Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Октябрь » 3 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с с 4 по 10 октября 2010 года
17:39
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с с 4 по 10 октября 2010 года
Овны: На этой неделе вас ждёт успех в делах, при условии профессионального подхода. Есть все шансы, при умелом использовании своих знаний и мастерства, добиться положительных результатов. Только не пытайтесь действовать в одиночку, серьёзные результаты будут только работая коллективно!

Тельцы: Эта неделя будет у вас не из лёгких! Возможно, вы почувствуете будто вас разрывают на кусочки, но не в физическом плане, а в психологическом. Постарайтесь не впасть в депрессию, отнеситесь снисходительнее к окружающим и к себе, не обвиняйте в своих неудачах родных и близких. Взгляните правде в глаза!

Близнецы: Накопившееся чувство несправедливости, а возможно и какие-то обиды, на этой неделе станут двигателем «прогресса». Ваша уверенность и желание активно действовать будут просто зашкаливать! Теперь вы всем покажете «где раки зимуют»! Мой совет: используйте свою силу для созидания, а не для разрушения! Жесткость не принесёт добра ни вам ни окружающим.

Раки: На этой неделе вы будете полны жизненной энергии. Действуя разумно, вы её не растратите, направив её (энергию) на бескорыстную деятельность – приумножите! А вот как её использовать – решайте сами!

Львы: На этой неделе вас озадачат препятствия в вашей деятельности и грядущие перемены. Страх – вот, возможно, единственное препятствие, мешающее действовать. Пересмотрите свои желания (ожидания): возможно, перестав их возвеличивать, ваш страх исчезнет!

Девы: На этой неделе вы узреете результат своей деятельности как общую картину, где вы занимаете достойное положение среди родных и близких, которые вполне довольны вашим результатом. Это придаст вам уверенности в правильности ваших действий. Наслаждайтесь своим статусом, но не развивайте гордость.

Весы: На этой неделе вы проявите терпение и выдержку. Этому будут способствовать складывающиеся обстоятельства. Вас никто и ничем не сможет вывести из равновесия. Эта гармоничная позиция вам (по знаку зодиака) очень свойственна. Придерживайтесь её, не разменивайтесь по пустякам, и вы достигнете своих целей!

Скорпионы: Эта неделя для вас - неделя свершений, касающихся деловой сферы. Стремительное развитие событий характерно для всего, что будет происходить. Приготовьтесь к активным действиям, так как не успеете оглянуться, а тут одни события уже сменились другими!

Стрельцы: На этой неделе отнеситесь более серьёзно к финансам и ко всему, что с ними связано. Не пытайтесь ухватить всё и сразу – это у вас не получится, вы только затянете процесс. Всё равно чем-то придётся пожертвовать. В любом случае перед вами откроется минимум два различных варианта развития событий. Поэтому – действуйте мудро!

Козероги: Вся неделя будет акцентирована на деловых переговорах, предвещает очень много позитивного общения. Возможны новые бизнес-предложения. Приготовьтесь к интересным известиям, так как всё это окажет воздействие на всю вашу деловую сферу.

Водолеи: Вы долго и тщательно подготавливались к этому периоду и вот он настал! У вас все шансы на успех, осталось только применить своё мастерство, знание и опыт! Всё в ваших руках! Действуйте, двигайтесь к намеченной цели! У вас всё получится!

Рыбы: И всё же вы продвигаетесь вперёд, не смотря на то, что всё оказалось таким сложным и тяжёлым. У вас, возможно, даже возникнут ощущения будто состав впереди себя толкаете. Но не отчаивайтесь, вы на правильном пути! Вам только чуть-чуть опыта не хватает, а это уже приходит со временем!


Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию
Просмотров: 1054 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 1
1 Stimme  
0
По прошествии рабочей недели могу сказать, что она действительно выдалась не из лёгких. Руки порой опускались. Но раз я на верном пути, потерплю. )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024