Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Декабрь » 5 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 6 по 12 декабря 2010
12:15
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 6 по 12 декабря 2010
Овны: На этой неделе для Вас на первое место выйдут вопросы развития партнёрства в деловой сфере. То, чего Вы ожидали, - начнёт для Вас раскрываться и приобретать более отчётливые формы. Сам период благоволит задуматься о крепком фундаменте, на котором Вы собираетесь дальше строить свой бизнес, карьеру. Используйте свои способности для дальнейшего развития и процветания.

Тельцы: На грядущей неделе перед Вами откроются новые возможности достичь желаемого результата. Появятся реальные возможности самореализоваться, при чем с хорошими перспективами на будущее. Главное – не упустить свой шанс, а успех обязательно придёт, даже может это выражаться и в неплохом денежном эквиваленте. Ясность цели и оптимизм – подскажут Вам, что Вы на правильном пути.

Близнецы: На следующей неделе Вам желательно бы проявить осторожность в общении с окружающими. Но пусть Вас не пугает барьер, который Вы просто не в силах преодолеть. Просто в данный момент у вас нет такой возможности, а может и просто сами обстоятельства Вас оберегают от нежелательных (разрушительных) последствий, по принципу: «могло быть и хуже…» Трудности, с которыми Вы сталкиваетесь, могут просто не поддаваться вашему желанию контролировать ситуацию. Будьте внимательны и предусмотрительны.

Раки: На этой неделе Вы обратите особое внимание на личные достижения: то, что Вы сейчас имеете – это Ваша заслуга и результат самостоятельной деятельности. По большому счёту – эта неделя для Вас очень благоприятна. Вы сможете по достоинству оценить свой вклад в собственное развитие и процветание. Но не стоит долго почивать на лаврах…Ведь Вы живёте в обществе, где тоже ещё предстоит занять почётное место.

Львы: Вас ждут на предстоящей неделе большие перемены. Тот уклад жизни, что был до этого, сменится новым. Всё, что раньше приносило свои плоды, останется в прошлом, а Вы вступаете в новый период своей жизни, который наконец-то пришел. Такие перемены повлекут за собой поток преобразований вашей жизни на всех её уровнях. Сам процесс – мало приятен из-за непривычности, но тут придётся потратить время, чтобы всё "утряслось" и стало на свои места.

Девы: Для Вас пришло время торжества справедливости. Возможно, Вы уже ждали этого момента, когда Вы получите то, на что по праву заслуживаете. Вся строгость и хладнокровность данного периода восторжествуют. Будьте честны перед собой и окружающими. Не ставьте свои собственные интересы и планы выше других, всё равно Вы получите то, на что заслужили.

Весы: Для Вас эта неделя станет периодом хлопот и беспокойств. На этой неделе обратите внимание на, так сказать, слабые стороны вашей жизни, так как именно по принципу: «где тонко - там и рвётся..» и будут происходить события. Это могут быть непредвиденные расходы, прерывание сделок или договоров без видимых на то причин, и так далее. В это время постарайтесь действовать открыто, честно :не обманывать ни себя ,ни других, так как временные успехи могут привести к печальному результату через определённый период времени.

Скорпионы: Для Вас на этой неделе наступит период неопределенности. Возможности и перспективы, которые намечались, создали иллюзию выбора, который предстоит сделать. Но на самом деле Вы увидите равнозначность вариантов, но Вам не даст покоя тот момент, что очень сложно будет определить как всё потом сложиться, и что из этого выйдет. Таким образом, сомнения из-за неопределенности могут усугубить ситуацию. Постарайтесь сильно не затягивать этот процесс.

Стрельцы: На этой неделе Вы можете почувствовать разочарование или неудовлетворенность, но, казалось бы, у Вас всё есть, Вы получили то, что хотели. В плане чувств – полная чаша, но вот только, возможно, Вы ожидали чего-то более существенного. Для вас сегодняшний успех стал как прошлогодний снег, и Вы опять направляетесь в ту сторону, где сможете воплотить в жизнь то, чего так сильно желаете. Но не стоит себя терзать или опять всё начинать с начала, постарайтесь оценить свою ситуацию с другой стороны, чтоб не потерять то, что уже имеете.

Козероги: Вы растратили много сил и энергии, но так ничего и не добились. Нарушение самоконтроля, а также неправильное общение с окружающими приведут к конфликтным ситуациям вокруг Вас. Задумайтесь о том, как можно найти более гармоничные способы сосуществования с другими людьми, чтобы снизить количество собственных неудач.

Водолеи: Для Вас на этой неделе – период становления. Вы сделали свой выбор, но пока ёще не совсем уверены, на правильном ли Вы пути. Не отравляйте свою жизнь постоянными сомнениями, лучше совершенствуйтесь в данном направлении, так как всё ненужное уйдёт само. Внутренняя противоречивость интуиции и интеллекта ещё будут сеять зёрна сомнений в Вашей деятельности. Постарайтесь настроиться на лучший результат, и Вы обязательно притянете его в свою жизнь.

Рыбы: На этой неделе Вы будете с головой поглощены своей деятельностью. То, чем вы сейчас интересуетесь и в чем совершенствуетесь – захватит вас полностью. Но это ещё только начало, Вам ещё много чего предстоит реализовать, чтобы достичь желаемого результата, или хотя б остаться довольным собой и своей деятельностью. Вы на верном пути, только не останавливайтесь и продолжайте действовать, пока не достигнете поставленных целей.


Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию


Просмотров: 1985 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
4 Ксения  
0
NICKBO
Я думаю Вам будет проще отследить достоверность прогнозов, если начнёте анализировать прогноз на прошедшую неделю и т.д.! :)

3 NICKBO  
0
кое что совпадает

2 Ольга  
0
Благодарю!

1 NICKBO  
0
Посмотрим,посмотрим ...............

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024