Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 29 ноября по 5 декабря
13:02
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 29 ноября по 5 декабря
Овны: На этой неделе Вы ощутите всю тяжесть обязанностей, которые возложили на себя. Может и не стоило столько обещать? Ведь придётся это выполнять. В Ваших же интересах будет не стараться всё сделать самому, а обратиться за помощью, сейчас не время проявлять гордость, когда за плечами такой груз – это будет очень тяжело. Берегите своё здоровье.

Тельцы: Для вас эта неделя станет в некотором смысле итоговой. Вы будете недовольны результатом, так как окажется, что то, что вы получили – не соответствует вашим ожиданиям. Или ваши планы за это время настолько изменились, что полученный результат будет просто не актуален в данный период. Главное – не культивируйте в это время раздражительность и не расстраивайтесь. Обратите внимание на окружающих, на их доброту и терпение относительно Вас. Учитесь видеть положительные стороны жизни.

Близнецы: Для вас предстоящая неделя – период повышенной активности с сильным желанием повлиять на свою судьбу и судьбу окружающих. Вы даже в это поверите! Вас будет не остановить! Неудовлетворенность текущими обстоятельствами, приводящая к подобной агрессии, будет сопровождаться активной умственной деятельностью, что может разжечь конфликт в вашем кругу общения. Вы прямо идёте вперед, стремительно набирая обороты. И это завораживает окружающих. Но подумайте не только о своих стремлениях, ведь вас окружают люди, такие же как вы!

Раки: На этой неделе Вы раскроетесь для прекрасных переживаний, связанных со взаимоотношениями. Вы привнесёте в дружбу – душевность, в коллектив – положительные эмоции, вдохновение, в семейных отношениях – самоотверженность и любовь. Тенденция всей недели будет направлена на развитие взаимоотношений, на реализацию творческого потенциала. А вот для предпринимательской деятельности - не самое подходящее время, так как Вам потом придётся нести серьёзную ответственность за принятие решений.

Львы: На этой неделе для вас наступит период, когда вы сможете откинуть всё не нужное, когда бытовые вопросы и мелкие неурядицы для вас перестанут иметь свойства назойливости, то есть перестанут обращать на себя внимание. Вы будете сконцентрированы на своей цели, на достижения таковой. Собирая всё необходимое по крупицам, вам удастся не растратить энергию попусту, ведь что-то вам подсказывает, что вы на верном пути и цель уже близка! Сохраняйте до конца недели спокойствие и уравновешенность.

Девы: На этой неделе Вашим действиями будет руководить уверенность в своей правоте, на основе личного опыта. Для Вас личные интересы будут превыше всего. Вы займёте руководящую позицию для продвижения собственных взглядов на жизнь - будете блистать стойкостью собственных убеждений и строгостью. Но, вам край не будет хватать теплоты, отзывчивости и просто – человеческого понимания. Пусть ваше сердце не станет каменным, не заглушайте чувства!

Весы: На этой неделе представители данного знака зодиака обязательно в той или иной степени найдут повод для радости. А почему бы и нет? Ведь озарение и просветление - знаменуется безграничной радостью и ощущением счастья, что в свою очередь придаст уверенности в своём будущем, вселяя бесстрашие. Даже простое понимание всего того, что с вами происходит – уже повод для радости. А вот ощущение счастья будет подвластно только тем, кто смог впустить его в своё сердце. Так что будьте открыты для счастья так, чтоб накрыло с головой!

Скорпионы: На этой неделе у вас появится повод для разочарования. То, на что вы так надеялись и рассчитывали, придавая большую важность – ушло бесследно. Состояние, в котором вы оказались, когда кажется будто ничего хорошего вас и не окружает (ни во внутреннем мире, ни в жизни) – ложное, ещё его называют состоянием невежества. Это когда человек не видит вокруг ничего хорошего или не знает о существовании подобного. Помните, у вас имеется всё необходимое, чтоб быть счастливым! Хотя бы мысль об этом пустите в свою жизнь - и всё наладится!

Стрельцы: На этой неделе у вас будет прекрасная возможность оценить свой труд, полученный опыт. Вы почувствуете самодостаточность, удовлетворенность собственной деятельностью. Вам никто не помешает насладиться плодами свой деятельности, вы ощутите себя победителем. Но пока это только ваши заслуги, приносящие пользу только вам. Проблемы окружающих людей, на этой неделе, сильно не коснуться вас.

Козероги: События, которые вас коснулись, оставили неприятный осадок на душе. Но всё плохое уже позади, то что стало уже не нужным – ушло навсегда. Не пытайтесь это удержать. Хоть вам и будет очень сложно приспособиться в сложившейся ситуации, не терзайте себя эмоциями, психика у вас сейчас на пределе. И должен пройти определённый период времени, чтобы восстановиться, главное не держаться за ситуацию, а быть открытым для чего-то нового, чтоб оно вошло в вашу жизнь.

Водолеи: Вас на этой неделе ждёт достойное вознаграждение! Пришло время подводить итоги и подсчитывать прибыль. Вы получите всё, что заслужили, над чем работали и к чему стремились. Но помните – это не конец пути, а просто знаковый момент, когда есть возможность насладиться своим достатком и результатом со своими родными и близкими. Они Вас ценят и уважают – так что будет повод порадоваться вместе.

Рыбы: На этой неделе для вас есть повод хорошо провести время. Душевная обстановка достигнет своего апогея, при этом вы будете чувствовать себя удовлетворенным, и всё это благодаря именно вам! Так что наслаждайтесь жизнью и всеми её дарами! Будьте открыты для окружающих. Всех благ и дальнейшего творческого вдохновения!

Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию


Просмотров: 1992 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
2 Алена  
0
На начало декабря - все сходиться! Так и есть...

1 Stimme  
0
Да будет так!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024