Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 20 по 26 сентября 2010 года
22:19
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 20 по 26 сентября 2010 года
Для всех знаков неделя будет характерна проявлением чувств и чувственности. Это период, когда обостряется интуиция, когда вопросы взаимоотношений выходят на первый план и играют определяющую роль.

Для Овнов неделя полна неожиданностей и приятных известий. Дела идут на лад, задуманное осуществляется, как и планировалось. Начало новых дел обещает успешное их дальнейшее продвижение. Не бойтесь принимать быстрые решения - и смело воплощайте их в жизнь! Ведь больше всего получает тот, кто оказывается первым!

Тельцам стоит обратить внимание на семейные отношения, т.к. недоразумения могут возникнуть там, где вы их меньше всего ожидаете. Успехи на работе и отсутствие проблем со здоровьем могут омрачиться семейными неурядицами, поэтому придумайте заранее - как их можно избежать.

Близнецам на этой неделе совет - проявлять больше чувственности по отношению к окружающим. Да и о себе забывать не стоит. Не всё в жизни состоит из денег и работы. Доставьте себе удовольствие - сходите в театр, займитесь творческим самовыражением или просто отдохните. На улице наступила настоящая тёплая осень, и это ли не повод прогуляться по аллеям парка, вдыхая последнее тепло не забывающего нас лета! Оставьте свои заботы, отдохните и получите заряд бодрости, а там, глядишь, и проблем станет меньше.

Рак. На этой неделе ваша жизнь начнет, наконец, выходить из долгой депрессивно-затворнической фазы, и в вашу жизнь наконец придет что-то новое. У вас появится шанс изменить в своей жизни что-то в лучшую сторону, причем вам даже не придется проявлять инициативу - её проявят окружающие. Ваша задача - разглядеть этот шанс и не упустить его. Не закрывайтесь внутри себя, оглянитесь вокруг, и вы увидите - мир прекрасен!

Львам придется на этой неделе трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Причем делать вы это будете не в одиночку, а вместе с коллегами. Да в общем-то, в этом нет ничего удивительного, ведь вы ненавидите одиночество и монотонный труд, и вам всегда хочется быть на виду у окружающих и занимать позицию лидера. На этой неделе такая возможность будет, и можно сказать - вы будете в своей стихии.

Девы будут находиться в режиме постоянной готовности и активной деятельности. Что-то очень важное и давно оставшееся в прошлом вернётся в вашу жизнь и приобретет первостепенное значение. Может, это старые отношения приобретут новую окраску, и чувства вспыхнут вновь, как когда-то давно; а может, вы получите деловое предложение от партнеров, о которых давно забыли, а может что-то еще. В любом случае, это будет что-то приятное и важное для вас.

Весы. Ваши чувства и положительные эмоции, которые долгое время накапливались внутри вас и не находили своего выражения, на этой неделе выплеснутся наружу. Но в этом нет ничего плохого, ведь это будут позитивные эмоции, которые подарят радость окружающим вас людям. Может, это ваши сотрудники, которым вы уделите внимания больше, чем обычно, может - дети и внуки, которые вас давно не видели, или кто-то еще. В любом случае, чувств и эмоций в этот период у вас будет с избытком, и окружающие это не только увидят, но и оценят!

Скорпион. На этой неделе вас ждёт долгожданный прорыв в делах. Всё то, что долго планировалось, но откладывалось, всё то, что давно хотелось, но не моглось, на этой неделе стремительно воплотится в вашей жизни. Главное - будьте готовы всё принять и вместить :)

Стрельцы. Внимательно следите за финансовым состоянием дел. Если должны кому-то - срочно рассчитайтесь с долгами; если испытываете потребность в кредитах - воздержитесь от их получения, т.к. может случиться так, что не сможете их вернуть. Будьте более щедры в проявлении своих чувств: не стоит проявлять чрезмерную строгость по отношению к окружающим - проявите чуть больше внимания, и они вам ответят тем же.

Козероги на этой неделе будут не только учиться сами, но и учить других. Конечно, это занятие вам не всегда свойственно, однако не держите свой жизненный опыт взаперти - вокруг вас есть множество нераскрытых талантов, ждущих "путевку в жизнь". Не скупитесь на возможность передать свои навыки и умения - каждый возьмет ровно столько, сколько сможет принять, а от вас не убудет.

Водолеи. Эта неделя - расцвет вашей интуиции. В этот период вы будете жить не телом, а духом, не делами, а эмоциями. Главное - пусть они будут положительными и отражаются не только в вашей жизни, но и на окружающих. К вам будут обращаться за помощью - не отказывайте, к вам придут за советом - научите. Не ищите смысл во всем, что вас окружает, а просто примите жизнь такой как она есть.

Рыбы. У вас всё хорошо. И вот это "всё" как-то и смущает. Хорошо, когда это "хорошо" - что-то конкретное. Например -
синица в руках, а не журавль в небе, или деньги в кармане, а не на кредитке. И вот как раз это "хорошо" приведет к тому, что ближе к концу недели вам захочется какой-то конкретики - например, не заоблачного счастья, а просто вкусного пирожного с чашечкой чая перед телевизором :)


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"
Просмотров: 1051 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
2 Stimme  
0
Торт был!!! Прямо 10 минут назад!!! )))

1 Stimme  
0
Пирожных купим! Или испечём! )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024