Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 6 по 12 сентября
14:46
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 6 по 12 сентября
Овны:  Вы мастер своего дела, но не стоит увлекаться погоней за результатом. На этой неделе у вас будет возможность проявить свои способности, но не попадайтесь в ловушку под названием "жадность". Обратите внимание на свой подход к делу: не из всего можно извлечь выгоду.

Тельцы: На этой неделе вас ждёт успех во всех ваших начинаниях. Ваши усилия принесут вам победу. Задуманное вами будет успешно реализовано, а возникающие на пути препятствия будут успешно преодолены.

Близнецы:  Ваше положение будет очень устойчиво, беспокойства этого характера - позади! Если и были до этого какие-то неурядицы в вашей деятельности, то на этой неделе вы увидите, что всё образумилось, стало на свои места и можно смело смотреть в будущее.

Раки:  На этой неделе у вас будет отсутствовать гармония с окружающими вас людьми. Вам не мешало бы усмирить свои желания, а в отношении к себе и к окружающим вести себя более сдержанно.

Львы:  Львы на этой неделе всё своё внимание отдадут себе: заботе о своём достатке, о своих достижениях и результатах. На первый план выйдут вопросы финансового характера.

Девы:  Эта неделя пройдёт активно, заметны будут промежуточные успехи, возможны поездки.

Весы:  Вас ждут на этой неделе перемены. К вам придёт ясное понимание окружающей вас обстановки и всё что было скрытым и тайным, наконец станет явным.

Скорпион:  Прежде чем лететь сломя голову подумайте - а оно того стоит? Не создавайте своей импульсивностью конфликтные ситуации. Хотите что-то делать - делайте, но прежде хорошенько подумайте, каких результатов хотите добиться.

Стрельцы:  Эта неделя для будет вас неделей отдыха, ничего особенного ожидать не придётся. Отличная возможнось поразмышлять о жизни или отдохнуть в одиночестве, вдали от окружающих.

Козероги:  Вы много сил и времени потратите в никуда! То, чего вы ожидаете, не принесёт желаемых результатов. Но не стоит на этом концентрировать своё внимание. Поберегите силы - они вам ещё пригодятся

Водолеи: Ну вот - опять неделя тоски и печали. Вы сильно много внимания уделяете тому, что ушло и чего не миновать, при этом совершенно холодны и безразличны к тому, что у вас уже есть. Перестаньте печалиться, возьмите себя в руки. Выход из сложившейся ситуации есть: надо только оглянуться вокруг и увидеть его.

Рыбы:  На этой неделе вам захочеться уединиться. Перспективы, открывающиеся перед вами, совершенно ничем не порадуют, хотя и повода для огорчения тоже не будет. Вы будете поглощены своими чувствами, мыслями и интересами.

Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"
Просмотров: 1083 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 Salisson  
0
Спасибо! Как раз все вроде и идет к стабильности.

1 Stimme  
0
Уединиться мне хочется всегда! ))) Ну, хорошо хоть, огорчений не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024