Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Октябрь » 17 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с с 18 по 24 октября 2010 года
19:05
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с с 18 по 24 октября 2010 года
Овны: На этой неделе обстановка, которая вас будет окружать – очень доброжелательна, в данном случае – характерны проявления заботы и внимания, и не только с вашей стороны, а и со стороны окружающих. Посвятите эту неделю творчеству и искусству, и вы сможете пережить самые приятные моменты жизни, просто отдавшись потоку вдохновения. Доверяйте сердцу – оно поможет вам не утонуть в потоке эмоций, и, слегка коснувшись этих вод, приблизит к чему-то возвышенному, возможно к вашей мечте.

Тельцы: На этой неделе всё вокруг будет способствовать вашему развитию в деловой сфере: обстоятельства, люди. Да и вы сами будете очень оптимистично настроены. Основные качества характера, которые вам будут содействовать, это: щедрость, справедливость, строгость и практичность. Ваш независимый статус будет укреплён и преумножен. Если собираетесь начать какое-то предприятие, то это самый благоприятный период. Но осторожность не помешает. Используйте свой опыт.

Близнецы: Грядущая неделя для вас достаточно неблагоприятная! Вы будете нуждаться в помощи и поддержки близких вам людей. Неурядицы, которые вам предстоят, могут негативно сказаться и на вашем общем самочувствии. Постарайтесь (по мере возможности) максимально оградить себя от потерь. И даже если физически будете не в силах повлиять на ситуацию, так хоть не падайте духом! Как говорится, «Предупреждён – значит вооружен!»

Раки: На этой неделе вы уже сможете наблюдать результаты вашей деятельности. Успех уже не за горами! Ваши усилия были не напрасны, ожидайте хороших известий, подарков, приятных сюрпризов. Вы сами почувствуете, что двигаетесь в нужном направлении. Это придаст вам больше уверенности в победе. Все ваши надежды увенчаются успехом.

Львы: Обстановка на этой неделе начнёт налаживаться, но вам ещё предстоит серьезно потрудиться, чтобы достичь желаемого. Не допускайте чувства угнетенности. То, что события и дела идут не так легко, как хотелось бы – ещё не говорит о том, что надо опускать руки. Наоборот – займитесь делом и честно выполняйте свои обязанности, не требуя от этого многого взамен. Так вы хотя бы будете продвигаться вперёд, а не топтаться на месте.

Девы: Эта неделя для вас – период любви и взаимопонимания. Щедрое вознаграждение ждёт тех представителей этого знака, кому не чужды проявления искренней любви, заботы, душевности и обходительности. Судьба к вам будет очень благосклонна и доброжелательна! Но не позволяйте другим собой управлять и манипулировать, так как в потоке изобилия и страсти можно даже не заметить, как попали под чужое влияние!

Весы: Эта неделя очень благоприятна для финансовых сделок, начала предприятия, так как успех этих начинаний подразумевает хорошую прибыль. Возможно, на этой неделе перед вами откроются новые пути совершенствования в той сфере, которая вас больше всего интересует. Разглядев перспективы, не раздумывайте слишком долго, а действуйте – это принесёт вам хороший результат. А в материальном плане сулит прибыль.

Скорпионы: На этой неделе для вас будет свойственно держать любую сложившуюся ситуацию под личным контролем. Расчётливые и смелые действия, с вашей стороны, только укрепят статус и ваше положение. Практичность и упорство принесут успех, но не стоит проявлять жадность и приземлённость – эти качества рубят на корню всё то, что было раннее наработано, и что досталось вам нелёгким трудом!

Стрельцы: На этой неделе ожидайте перемен. Причём перемены будут такого плана, в которых присутствует смена событий из черной полосы в белую и наоборот. Возможно, вы поменяете свой род деятельности. А возможно у вас просто появятся новые интересы. Но все равно будет присутствовать какая-то неуверенность, создавшаяся окружающей обстановкой. Не заморачивайтесь над тем, чтоб принять правильное решение. Судьба – штука справедливая и примите её с благодарностью!

Козероги: На этой неделе возможно вас ждёт расставание с любимым человеком. Чувство одиночества и самости, как холодный душ, прольёт свою мудрость на ваше существование. Настанет период, когда не надо будет куда-то торопиться или суетится. Приходит время осознать тот факт, что вы сами создали тот мир, который вас окружает, и что никто кроме вас не несёт ответственность за всё это. Очень благоприятный период, чтоб пересмотреть и переоценить свой жизненный опыт, извлечь зёрна истины. И кто знает, может быть вы захотите поделиться этой истиной с другими!

Водолеи: На этой неделе ожидайте чего-то нового. Используя свой опыт и предыдущие наработки, вам под силу будет разглядеть незаметные ранее перспективы. Возможны новые деловые отношения, в которых вы сможете проявить себя далеко не как новичок. В любом случае данная неделя предвещает благополучное решение проблем. Устойчивость взглядов и способность преодолеть любые препятствия с помощью рассудительности и здравомыслия, значительно увеличат шансы на успех. Рассчитывайте на собственные силы и действуйте! У вас всё получится.

Рыбы: Извечный вопрос: «Что такое не везёт и как с ним бороться?» Возможно, именно этот вопрос и будет стоять в первых рядах у вас на этой неделе. Воспринимайте этот прогноз как предупреждение. Постарайтесь максимально снизить риск во всех ваших действиях. Поступайте по совести, чтоб потом долго не раскаиваться в содеянном. Главное не впадайте в отчаяние. Отчаяние - это именно то, что ни в коем случае допускать НЕЛЬЗЯ! Соберите все свои силы. Будьте бдительны, берегите себя.


Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию

Просмотров: 1061 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 5
5 Stimme  
0
Неделька - ужос!!! Воскресенье сегодня, последний день! Прищемила напоследок палец дверцей. )))

4 Михаил  
0
Я проведу воспитательную работу среди учеников. А то в одном из прошлых отзывов просили писать не только хорошее, но и плохое. Ученики народ доверчивый - поверили предложениям и сразу воплотили их в практике. Ну ничего - это для них будет уроком! Но слово раз напечатано - его из песни не выкинешь smile

3 Stimme  
0
Salisson, да не только тебе так "повезло"! )))

2 Михаил  
0
Эх, не всегда всё хорошо в жизни. Но там между делом упомянули - «Предупреждён – значит вооружен!» Так что, имея информацию, можно быть готовым и отразить удары судьбы smile

1 Salisson  
0
И за что мне такой прогноз? Лучше бы не читала!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024