Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 8 по 14 ноября 2010 года
17:42
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 8 по 14 ноября 2010 года
Овны: На этой неделе вам предстоит увидеть и ощутить результат вашей деятельности. Для вас наступило время подводить итоги и принимать решения по вопросам дальнейшего будущего. Для вас немаловажным станет момент, когда придётся откинуть всё ненужное и вступить в новый этап жизни, оставляя прошлое позади. Вас можно поздравить – вам удалось завершить то, к чему вы так настойчиво шли и эта неделя – момент истины!
 
Тельцы: На этой неделе ваше сердце будет озарено надеждой. Позитивный настрой, вдохновение – вот что придаст вам энергии и сил! Старайтесь не создавать сопротивления, доверьтесь творческой энергии. Благодаря уверенности отступят страхи, и придет спокойствие, которое так необходимо! Пусть любовь наполняет вас!

Близнецы: Для вас эта неделя будет наполнена и событиями, и впечатлениями, и выполнением обязательств перед людьми – в общем, сплошная суета да и только! Ощущения создадутся такие, что будто судьба навалила на вас весь груз водночасье. Возможно, ещё могут добавиться, ко всему прочему, непредвиденные обстоятельства, что может привести к психологическому дискомфорту! Постарайтесь оптимизировать свою деятельность, обращая внимание только на самое необходимое!

Раки: Эта неделя для вас - неделя восстановления равновесия, справедливости. Судьба расставит всё по своим местам, нравится вам это или нет! Постарайтесь не проявлять чрезмерных эмоций - это уж точно не поможет, однако если вы были честны перед собой и другими людьми, то вам нечего бояться, можете спать спокойно – справедливость восторжествует и правда будет на вашей стороне!

Львы: На этой неделе вся сложность вашей ситуации будет заключаться в том, что отследить развитие её будет почти невозможно. Будет казаться, что всё остановилось – это одна из школ жизни: когда вы сделали всё, что смогли сделать, осталось только дождаться результата! Будьте терпеливее, не пытайтесь торопить или ускорять события, у вас ещё будет возможность реализовать всё, что нужно! А в данный момент лучше всё многократно обдумать!

Девы: Для вас эта неделя негативных эмоциональных переживаний. Возможны расставания, неудовлетворенность своим положением, задетое самолюбие, в общем - неблагоприятный эмоциональный фон, который может вывести вас из строя! Уделите время себе: сделайте себе подарок, ослабьте жесткость рамок, которыми вы себя ограничили, позвольте себе быть тем, кем вы есть на самом деле, не создавайте дополнительного сопротивления, пусть всё идет своей чередой. Не переживайте: Будет праздник и на вашей улице!

Весы: На этой неделе одним из ваших козырей станет смелость. Культивируйте в себе решительность и бесстрашие – на этой неделе это ваши союзники! Но не теряйте контроль, так как вы несёте полную ответственность за ваши желания и действия. Вам не свойственно будет колебаться в принятии важных решений. Чёткость + расчётливость + точность = максимальная результативность. Вот ваша формула успеха!

Скорпионы: Для вас эта неделя станет открытием – вы обнаружите, что вы не одиноки, как вам раньше казалось. Возможно потому, что это ваш месяц зодиака и вам будет уделено особое внимание. У вас появится возможность поделиться опытом, мудростью, своими познаниями, найти единомышленников. Но не забывайте, что каждый человек несёт свой собственный крест.

Стрельцы: Эта неделя для вас будет отмечена гиперактивностью. Но так же есть вероятность агрессии и упрямства, как с вашей стороны, так и со стороны окружающих людей. Создавая беспокойство среди близких и проявляя завышенную требовательность к людям - вы добились напряженной атмосферы, центром которой вы сами и оказались. Постарайтесь лучше взять под контроль своё эмоциональное состояние – тем самым сможете разрядить обстановку. Перестаньте продвигать только свои интересы, игнорируя других людей.

Козероги: Эта неделя покажет себя со стороны постоянной борьбы. Придётся отстаивать своё мнение, чего-то добиваться, преодолевать какие-то препятствия. Возможны прямые столкновения с конкурентами, с людьми, взгляды и жизненные позиции которых не совпадают. Когда вы знаете чего вы хотите и знаете как этого добиться, то для ваших действий преград просто не существует, но не стоит забывать, что вы не одни на этой Земле и путь, который вы сейчас проходите, для других давно уже не новость!
 
Водолеи: На этой неделе вы остро почувствуете, что уже сыты разговорами о том, как надо жить, и постоянными советами о том, что нужно делать. В принципе, вам и самим не очень-то и охота будет раздавать советы налево и направо. Но ситуация не безвыходная, а наоборот - вы вполне можете этому противостоять! Черпайте истину из недр внутреннего знания, прислушиваясь к своей интуиции, к своему интуитивному пониманию вещей. В данный момент вы сами знаете ответ на любой вопрос, поэтому переключитесь на активную деятельность, и при смене труда и отдыха произойдёт гармонизация, то есть всё станет на свои места!

Рыбы: У вас есть все шансы на этой неделе добиться успеха в деловой сфере, используя спокойствие и решительность. Будьте уверены и непоколебимы в верности своего пути. Используя свой талант и опыт, вы сможете добиться максимального результата. Всё, что касается вашей сферы деятельности, то при профессиональном выполнении дел – успех гарантирован. Вам будет отведена роль идеалиста с доброжелательными намерениями. Но порой даже этого бывает недостаточно, чтоб чувствовать себя счастливым человеком, поэтому не забывайте совершенствовать и свою духовную природу.

Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию
Просмотров: 1987 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024