Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Август » 22 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 23 по 29 августа 2010г
21:40
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 23 по 29 августа 2010г
Овны на этой неделе задумаются о смысле жизни. Что происходит? Зачем всё это нужно? Зачем мы живём? А что находится за пределами этого мира? Эти и подобные вопросы на этой неделе приобретут для вас актуальность, и большую часть времени вы проведете в поиске ответа на эти вопросы. Ну а в конце недели определённо решите, что всё это - чепуха и бессмыслица и что надо полноценно жить и радоваться каждому дню, что и воплотите на практике!

Тельцы на этой неделе столкнутся с проблемой отношений, прежде всего - семейных. Вы будете непривычно ревнивы и беспричинно подозрительны к своему партнеру. Однако подумайте - а нужно ли это вам? Ведь ваши подозрения будут подсознательно ощущаться партнером, что несомненно вызовет ответную реакцию, и вот это уже может привести к тому, что подобные мысли могут материализоваться в виде бытового конфликта. А оно Вам надо?

Близнецы. Ключевой момент этой недели - конфликтность. Вы и сами будете провоцировать конфликты, и относительно вас их будут провоцировать. Если вы по натуре своей человек конфликтный, то будете чувствовать себя как рыба в воде - эта атмосфера ссор и раздоров усилит вашу энергетику. А если вы - миролюбивый и добрый человек, то на этой неделе сможете поупражняться в избегании конфликтов и сглаживании неприятных ситуаций! 

Рак на этой неделе будет предпринимать активные попытки к действиям, однако же действовать не будет. Почему? Потому что еще не настало время. Это как будто выжидание перед рывком. И именно этот вопрос в данный период времени и будет актуальным: дорог много, а куда рвануть?

Лев. Представители этого огненного знака будут проявлять себя на этой неделе со всей присущей им строгостью и властностью. Вам всегда хочется быть лидером и оказывать влияние на людей. Однако если иногда вы готовы прислушиваться к мнению окружающих, то данный период - не тот случай! Вы решите быть строгим и авторитарным правителем, мнение которого обсуждению не подлежит.

Дева. Ваши мысли будут крутиться вокруг отдыха. То ли лето быстро прошло, то ли отдохнуть не успели столько, сколько хотелось, то ли еще что-то. Однако - не погружайтесь в подобные мысли. Ведь не даром говорится: делу - время, а потехе - час! Поэтому смело погружайтесь в работу и будьте уверены - время для отдыха найдется. Ведь если бы вы все время отдыхали, то рано или поздно это всё-таки наскучило бы!

Весы. Несмотря на то, что вы принадлежите знаку, символизирующему равновесие и уравновешенность, на этой неделе всё будет иначе. Вы будете нервозны, будете бросаться из крайности в крайность, при этом во всю эту круговерть будете вовлекать и окружающих вас людей. Самое удивительное - у вас это будет прекрасно получаться. Однако не переусердствуйте - такая активность может привести к неприятным последствиям, в первую очередь - для вас лично.

Скорпион. Эта неделя - отличное время для начала новых проектов и воплощения ваших идей в реальность. Ситуация благоприятна для решения деловых и финансовых вопросов. Эта неделя предназначена для того, чтобы с вашей стороны были предприняты активные действия. А если вы подумывали об отдыхе - отложите его на потом. Ведь отдохнуть можно в то время, когда по работе дела не требуют активности и вашего вмешательства.

Стрелец. Вам придется на этой неделе кому-то что-то доказывать: начальнику на работе - что вы всё сделаете и успеете, дома - что были на работе, а не в кафешке прогуливали деньги и тд и тп. Но пусть вас эта ситуация не беспокоит. Главное - будьте уверены в том что вы делаете, а главное - зачем.

Козерог. Эта неделя - период душевного покоя и умиротворенности. Это период удачного завершения давно начатых дел и достижения желаемых целей. Теперь - выбор за вами: вы можете остановиться и отдохнуть, а можете с новыми силами браться за новые проекты и начинания. Чем бы вы ни занялись на этой неделе - успех и удача будут вам сопутствовать в любых начинаниях.

Водолей. Вас, как это часто бывает, снова будут волновать вопросы бытия. А собственно, о чём вам еще думать, если период для активных действий не самый удачный? Можно философствовать, строить планы, но главное - не погружайтесь в бесполезные мечтания! Пусть всё, о чём вы думаете, то, что вы планируете - станет подготовкой к некоторому рывку, который будет способствовать вашему духовному росту и изменению качества вашей жизни!

Рыбы. Вы начинаете новые проекты, грандиозные планы начинают реализовываться в действительности. Однако не ждите быстрых результатов: каждое дело должно созреть и принести плоды в свое время. Поэтому делайте всё, что запланировали и не печальтесь, если результатов не ощутите сразу. Как говорится, терпенье и труд всё перетрут!
Просмотров: 1209 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 3
3 Михаил  
0
smile У меня всё по-честному: как карта выпала, так и сказано. А кто у нас недоволен нынче? wink

2 Salisson  
0
Ужасно! Можно на следующую неделю про всеобщую любовь к моей персоне? Очень нужно!!!

1 Stimme  
0
Вот это мне нравится! По сравнению с прошлой неделей - праздник просто! ) А терпения хватит, подождём!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024