Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Октябрь » 24 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с с 25 по 31 октября 2010 года
11:10
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с с 25 по 31 октября 2010 года
Овны: На этой неделе вы по-прежнему король или повелитель чувств, то есть ваши чувства будут очень сильны и бурлить аж через край. Но у вас есть все силы с этим справиться и утихомирить свой пыл и эмоциональность. Обратите внимание на близких вам людей, ваша помощь и поддержка будет оценена ими по достоинству, но только не переусердствуйте! Так как для вас эта неделя удовольствий – воздержитесь от излишеств, особенно со спиртным!

Тельцы: Эта неделя для вас откроет путь к победе! То, чем вы занимались - было не зря! Основную часть пути вы успешно преодолели, и теперь смело и уверенно двигайтесь к результату! Эта неделя вас порадует положительными новостями. Но не следует расслабляться! Наоборот, вкладывайте всю накопившуюся энергию, весь потенциал в данную сферу деятельности. Цель уже близка, не падайте духом, вы на славу постарались, чтоб достичь желаемого! Вы скоро получите то, на что так надеялись и рассчитывали.

Близнецы: На этой неделе вы обнаружите, что многие проблемы уже разрешились – как подарок судьбы! Ваша щедрость и благоразумие по отношению к окружающим не пройдут незамечено! Возможно, на этой неделе вы будете поглощены заботой о ближнем, а может и о вас кто-то позаботится. В любом случае культивируйте в сердце благодарность за всё то, что с вами происходит и что вас окружает. Ведь вы сами знаете, что в жизни ничего не происходит само собой или просто так! Всё, что вы имеете – вы это заслужили!

Раки: У вас на этой неделе пришло время возвращаться к реализации своего творческого потенциала через самовыражение. То есть начать (продолжать) воплощать всё задуманное и выполнять свои обязанности. У вас было время всё обдумать, спланировать, отдохнуть и набраться сил. Теперь пришло время браться за работу. Единственное – не стоит торопиться, всему своё время. Не старайтесь сделать всё сразу, вливайтесь в события постепенно!

Львы: Для вас эта неделя – неделя туманных перемен. Всё меняется, недавние события уходят, но будущее ещё толком не определено. Этот период считается нелёгким в плане отсутствия ясности в предстоящих событиях. Также возможны поездки. Вам очень сложно будет спрогнозировать последствия своих действий. Но вы уже потихоньку начали отдаляться от недавних негативных событий, только не берите с собой этот тяжёлый груз, пусть он останется позади, глядите в будущее с оптимизмом. Это поможет пережить период неопределённости.

Девы: Последняя неделя октября для вас – неделя ностальгии, размышлений, планирования. Ваше воображение будет рисовать замысловатые картины будущего, основываясь на прошедших событиях. Возможно, к этому приведёт недовольство вашим сложившимся положением или вы слишком переживаете за грядущие события. Мышление – это очень важный процесс в жизни человека, и если уж обстановка располагает к таким действиям, то лучше настраиваться на счастье, радость, любовь и мир.

Весы: На этой неделе у вас возникнет тенденция направлять свою энергию на сохранение и отстаивание того что принадлежит вам по праву. Ваша точка зрения и ваше мнение, взгляды на жизнь будут упорно отстаиваться и защищаться вами. Но оглянитесь вокруг! Ведь никто не посягает на то, что вам принадлежит: ни на ваше мнение, ни на ваше имущество, ни на вас! У вас есть все, что вам нужно, но не развивайте накопительство и замкнутость – вы тем самым перекрываете естественный животворящий поток энергии, что может очень отразиться даже на здоровье.

Скорпионы: У вас на этой неделе сформируется нестойкое эмоциональное состояние. Ваша чувствительность возрастёт, но следите за амплитудой! Контролируйте процесс - вам это под силу. Не предавайтесь чрезмерной задумчивости и меланхолии. С таким потенциалом лучше позаботиться об окружающих. Прислушайтесь к своим чувствам, о чём они вам говорят? Ваша интуиция сейчас будет очень сильна. Но старайтесь сильно не погружаться в размышления, чтоб не потеряться в иллюзиях. Не теряйте здравый смысл в лавине эмоций!

Стрельцы: Пребывать в полной гармонии на этой неделе вам будет мешать чувство неудовлетворённости. Оглянитесь вокруг, у вас есть всё, что нужно, надо только это заметить. Ваши попытки восполнить чувство неудовлетворённости не увенчаются успехом, а только усугубят обстановку. В таких случаях стоит изменить своё отношение к жизни, научившись ценить то, что у вас уже есть и быть искренне благодарным всему этому.

Козероги: Для вас эта неделя – период больших перемен, которые очень сильно повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь. Всё ненужное и отжившее уходит бесследно. Вы к этим событиям уже давно шли, и вот это время наступает, время полной трансформации. Вы переходите на совершенно другой уровень жизни, отпуская прошлое навсегда. Многие рассматривает этот период как возможность начать жить по-новому или, как говорят - с чистого листа! Чтоб этот период прошёл для вас менее болезненно (перемены – это всегда дополнительное напряжение) отпустите прошлое раз и навсегда!

Водолеи: Для вас эта неделя ожидается непростой. И тяжелая она будет не в плане физической нагрузки или выполнения каких-то обязанностей. Будьте очень осторожны: не затевайте сомнительных мероприятий, не ввязывайтесь в авантюры, вам там ничего хорошего не светит. Будьте честны и справедливы перед собой и другими. Не позволяйте событиям сломать ваш дух.

Рыбы: Для вас эта неделя – это время, когда вам понадобятся дополнительные ресурсы. Вы много сил потратили, но цель уже близка. Причём это что-то очень важное для вас, поэтому вы соберёте все свои силы, чтоб достичь цели. Но свершений каких-то на этой неделе не ждите. Продолжайте подготавливаться, собирая всё по крупицам и лишний раз не растрачиваясь. В эмоциональном плане - тоже затишье и спокойствие. С вас - терпение и выдержка! Результат - всё получится!

Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию

Просмотров: 1010 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024