Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 1 по 7 ноября 2010 года
09:28
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 1 по 7 ноября 2010 года
Овны: Овны на этой неделе столкнуться с бесчувственностью, критичностью и властностью. Будьте осторожны, не ожидайте снисходительности! Трудности, которые могут возникнуть, будут нести агрессивный характер, больше даже в духе безжалостного судьи. Не создавайте сильного сопротивления, не разжигайте огонь и не подливайте в него масла. В этот период лучше проявить аккуратность и тактичность.
 
Тельцы: Эта неделя для вас предполагает паузу в делах и в развитии событий. Это будет больше походить на затишье. Вам будет очень сложно сдвинуть дела с мертвой точки, так что не тратьте силы впустую. В это время желательно принять судьбу такой, какая она есть, и тогда всё начнёт меняться. В данный период вам желательно всё переосмыслить и не пытаться торопить события. Всему своё время.

Близнецы: Эта неделя для вас будет благоприятна в плане деловых отношений и развития себя на этом поприще. Отстаивайте свою позицию, умело распоряжайтесь капиталовложениями - это ваше время. Но не забывайте: что вы даёте, то и получаете – всё справедливо! Реализуйте свою предприимчивость, амбиции, но помните, что спешка здесь не нужна! Пусть ваши действия будут тщательно продуманы и хорошо спланированы.

Раки: Не беритесь за то, что вам не под силу! На этой неделе у вас есть большая вероятность ощутить всю тяжесть своей ноши. Постарайтесь откинуть всё ненужное, не беритесь за новое, не закончив старое – есть вероятность, что вы просто ничего из начатого в делах не сможете довести до конца. Будьте проще, и ваши проблемы решатся самым лучшим образом.

Львы: Ожидайте на этой неделе приятных сюрпризов. Возможны стремительные развития отношений. Вы можете рассчитывать на взаимопонимание со стороны людей, новых в вашем окружении. Старайтесь в отношениях проявлять как можно больше искренности, доверия. Эта неделя будет для вас акцентирована больше на чувственность и эмоциональность, а значит и не лишена творческих порывов. На данном этапе включайте свою интуицию, она вам очень пригодится.

Девы: Этот период для вас – неделя значимых перемен, вероятнее всего довольно-таки неожиданных. Возможно, вы будете просто сбиты с толку, а возможно - произойдут и более серьезные изменения в жизни. Конечно, сложно подготовиться к разного рода таким изменениям или поворотам судьбы, но в любом случае будьте терпеливы, смотрите в будущее с оптимизмом, не надо бояться перемен, не пытайтесь задерживать их. Они нужны для дальнейшего вашего развития.

Весы: Для вас эта неделя достаточно непростая и в физическом плане и в психологическом. Вам будет очень сложно приспособиться в сложившейся ситуации. И прежде чем двигаться дальше, вам придётся отпустить всё прошлое и больше к нему не возвращаться, забыв этот период как страшный сон. С новыми силами и надеждами откройтесь новому и вдохновляющему будущему.

Скорпионы: Эта неделя для вас станет показательным примером того, что вы уже умеете, какие навыки приобрели, с чем научились справляться. Но не тяните с собой весь этот груз пережитых (нелёгких) событий, он вам будет только мешать или станет препятствием для продвижения вперёд. Вы можете справиться с любыми препятствиями! Верьте в свои силы, не создавайте себе новых, несуществующих, препятствий.

Стрельцы: Неделя у вас пройдёт под знаком триумфа опыта и разума! В личностных отношениях проявите благородство, добросердечие. В деловой сфере – принципиальность, подкреплённая знаниями и опытом, решимость и точность в действиях. Не ожидайте от недели чего-то сверх грандиозного, всё будет по-справедливости! Как говорят, "по работе и награда" Очень важно этот период не упустить, а максимально задействовать свои ресурсы для достижение цели.

Козероги: Для вас эта неделя станет озарением или просветлением. Многое, что до этого момента было непонятным или
мрачным - прояснится! Такой момент судьбы знаменуется безудержной радостью и ощущением счастья. Для вас откроется ответ на вопрос: "Как жить дальше?" или просто придёт осознание уверенности в своём будущем. В этот момент вы будете на пике удовлетворенности своим положением! Да будет так!

Водолеи: Эта неделя для вас станет началом благородной деятельности, заслуживающей уважения! На данный момент основная часть проблем будет решена, в крайнем случае, насущные вопросы - точно! Возможно, ваш авторитет повысится и финансовое положение укрепится. Тут может сработать принцип: "твори добро, и оно вернётся к тебе в десятикратном размере" Вопрос только в том, что мы даём и что мы хотим получить!

Рыбы: На этой неделе у вас появится возможность решить застоявшиеся вопросы, разрешить проблемы самым быстрым, эффективным и наилучшим способом! Для вас это время возможно станет моментом свершения! Так же возможны поездки, переезды, бурная деятельность. В такие периоды жизни вы сможете отследить сам процесс с того момента когда вы задались целью, до того момента, как вы к ней уже приблизились. Но не забывайте и об окружающих вас людях, не игнорируйте их мнение!


Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию
Просмотров: 1106 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024