Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Декабрь » 19 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 20 по 26 декабря 2010
18:48
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 20 по 26 декабря 2010
Овны: Для Вас эта неделя будет прибыльной финансово и результативной в делах. У Вас есть возможность воплотить желаемое с помощью денег. Что для Вас означают деньги? В данный период свой статус Вы будете приравнивать к наличию того или иного имущества (денег) которые у Вас имеются. Для Вас это время станет периодом стабильности, достатка, благосостояния и заслуженной положительной репутации в обществе.

Тельцы: Для Вас эта неделя будет напряженной с психологической точки зрения. По большей степени – это мысли, не дающие покоя ни днём ни ночью. Вероятнее всего, это долговременные раздумья, страх перед будущим, растерянность, раскаяние за содеянное или сожаления. Постарайтесь не доводить себя подобными переживаниями до отчаяния. Помните: всё в Ваших руках, и страхи из-за неведения лопнут как мыльный пузырь, если не дать им глубоко засесть в Вашем сознании! Отбросьте ваши страхи, потому что если у вас не будет страха, вам нечего будет бояться!

Близнецы: Для Вас - это период, предоставляющий возможность заняться чем-то интересным, реализовать свой творческий потенциал, выложиться на все 100%, проявить все свои умения и мастерство. Также этот период очень благоприятен для начала активной трудовой деятельности, осваивания новой профессии или приобретения нужных навыков для дальнейшего использования их в целях получения желаемого результата. Но не переусердствуйте, ведь, полностью поглощенные трудовой деятельностью, Вы отрываетесь от коллектива.

Раки: Для Вас эта неделя принесёт определённость и конкретику в действиях. Это отдаленно будет напоминать безжалостность и продвижение своих интересов, не считаясь с другими. Но видать у Вас есть на то веские причины, чтобы использовать подобный подход для решения наболевших вопросов. Но будьте готовы и к тому, что Вас тоже могут не пощадить!

Львы: На этой неделе Вы обнаружите, что получили то, что хотели, но Ваши ожидания не оправдаются. Это будет выглядеть для Вас как вчерашний снег, то есть рассчитывать на большее не приходиться. А может стоит остановиться в погоне за впечатлениями? Так и счастье можно просмотреть. Не пренебрегайте истинными ценностями, обратите свой взор на них и всё станет на свои места.

Девы: Вот, наконец, и у Вас всё прояснится на этой неделе. Дебри домыслов и недомолвок окажутся позади, и теперь для Вас откроется возможность реализовать всё задуманное, используя свои интеллект, храбрость и стойкость. Целеустремленность и проницательность станут помощниками на пути к победе. Сложившаяся ситуация будет под Вашим контролем.

Весы: На этой неделе у Вас будет возможность оценить результат своей деятельности. Проведение времени за пределами всяких правил и ограничений на очень душевной ноте. Радость, гармония и процветание, подведение итогов проделанной работы. Позвольте себе насладиться результатами труда, на который ушли колоссальные затраты Вашего времени и усилий.

Скорпионы: На этой неделе для скорпионов положение стабилизируется. Ожидайте хороших вестей и расширения возможностей в деловой сфере. Вы опять будете полны надежд, так как наметившиеся перспективы укажут наилучший путь к успеху. Очень не помешают партнерские сделки на взаимовыгодных условиях, помощь друзей. Но не останавливайтесь на достигнутом, так как ещё предстоит проделать немалый путь к успеху.

Стрельцы: Для вас эта неделя станет круговоротом событий и новостей. Основная задача – это не растеряться и не суетиться. Будьте бдительны, так как на данном этапе очень важно не растерять энергию попусту, фокусируя всё своё внимание на каждом событии. Дайте себе возможность проявить стойкость и непоколебимость перед происходящим. Оцените трезво ситуацию и действуйте в нужном направлении, а всё ненужное отбросьте.

Козероги: На этой неделе у Вас обстановка сложится так, что появится возможность почувствовать счастье в семейном кругу, общаясь с родными и близкими. Получать удовольствие, общаясь с родными людьми – это то, что Вам дано по праву и то, с чего стоит строить все отношения в обществе. Так что не пренебрегайте такой возможностью – постарайтесь отношения с вашими близкими.

Водолеи: Вы прошли определённый этап в своей жизни, который оставил за собой скорее больше вопросов, чем ответов. Возможно, Вы запутались и не знаете, что делать дальше и как поступать. Оглянитесь вокруг, Вы уже победили, проявив мужество в принятии решений. Просто сейчас Вы не видите результата того, к чему приведут Ваши действия. Ваши усилия и настойчивость не прошли даром. Но борьба за место под солнцем ещё продолжается.

Рыбы:
Для вас предстоящая неделя раскроет весь потенциал творчества. Эмоции и чувства выйдут на главный план. Для Вас это время станет периодом получения удовольствия посредством возвышенных чувств и глубоких эмоций. Но не позволяйте эмоциям властвовать над Вами. Сосредоточиться на делах Вам будет очень сложно, поэтому для ведения деловых переговоров – этот период не благоприятен.

Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию



Просмотров: 2229 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024