Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Август » 29 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 30 августа по 5 сентября
11:33
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 30 августа по 5 сентября
Овнам на этой неделе нужно остерегаться различных конфликтов и ссор, которые будут возникать везде, где бы вы не появились. То есть, если хотите не участвовать в конфликтах, будьте на стороже: в метро не толкайтесь, в маршрутке постарайтесь ни на кого не наступать; на работе держитесь в стороне от конфликтных ситуаций, да и дома не стоит слишком активно выяснять отношения.

У Тельцов неделя будет спокойной и размеренной - практически никаких эмоциональных и событийных всплесков. С одной стороны, может, это покажется скучным, а с другой стороны, умеренность - разве это так плохо?

Близнецы. Вы так долго ждали этого момента, и вот он наступил. Солнце! Самый теплый, самый яркий и самый позитивный Старший Аркан Таро! Эта неделя - это период ярких событий, отличного настроения и сплошного позитива! Это единственный аркан, не имеющий "противопоказаний". И он говорит вам: счастье здесь, оно - сейчас! Ваша задача - узреть его и суметь им воспользоваться!

Рак. Некоторый период вы уже находитесь в достаточно негармоничном состоянии, и это начинает вгонять вас в депрессию. Чтобы развеяться, у вас может возникнуть желание уйти в загул или "напиться, чтоб забыться". Поверьте, такой выход из положения - не самый лучший способ решения проблем. Найдите себе занятие, которое позволит вам отвлечься от мрачных мыслей и взглянуть на мир более радостно и оптимистично.

Лев. Эта неделя для вас - период, когда в вашей жизни закончится что-то важное, и начнется новый жизненный этап. Это период размышления о прошлом, подведения итогов и построения новых планов. Возможно, события будут иметь ностальгическую окраску, однако не зацикливайтесь на прошлом - оно ушло, и его больше нет. Смелее смотрите в будущее,  и грядущие события увлекут вас за собой.

Дева. Неделя печали. Вам кажется, будто всё пропало, и жизнь не имеет больше никакого смысла для вас. Вы настолько зациклились на этой мысли, что просто не хотите заметить, что вокруг мир сияет яркими красками и ничто не мешает вам двигаться вперед. Поэтому прислушайтесь к совету: оглянитесь вокруг - и вы увидите пути выхода из сложившейся ситуации.

Весы. Остерегайтесь на этой неделе обмана со стороны окружающих и сплетен за вашей спиной - они могут сыграть в вашей жизни не самую лучшую роль. Будьте уверены в себе и в том, что вы делаете, тогда никакие сплетни не смогут повлиять на ваш имидж!

Скорпион. Эта неделя для вас - рывок вперед. Вы долго собирались, готовили базу, основу для будущего. И вот ваше время пришло. Пора действовать на полную силу, выкладываться на 101%, и тогда успех будет на вашей стороне!

Стрелец. Текущая неделя для вас - это период накопления. Причем речь идет не обязательно о накоплении материальных ресурсов и благ, это может быть накопление знаний, навыков - всего того, что на данный момент может казаться незначительным, но на самом деле является вашим копеечным вкладом настоящего в вашу копилку будущего.

Козерог. Всё пропало! Это не я сказал, это вас будут посещать такие мысли на этой неделе. Однако не стоит им предаваться, т.к. вы уже в курсе, что жизнь - она такая... полосатая. И если вдруг не повезло в любви, удача ждет в финансах; если проблемы с финансами - хорошо хоть здоровье не беспокоит. Посему... Не отчаивайтесь и оптимистично смотрите в будущее. Ведь именно там - свет... В конце тоннеля!

Водолей. Вы настолько привязаны к вашему прошлому, что... живёте в будущем! Как бы ни странно для логики это звучало, для Водолея - это обычное его состояние. Поэтому, уважаемые Водолеи, вспомните в очередной раз, что жизнь - это место, которое находится "здесь и сейчас", а прошлого, как известно, уже нет, а будущее ещё не наступило!

Рыбы. Внимательно присмотритесь к тем, кто Вас окружает. Одни предлагают помощь, а вам кажется, будто вас обманывают, другие требуют вашего внимания, а вы не видите для этого реальной причины. Ваши чувства в этот раз вас не подводят - окружающие хотят вами воспользоваться в своих корыстных целях! А вот что вы им ответите? Этот выбор остается за вами...

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"
Просмотров: 1142 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 2
2 Salisson  
0
Вот спасибо, что такое счастье предсказали! Солнышко - это здорово.

1 Stimme  
0
Хорошо, что предупредили! ) Присмотрюсь внимательно, а то на работу в понедельник, так хоть знать буду, что ждёт! )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024