Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Август » 15 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 16 по 22 августа 2010г
20:44
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 16 по 22 августа 2010г
Овны. Вы всё ждёте и ждёте, что наступит что-то хорошее, о чём вы давно мечтаете. Во время ожидания бездействуете и жалуетесь, что не всё в жизни так как хочется. Поэтому что нужно сделать? Правильно - надо начать действовать, дабы ускорить процесс получения желаемого. И благодаря приложенным усилиям всё свершится гораздо быстрее!

Тельцы. А что вы задумали на этой неделе? Решили заняться чем-то новеньким или что-то изменить в вашей повседневной жизни? Может, не стоит торопиться и совершать необдуманные шаги? Я бы предложил на этой неделе оставить всё как есть и не начинать новых проектов, дел, не назначать важных деловых встреч. Пусть всё будет, как и прежде - лучше уладьте старые дела, завершите предыдущие проекты, а новые дела начнете, когда наступит более благоприятный период для этого!

Близнецы. Скажите, вы знаете, что такое "здесь и сейчас"? Уверен, знаете! И самое удивительное, вы этим здесь-и-сейчасом сильно увлекаетесь, что приводит к длительным размышлениям. Но попытайтесь понять - в чем вы сомневаетесь? У вас есть основа, у вас есть знания, навыки и умения. Вам поступают интересные предложения, а вы стоите в раздумье и не можете решить - что же вам делать. Прекратите так усердно размышлять, а берите и делайте! Ведь победа и поражение - это две стороны одной медали: и если вы будете долго думать, ваша победа достанется тому, кто действует быстрее!

Рак. Что у вас опять случилось? Снова грустите, хандрите... Что-то затаили в душе и никому не рассказываете? Ваше такое длительное состояние может негативно сказаться на здоровье и отношениях с окружающими. Прекращайте прятаться от коллег и друзей и идите им навстречу: больше общайтесь с близкими, чаще выходите на прогулку, а главное - больше позитива! И тогда всё наладится!

Лев. Вы решили как в детстве стать беззаботными и "оттянуться по полной программе". Но не забывайте - детство давно ушло, и за свои поступки в первую очередь ответственность несете именно вы! Ну если уж решили "побезобразничать", примите меры безопасности и постарайтесь сохранить конфидендиальность - лишние слухи вам явно ни к чему. Главное, чтобы последствия ваших развлечений не "аукнулись" в далеком будущем!

Дева. Тучи сгущаются? Верю - будет совсем невесело. Но что поделать - пусть даже и болезненно для вас, но ясность в долго тянущейся ситуации должна всё-таки наступить. Однако не отчаивайтесь - всё когда-нибудь заканчивается, как плохое, так и хорошее - и наступает новый период - полный надежд на светлое будущее. Ночь проходит, и начинается новый день!

Весы. Ну и жизнь! - скажете вы. За спиной сплетни, от окружающих одни лишь обещания, которые не выполняются, пустые разговоры - и никакого сдвига в делах. Такое ощущение, что всё вокруг застопорилось. И что теперь остается? Вы правильно догадались - остается взять инициативу в свои руки и начать действовать самостоятельно! Делайте всё, что запланировали, никому ничего не навязывайте, а коллеги и помощники, глядя на ваш энтузиазм, непременно подтянутся!

Скорпион. Чем планируете заняться? Решили гульнуть и предаться разврату? Конечно, отличный вариант избавиться от скуки и развлечься, но не забывайте о том, что порядочность и благоразумие ещё никто не отменял. Пусть всё будет, но только - в меру! Тогда и вам будет хорошо, и окружающие не будут вспоминать "незлым тихим словом"

Стрелец. У вас на этой неделе всё будет более, чем хорошо, однако... Не бывает так хорошо, чтоб всем было хорошо. Поэтому единственное, чего вам стоит опасаться на этой неделе - это обмана со стороны окружающих и недомолвок со стороны близких. Если уж заметили что-то неладное - так прямо и скажите. И пусть ясность будет установлена, даже если придется кого-то публично разоблачить. Как говорится, справедливость - прежде всего!

Козерог. Почему-то вы чувствуете себя слабыми и незащищенными. Вам кажется, будто вокруг одни недоброжелатели, которые не дают вам и шагу ступить. А на самом деле - вы просто не делаете этот шаг. А вы попробуйте! И сами убедитесь, что вам никто не мешает и не препятствует. Поверьте - и у вас всё получится!

Водолей. Ваши планы и надежды, связанные с возобновлением старых связей и контактов, останутся на этой неделе нереализованными. К сожалению, всё идет не по плану. Однако, в чём проблема? Ищите единомышленников, нарабатывайте новые связи. И тогда, как говорится, "мы пойдем другим путем". А в достижения цели, как правило, важен не столько процесс, сколько результат. Поэтому - ищите новые пути, и цель будет непременно достигнута!
 
Рыбы. Карты Таро предостерегают вас от необдуманных поступков: напрасных трат, бесполезных поездок, покупок, встреч и тд. Будьте благоразумны во всем, что вы делаете. Лучше семь раз отмерьте, и только потом отрежьте. А иначе вас ждет недопонимание со стороны окружающих и самобичевание от того, что вы натворили.

Просмотров: 1116 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024