Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 22 по 28 ноября 2010 года
13:30
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 22 по 28 ноября 2010 года
Овны: На этой неделе вас ожидают некоторые затруднения с выполнением поставленных задач. Возможно, этому предшествовала какая-то напряженная обстановка или ситуация, выхода из которой сразу не нашлось, а сейчас – нет возможности действовать так, как хотелось бы. Воспринимайте это как предупреждение, может сама судьба вас оберегает от нежелательных поступков или действий. Так что не переживайте, если что-то вам не удалось сделать или принять активное участие в каких-то мероприятиях.

Тельцы: Для вас эта неделя милосердия.. Это очень положительный период в плане достатка и процветания. Вы достигли успеха и можете позволить себе заняться каким-то новым делом, помочь окружающим. Помогать другим – один из самых достойных поступков человека. Но не забывайте, что материальная помощь – не единственное, чем можно поделиться. Как говорят, "Чем богаты – тем и рады".

Близнецы: Эта неделя для вас – неделя успеха, достатка, уважения и почёта. Вас ожидает признание ваших заслуг. Но не забывайте, что такое положение возможно только благодаря обществу, окружению и близким вам людям. Эта неделя – кульминация ваших усилий, затрат и стремлений. Но пусть всё это не сделает вас равнодушным и эгоистичным впоследствии.

Раки: Для вас эта неделя душевного подъёма, вдохновения и радости. Предстоящий период для вас будет началом приятных перемен. Наступит благоприятное время для чувственности и душевности, а так же - начала отношений. У вас появится возможность по-другому взглянуть на окружающий мир. Пусть повседневные дела и заботы не станут преградой для раскрытия сердечных ощущений. Наполняйте всё вокруг радостью.

Львы: Для вас это неделя фантазий, раздумий, разыгравшегося воображения. Это конечно же один из необходимых процессов развития человека, но к сожалению вы уже что-то пропустили важное или оно прошло мимо вас. В связи с этим, на этой неделе вам будет свойственно заблуждение. Не суетитесь и не перебирайте варианты – это не то, что вам подойдёт. Постарайтесь трезво оценить ситуацию и отбросив всё ненужное, приступать к выполнению поставленных задач.

Девы: На этой неделе вы начнёте постепенно вовлекаться в колею событий, принимая в них непосредственное участие. Возможно, вам придётся начать с того момента, где вы когда-то остановились, и продолжить дело. Осторожность и неторопливость будут вам в помощь. Оптимизм и намечающиеся перспективы окончательно выведут вас из того положения, в котором вы оказались. Но только не пытайтесь искусственно продлить себе "каникулы". Для вас благоприятнее будет принимать активное участие в событиях, а не позиция стороннего наблюдателя.

Весы: На этой неделе возможны острые ощущения нехватки того, без чего вам очень некомфортно и плохо. Отсутствие видимых перспектив может привести к унылому психологическому состоянию, но то, что вы не видите перспектив, ещё не означает, что они вообще отсутствуют. Главное для вас сейчас - не хвататься за утраченное, которого не вернуть. Но и не стоит культивировать в себе ущербные настрои и мысли.

Скорпионы: У вас на этой неделе ожидается много забот и хлопот. Вам надо будет многое сделать, и главное - всё успеть. Вы взгромоздили на себя много обязанностей, и уже пора принимать соответствующие меры, так как вы уже явно не справляетесь со всем происходящим. Для вас эта ноша оказалась неподъёмной! События, которые навалились внезапно, могут пошатнуть ваше здоровье, так что постарайтесь не нервничать и не усугублять обстановку.

Стрельцы: Для вас эта неделя - неделя сюрпризов и удивлений, благоприятных известий. Простота и непосредственность, а так же лёгкость и непринужденность будут вам сопутствовать. Включайте юмор, душевную доброту – это принесёт успех в общении с окружающим миром. Ожидайте чего-то нового или необычного.

Козероги: Для вас на этой неделе настал ответственный момент. Перед вами встанет важный выбор. Соблазн велик! Можно совершить неверный шаг, что повлечёт за собой вереницу соответствующих последствий. А что вы будете делать? Выбор за вами. И то как будут развиваться события в дальнейшем, будет зависеть от этого знаменательного решения. Так что перед тем, как принять решение, хорошо всё обдумайте и - в добрый путь!
 
Водолеи: Возможно, прошедшие проблемы и переживания на этой неделе скажутся на вашем самочувствии или на вашем кошельке, что повлечёт за собой чувство несправедливости и обиды. Возможно утрата того, что сердцу было дорого, сильно повлияет на вашу профессиональную деятельность, да и на весь ваш общий тонус как в работе, так и в самочувствии. Главное не терять самообладание – это именно то, что поспособствует выходу из сложившейся ситуации, ну и время, которое лечит.

Рыбы: Ожидайте! На этой неделе к вам приближается новая волна прекрасных переживаний. Для вас эта неделя творческих порывов, изысканных жестов в плане каких-то взаимоотношений, причём далеко не деловых. Тенденция всей недели больше будет склоняться к душевности общения и самоотверженности. Но не пытайтесь чего-то ожидать от окружающих или возлагать надежды на кого-то, правильнее будет самому стать этой надеждой и нести её людям.

Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию

Просмотров: 1022 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 Stimme  
0
Хочу, хочу, хочу прекрасных переживаний!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024