Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Август » 8 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю со 9го по 15 августа 2010г
21:58
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю со 9го по 15 августа 2010г
У Овнов на этой неделе дела будут развиваться значительно быстрее, чем они сами могли предполагать. Ритм вашей жизни значительно ускоряется: неожиданные новости, срочные дела, построение планов на будущее, а также их реализация, дом-семья-работа и тд. На этой неделе вам скучать не придется, вы будете в постоянном движении. Да это и к лучшему! Чего, собственно, ждать? Нужно действовать и двигаться вперед, ведь жизнь - это движение!

Тельцам текущая неделя обещает период спокойствия и безделия. Нет, конечно же - вы можете действовать: можете стремиться, можете пытаться что-то сделать, но увы - это неделя полного застоя в делах, и как бы вы их не пытались сдвинуть что-либо с мертвой точки, результата не будет. И виной этому являетесь не вы и не окружающие вас люди. Просто так сложились обстоятельства, когда ваша деятельность будет сводиться к ходьбе по замкнутому кругу. Поэтому направьте ваши усилия на что-нибудь менее активное - например, на отдых!

Близнецы. Вы что-то планировали, вы чего-то хотели. У вас есть цели и средства для их достижения. Но что-то произошло в ваших мыслях, и вы приняли решение оставить всё и вся и отправиться водиночку куда-то, куда - и сами не знаете. Вы чувствуете, что вокруг вас - застой, болото с зыбучей трясиной, и вы хотите уйти от этого. Возможно, вы решите физически отправиться на поиски чего-то нового и интересного, а возможно - всё вышеописанное происходит в вашем сознании.

Раки на этой неделе почувствуют себя одинокими и решат, что самое верное решение - это забиться в свою норку и не высовываться. Многим со стороны это может показаться неестественным и необычным, но никому из посторонних так и не удастся вас расшевелить. А вам это и не нужно. Ведь самое большое ваше желание в данный период - это поразмышлять о бренности бытия: вспомнить прошлое, помечтать о будущем и проанализировать проблемы мирового масштаба. Но не увлекайтесь этим через чур: есть настоящее, и живем мы именно в настоящем - здесь и сейчас.

Львы на этой неделе будут чувствовать себя так, как будто всё валится из рук, даже буквально. Дома вы не можете поладить со своей семьей, хотя видимых причин для этого нет, на работе коллеги как будто всё делают против вас, хотя вы никому не перешли дорогу. Что делать, бывает в жизни и такое. Ну а практический совет вам - делайте свое дело, не обращая внимания на мелкие неурядицы. Этот период пройдет, и снова всё наладится!

Девы. Вот скажите - чего вам сейчас не хватает? Денег? Внимания близких? Свободного времени? Оглянитесь - вокруг всего предостаточно. Виной происходящему - Вы сами. Прекратите требовать от окружающих больше, чем они вам могут дать, прекратите жадничать, ведь в мире есть всё, но оно не только для вас. И не хватайтесь в делах за всё и сразу, потому что так вы точно ничего не успеете сделать. Распланируйте всё, что хотите сделать, договоритесь о необходимых встречах - и тогда всё сразу же станет на свои места!

Весы. Что-то хорошее уже буквально на пороге и стучится в вашу дверь! Может, это грядущая зарплата? Может, долгожданные известия, которые всё никак не получите? А может, это ваш(а) любимый(ая) супруг(а) вернулся(ась) из отпуска и уже стоит у порога? Не отчаивайтесь и будьте оптимистами - на этой неделе долгожданное свершится!

Скорпион. Неделя тоски и уныния. Всё теперь не так, ничего не хочется. Только и остается, что выть на луну. Может ужалить кого? Да и этого не хочется... Что ж теперь делать? Постарайтесь ничего нового не начинать, жить максимально размеренно, не злоупотреблять алкоголем, а то в случае каких-либо излишеств и без того неоптимистичное состояние лишь усилится.

Стрелец на этой неделе будет думать о справедливости. И вероятнее всего придет к выводу, что её не существует, по крайней мере в его жизни - так это точно. На работе начальство придирается по пустякам и не ценит тяжелый труд, дома постоянные трения с семьей, и мало того - раньше можно было забыться и найти отдушину в общении с кем-то посторонним, а сейчас и здесь все как сговорились - все против вас! Где же в этой жизни справедливость? Возможно, к концу недели вы сами ответите на этот вопрос!

Козерог. Хотел прыгнуть - не допрыгнул. Хотел уйти - не дошел. Начал что-то делать - бросил. Хотел покупаться - отключили воду. Решил посмотреть телевизор - отключили за неуплату. И такое происходит каждый день. Ну и как это называется? Это называется - "Не везет" Как с этим бороться? Ну, тут уж кто как может и как умеет. Главное - не отчаивайтесь, ведь вы-то знаете, что жизнь - это полоса белая, полоса черная... Скоро ситуация изменится - и вы забудете про свои печали

Водолей на этой неделе будет окружен вниманием со всех сторон: и на работе он в центре внимания - его слушают, им восхищаются, и дома он не одинок - либо гости придут, либо сам куда-то пойдет. Позитивное настроение, которое на время его покинуло, снова вернется, и жизнь засияет всеми цветами радуги!

Рыбы. Вам совет: не перенапрягайтесь. У вас масса неотложных дел? Отдохните, сделайте паузу. Всех дел всё равно не переделать, а дополнительный отдых вам пойдет только на пользу!


Просмотров: 1124 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024