Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с с 11 по 17 октября 2010 года
16:07
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с с 11 по 17 октября 2010 года
Овны: У вас на этой неделе будет всё необходимое, чтобы начать творить, что-то создавать. Для бизнеса – это самое благоприятное время. У вас есть все шансы на то, что дела пойдут успешно, если использовать это время для реализации идей и планов. Благоприятная обстановка будет способствовать превращению задуманного в реальность. Оторвитесь от прошлого, взгляните на мир по-другому, и вы увидите новые возможности и перспективы. Главное не теряйте время и действуйте!

Тельцы: На этой неделе перед вами раскроются разнообразные возможности или денежные перспективы, однако не обольщайтесь. Вам придётся смириться с тем, что вы можете заниматься только одним делом в данный момент. Не хватайтесь за всё сразу, так как в этом случае вы не в состоянии будете сделать ничего вообще! Не тратьте время впустую, пребывая в состоянии затянувшейся неопределенности. Будьте внимательны, собирайте информацию – она вам в ближайшем будущем пригодится.

Близнецы: Эта неделя у вашего знака очень трудоёмкая. Конечно, хотелось бы, чтоб всё происходило быстрее и легче. Вы много сил потратите на противодействия, чем конкретно усложните своё продвижение вперёд на пути к цели. Ваша задача сейчас будет – утихомирить свои амбиции и, засучив рукава, приниматься за работу. Это время для практических дел. Не пытайтесь контролировать все ситуации, они все равно выйдут из-под вашего контроля, а вы просто потратите много сил и лишь только на чуточку сможете продвинуться вперёд. Так что не привязывайтесь к событиям, они будут неоднократно меняться, сохраняйте спокойствие, будьте внимательны, не усложняйте себе жизнь - действуйте!

Раки: У вас на этой неделе наступит период размышлений – это очень важный период, так как вам предстоит переосмыслить всё то, что происходило с вами в последнее время, настроиться на будущее в котором вам предстоит сформировать предпосылки для будущих событий, которые будут важны как для вас, так и ваших близких. Это прекрасное время для планирования своего будущего. Загляните чуточку вперёд - думайте и размышляйте о желаемых перспективах. Эта неделя для вас - неделя переоценки ценностей. Отнеситесь к этому серьёзно, не тратьте время впустую!

Львы: У вас на этой неделе появится большая вероятность почувствовать на себе силу лишения, возможны проблемы с финансами. Вы ощутите отсутствие привычного комфорта. Не позволяйте этой ситуации проникнуть глубоко в ваше сознание, так как трудности, которые могут возникнуть, – всего лишь временные. Для вас – это период, когда рушатся планы. Вам в этот период желательно быть осторожным, внимательным, наблюдать за тем, что вы делаете, говорите и как поступаете; и тогда у вас будет возможность минимизировать убытки. Вам не помешает в этот период сотрудничество с влиятельными людьми, а если предложат помощь, то примите её с благодарностью.

Девы: Эта неделя для вас будет очень эмоционально напряженной. Вы будете чересчур небезразличны ко всему, что происходит в вашей жизни. Мысли, чувства и эмоции – это то, что выйдет на первый план. Постарайтесь не увлекаться негативными эмоциями, так как они имеют свойства разгораться! Любые неудачи не должны отражаться на вашем настроении, переключайте своё внимание на положительные аспекты. Контроль эмоций – не дешёвая вещь, и вы это почувствуете! Возьмите себя в руки! Не зацикливайтесь на негативе. И не бойтесь перемен: всё что ни происходит – всё к лучшему, надо только это увидеть!


Весы: Эта неделя для вас – неделя стабильного успеха и в финансах и в бизнесе. Вы заслужили это своим упорным трудом, своей настойчивостью и разумными действиями. Ситуация на этой неделе для вас очень благоприятствует в деловой сфере. Ваше положение очень устойчиво, особенно для проявления лидерских качеств. Но не стоит почивать на лаврах! Положение хоть и устойчиво, но тоже имеет свои подводные камни. Не проявляйте чрезмерную агрессию в вашей сфере влияния, пользуясь своим положением и статусом. Пусть ваше положение благоприятствует и духовному развитию вашей личности!

Скорпионы: На этой неделе для вас очень важно будет задействовать энергию пробуждения. Это касается всех сторон жизни, в том числе и здоровья. Есть вероятность того, что вы столкнетесь с проблемами, раннее не решёнными и забытыми, на поверхность могут всплыть хронические заболевания. Для вас сейчас будет немаловажным здоровый сон и здоровая пища. Прислушайтесь к своему организму – он вам подскажет, что необходимо для того, чтоб вы себя чувствовали бодрым и здоровым ежедневно!

Стрельцы: Ситуация, которая сложится для вас на этой неделе, окажется крайне неблагоприятной в сердечных делах. Здесь может иметь место и ревность, и зависть, и гордость, и жадность, и эгоизм во всей своей «красе»! Даже если вы ещё не научились справляться с этими негативными гранями вашей личности, и не знаете, что делать в таких ситуациях, то хотя бы не усугубляйте своё положение, подливая масла в огонь. Задайте себе вопрос: «Кем являются люди, которые находятся в моём окружении, и Как сделать так, чтоб мои действия шли на пользу не только мне?» Посмотрите правде в глаза - будьте честны перед самим собой и окружающими вас людьми.

Козероги: Для вас на этой неделе настал период творчества. Создавайте, творите, созидайте! У вас для этого есть всё необходимое. Руководить вашими действиями (поступками) будет вдохновение, муза. Этот период будет наполнен личными свершениями, прекрасными возможностями и положительными результатами. Вас не подведёт ни интуиция, ни ваша разумность и рассудительность. Неделя предвещает общую стабильность, радость и удовлетворенность. На всех уровнях вашей жизни – это время продуктивных действий, которые принесут огромную пользу окружающим, а также для формирования связей, полезных для вас.

Водолеи: Эта неделя для вас – период становления себя в обществе. Своими намерениями вы просто заявите всем, что у вас тоже есть права, свои потребности и своё место под солнцем. Это всё сродни борьбе за выживание. С таким умонастроением можно очень продолжительный период сражаться и воевать, отстаивая свои личные интересы. Такие события привносят в жизнь сплошные беспокойства. На самом деле, если вы обратите внимание, чаще всего происходит так: если вы достойны того, что вам надо или необходимо, то это придёт к вам со временем само и беспрепятственно! Просто станьте достойным того, к чему вы стремитесь. Те, кто знают это и правильно используют – поступают мудро. Как говорят: «Лучшее сражение - то, которого не было» Основными вашими врагами на этой неделе станут: жадность и себялюбие; а помощниками – великодушие и терпение!

Рыбы: На этой неделе вы обретёте дополнительные силы или энергию, благодаря ясному пониманию той обстановки, в которой вы сейчас находитесь. Сила разума поспособствует вашему дальнейшему развитию. Сила понимания даст возможность или власть контролировать и руководить ситуацией, в которой вы находитесь. Вам будут сопутствовать такие качества как храбрость и настойчивость – вы сможете победить любой страх своей решительностью! Это время благоприятное для совместной работы, надо только увидеть возможности сотрудничества. На этом этапе жизненного пути у вас есть возможность реально оценить свою сферу влияния, т.е. на кого именно влияют все ваши действия! А также – прекрасное время устремить свою жизнь к гармонии и целостности.



Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию
Просмотров: 1024 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 Stimme  
0
Тяжёлая выдалась неделька. Для устремления к гармонии остались только выходные! )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024