Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 27 сентября по 3 октября 2010 года
10:51
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 27 сентября по 3 октября 2010 года
Овны: Этот период пройдёт у вас в заботах и хлопотах. Но не стоит сильно привязываться к результату ваших действий, так как пока вы его не увидите даже в обозримом будущем. Однако в этот период не стоит расстраиваться и опускать руки. Проявите стойкость и терпение. Помните: любой бескорыстный труд, направленный на благо, всегда окупится в десятикратном размере и принесёт свои положительные результаты!

Тельцы: У вас на этой неделе есть вероятность начала романтических отношений. Вам предстоит  сделать правильный выбор. Всё будет зависеть от того, чего вам в жизни недостаёт, чтоб чувствовать себя счастливым.

Близнецы: Эта неделя для вас будет не очень доброжелательной. Возникнут моменты, когда вы не сможете повлиять на ситуацию, даже при огромном желании. Но не зацикливайтесь на этом. Постарайтесь беспристрастно проанализировать  свою позицию, не позволяйте почувствовать себя жертвой обстоятельств!

Раки: На этой неделе у вас никаких грандиозных разворотов судьбы не будет: всё будет тихо, мирно, спокойно и размеренно. Терпение, выдержка, аккуратность и тактичность – вот что будет сопутствовать вам и помогать на этой неделе.

Львы: У вас неделя радости и долгожданных свершений. Вы почувствуете ощущение счастья, возможно, просто так, шагая по улице и наблюдая осенние пейзажи. А возможно, к вам придёт это радостное ощущение от хорошо выполненной работы. В общем – наслаждайтесь этим периодом, ведь вокруг светит Солнце!

Девы: У вас неделя будет насыщена положительными эмоциями и богатым общением. Вашей щедрости можно позавидовать. В делах вы проявите себя по-хозяйски, что непременно будет оценено окружающими.

Весы: Эта неделя для вас не самая лучшая. Вам по знаку зодиака вообще-то свойственно всё уравновешивать, вот и теперь будет та же тенденция. Но в данной ситуации не стоит долго пребывать в догадках, сомнениях, закрывая глаза на трудности и проблемы. Вам, возможно, будет достаточно просто признать существование препятствий.

Скорпионы: Оглянитесь вокруг! На этой неделе вам могут открыться тайны, раннее о которых вы даже не догадывались. Также возможны дальние поездки, цель которых изначально вам будет неясна. Однако... не стоит сомневаться! Набирайтесь смелости и отправляйтесь в путь!

Стрельцы: У вас неделя странностей! Постарайтесь внимательно понаблюдать за  тем, что происходит вокруг и обратить внимание – возможно, вам посчастливиться стать свидетелем необычных явлений.

Козероги: На этой неделе вас будут беспокоить вопросы личного характера: вопросы любви, взаимоотношений, красоты и чувственности. Очень благоприятный период для начала отношений, вам будет сопутствовать благополучие и удача.
 
Водолеи: Эта неделя предвещает хорошие перспективы в делах, на базе того, что у вас уже имеется. В плане бизнеса – развитие и успех. Не теряйте времени, действуйте, ваша задача - разглядеть перспективы, которые перед вами открываются.

Рыбы: Неделя у вас будет загружена чрезмерно физически и эмоционально. Поэтому постарайтесь не брать на себя выполнения тех обязательств, которые вам окажутся не под силу. Чаще всего такие обстоятельства сильно истощают психическую энергию, поэтому разрядка вам не помешает.



Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Просмотров: 1183 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 5
5 Ксения  
0
Ой! Сколько тайн сразу мне раскрылось!!! :)
А неделька ещё не закончилась...

4 Михаил  
0
Stimme, всё передадим! Скоро Ксению представим широкой общественности, и ей можно будет задавать вопросы напрямую! Уверен, она сможет прояснить неясности smile

3 Stimme  
0
Ой, Михаил, а не передадите ли Ксении, чтобы хоть чуть-чуть полегче дальше пошло?! А то я уже хватанула эмоций через край! А мне их для ноября поберечь надо! Да и физические силы тоже! ) И, кстати, о какой разрядке конкретно идёт речь? )))

2 Михаил  
0
Stimme, я смотрю - по тароскопу всю Вашу жизнь прочитать можно smile Обязательно Ксении передам это! wink

1 Stimme  
0
И немудрено, если учесть, что я перехожу на новую работу! )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024