Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Январь » 9 » Звезда Эрцгаммы. Коллективная Медитация на исполнение желания в ночь с 13 на 14 января
00:41
Звезда Эрцгаммы. Коллективная Медитация на исполнение желания в ночь с 13 на 14 января

 

Приближается долгожданный для многих волшебный период - магическая ночь с 13 на 14 января, когда желания загадывать проще всего, а сбываются они гораздо быстрее, чем загаданные в обычные дни. Опыт предыдущих лет, когда мы ранее уже проводили коллективную медитацию, был для многих очень полезным, поскольку большинство участников наших коллективных медитаций разобрались что к чему и увидели эффективность совместной работы. Для меня свидетельством этого интереса являются письма, которые я получил еще перед новогодними праздниками, в которых многие спрашивали - не уеду ли я и будет ли проводиться коллективная медитация со Звездой Эрцгаммы в 2017м году. Поэтому всех обрадую: коллективная медитация будет. И я приглашаю присоединиться к ней всех, кто с нетерпением ждет этого момента, тех, кто сомневается в эффективности таких мероприятий, а также тех, кто стал счастливым обладателем талисмана в прошедшем году и ещё ни разу не участвовал в нашем мероприятии.

 

Для чего проводится коллективная медитация со Звездой Эрцгаммы

Каждый человек стремится изменить что-то в своей жизни к лучшему, желает достигать большего, имеет определённые мечты и желания. В некоторых случаях бывает так, что человеку не хватает сил, знаний и опыта, чтобы достичь своих целей и желаний, и появляется необходимость обратиться к высшим силам (Богу, Вселенной, Ангелам-Хранителям и другим) за помощью. У каждого человека свой жизненный опыт. Одни могут действовать самостоятельно. Другие обращаются за помощью и поддержкой и вскоре получают её. У кого-то, особенно у начинающих, не всегда получается сразу воплотить свои желания в жизни, и в подобных ситуациях они чувствуют, что их не слышат, а потом начинают думать, что им "не дано", и опускают руки. Поэтому наша коллективная медитация позволяет объединить усилия начинающих и опытных владельцев талисмана, чтобы многократно усилить эффективность использования Звезды Эрцгаммы.

 

Где и когда проводится коллективная медитация со Звездой Эрцгаммы

Время, в которое будет происходить мероприятие - полночь с 13 на 14 января по Киевскому времени (UTC/GMT +02:00). В зависимости от Вашего места нахождения необходимо скорректировать местное время, т.к. участники мероприятия будут находиться в разных странах мира и в различных часовых поясах.

Во время медитации лучше находиться дома, в привычной и комфортной вам обстановке. Попросите домашних соблюдать тишину и не беспокоить вас некоторое время. Не забудьте, что очень важно соблюдать традиционные правила медитации. Самое главное:
- за несколько дней до медитации не употребляйте алкоголь;
- за несколько часов до медитации не употребляйте пищу;
- необходимо быть расслабленными физически;
- следует быть спокойным эмоционально - вас не должны тревожить беспокойные мысли, нельзя нервничать или быть в психически возбужденном состоянии и т.д.

 

Как происходит медитация на исполнение желания со Звездой Эрцгаммы

За 15-20 минут до назначенного времени уединитесь в комнате и попросите, чтобы Вас никто не беспокоил некоторое время.

Расслабьте тело, закройте глаза, успокойте дыхание и настройтесь на медитацию.

Для создания более комфортной обстановки можно зажечь свечу, благовония и включить спокойную музыку. Используйте эти дополнения для сосредоточения, только при условии, что это не будет отвлекать.

Возьмите в руку Звезду Эрцгаммы или положите её перед собой (это должна быть именно та звезда, которую высылал Вам я, и с которой Вы уже работаете на протяжении некоторого времени). Настройтесь на те ощущения, которые мы условно здесь назовём энергетическим потоком.

Почувствуйте эту энергию в виде энергетической нити, которая соединяется с другими такими же потоками, образуя вихрь, уносящийся ввысь. (Если это для Вас сложно, просто сконцентрируйтесь на тех ощущениях энергии, которые привычны для Вас во время индивидуальной медитации).

В момент ощущения себя в этом потоке загадайте наиболее важное для Вас в этот период желание, но наиболее реальное для исполнения, и отпустите его вместе с потоком.

После этого ещё несколько минут побудьте в состоянии умиротворённости, затем завершите медитацию и откройте глаза.

Побудьте еще некоторое время в состоянии бодрствования, затем можно лечь спать. По возможности до утра ни с кем не разговаривайте.

Обращаю Ваше внимание (это важно!) : работайте над одним желанием, наиболее важным для Вас, и при этом реально осуществимым. Если личных желаний у Вас на данный момент нет, но желание присоединиться к нашей медитации есть, можно работать с формулой "Я желаю всем счастья" и подобными общими формулировками.

 

Желаю успешной медитации и исполнения ваших желаний!


Обязательно присоединяйтесь к нашей группе ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ: здесь вы найдёте максимум полезной информации, будете узнавать разные новости по теме, а также сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.


Также ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАЛИСМАН ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ у нас!


Каждый покупатель талисмана Звезда Эрцгаммы в период с 10 до 21 января 2017 года имеет возможность получить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ у Предсказателя Михаила по одному вопросу. Подробнее узнавайте ЗДЕСЬ!!!

 

Для тех, кто желает узнать подробнее о Звезде Эрцгаммы, на сайте есть статьи:

Звезда Эрцгаммы - талисман, приносящий удачу

Отзывы и ответы на вопросы

Практические упражнения для реализации желаний

10 позитивных цитат из ваших писем

Просмотров: 1048 | Добавил: Михаил | Теги: январь 2017, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Акция, консультация в подарок, Таро, коллективная медитация, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024