михаил лучше, чем подруга

Почему гадалка лучше подруги

 

Из одного реального телефонного разговора:
- Алло!
- Здравствуйте, это Михаил?
- Да!
- Я в интернете прочитала, что Вы - гадалка! Я правильно попала?
- Правильно :)

* * *

Многие люди, имеющие какую-либо проблему, нуждаются в том, чтобы обсудить её с кем-либо и найти решение для выхода из сложившейся ситуации. В зависимости от сути проблемы, появляются варианты - к кому обратиться: к коллегам по работе, но это не всегда бывает уместно; к друзьям и подругам, но не всегда хочется выносить личную проблему на всеобщее обсуждение; к психологу - но не все проблемы можно решить таким способом; к гадалке - и именно в этом случае можно найти именно то, что человеку необходимо. А когда у Вас есть гадалка, которая выслушает, поймёт и подскажет как лучше поступить - то здесь и сомнений быть не может, к кому обратиться.

 

Давайте рассмотрим преимущества, которые получают посетители, которые обращаются к Гадалке Михаилу, и почему это лучше, чем делиться наболевшим с родственниками, подругами или сотрудниками.

1. Гадалка Михаил внимательно выслушает Вас, с пониманием отнесётся к Вашим проблемам, и никогда не станет рассказывать о своих.

2. Гадалка Михаил не будет Вам завидовать, если Ваши жизненные успехи значительно выше, чем у него, т.к. одинаково воспринимает как удачи, так и неудачи других, ведь жизнь состоит не только из полосы везения.

3. Обращаясь за консультацией к гадалке Михаилу, Вы гарантированно получаете тайну и анонимность. Он никогда не будет рассказывать о Вашей проблеме другим, и никто не узнает о том, что Вы к нему обращались.

4. Гадалке Михаилу можно поведать даже такие секреты, о которых никто не знает, во всех подробностях, и это будет правильно понято. Рассказывая о своей проблеме, Вы можете не стесняться и рассказать всё как есть, не выбирая выражения и не сдерживая эмоции. Особенно это актуально для заочных консультаций.

5. Гадалка Михаил не является психологом, и поэтому он не будет Вам сопереживать и сочувствовать. Этот принцип очень важен в тех случаях, когда ему говорят "Меня не интересует Ваше мнение, мне надо знать, что скажут карты!"

6. Гадалка Михаил соблюдает нейтралитет в процессе работы и не проявляет эмоций. Это позволяет взглянуть на ситуацию беспристрастно, не принимая позицию той или иной стороны в спорных и конфликтных ситуациях. Как следствие, становится возможным рассмотрение различных вариантов развития событий с благоприятным исходом для всех участников рассматриваемых ситуаций.

7. Гадалка Михаил не станет действовать по шаблону, навязывать свои советы и говорить Вам - что для Вас лучше. Он расскажет о вариантах развития событий в том или ином случае, а что именно лучше для Вас - Вы решите самостоятельно, имея необходимую для этого информацию.

8. Гадалка Михаил не будет смеяться, если проблема на самом деле будет нелепой, он выслушает Вас, постарается понять и обязательно придумает - чем Вам можно помочь.

9. Гадалка Михаил не будет ревновать никого из Ваших историй, поэтому на консультации можно раскрыть самые "страшные" тайны, даже если речь пойдёт об отношениях. Любовные треугольники, супружеские измены и многое другое - всё тайное станет явным во время гадания.

10. Гадалка Михаил будет воспринимать Вас такими как есть, и если Вы не хотите менять свою жизнь, то он поможет Вам изменить своё отношение к жизни.

11. Во время консультации Гадалка Михаил будет учитывать не только Вашу личную точку зрения по рассматриваемому вопросу, но и просмотрит по картам мнение других людей, имеющих отношение к ситуации.

12 и далее - ещё очень много важных преимуществ :)

* * *


И в честь праздника юмора - несколько "бородатых" анекдотов, которые чаще всего вспоминаются, когда я читаю некоторые письма...

 

1. Приходит женщина к врачу:
- Доктор, я всю ночь проплакала!
- Чем я могу Вам помочь? - спрашивает доктор.
- Посоветуйте - из-за чего!


2. - Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадёжный больной!


3. - Доктор, что меня ждёт? Длительное лечение таблетками? Сумасшедший дом? Смирительная рубашка? Болезненные уколы? Жуткая болезнь? Невыносимые тягостные страдания?
- Больной, куда Вы торопитесь? Я не могу Вам рассказать всё и сразу. Вам же потом будет неинтересно!


4. - Доктор, у меня где-то здесь болит что-то!
- Хорошо, я Вам тогда выпишу что-нибудь!


5. - Доктор, мой друг говорит, что за ночь может 10 раз!
- Ну так и Вы говорите, кто Вам запрещает?


6. 80летний дедушка пришел к врачу на медосмотр.
— Как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач.
— Лучше, чем когда-либо ранее! — радостно отвечает пациент. — У меня 18летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок!
Доктор подумал и говорит:
— Я расскажу Вам одну историю. У меня есть друг, он заядлый охотник. Однажды он собрался на охоту, и по ошибке вместо ружья взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись - навстречу ему огромный медведь, и прямо на него! Друг, значит, не растерялся, вскинул зонтик, нажал на кнопку и... медведь замертво упал!
— Нуууу, это же невозможно, — засмеялся дедушка, - наверное, кто-то другой в это время выстрелил!
— Собственно, — говорит доктор, — именно к этому я и пытался подвести наш разговор...

Материал подготовлен к 1 апреля

 

АВТОР ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

| Теги: предсказания, мистика, эзотерика, Звезда Эрцгаммы, узнать будущее, гадания, Таро, Предсказатель Михаил, магия, гадалка Михаил

Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024