Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 13 по 19 сентября 2010 года
21:13
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 13 по 19 сентября 2010 года

Овны: Эта неделя будет напрямую зависеть от решений, которые вы приняли в прошлом. Поскольку решения были уже приняты, на данном этапе ситуация выбора перед вами уже не стоит. Однако не перегружайте себя нерешительностью, подумайте лучше о том, что всё в жизни происходит уже так как надо.

Тельцы: Вы уже по многим вопросам хорошо подготовлены, и на этой неделе у вас есть возможность показать своё мастерство. К жизненным вопросам и финансовым вы подойдёте достаточно профессионально. Возможно глубокое погружение в трудовую деятельность, что принесёт свои результаты. Главное - не переусердствуйте! Грамотное чередование труда и отдыха дают положительные результаты.

Близнецы: В вашей жизни на этой неделе всплывут давно забытые события из прошлого. Возможно, вновь оживут и возродятся былые отношения; поднимутся вопросы, ранее оставленные и забытые напрочь. Для вас это неделя перемен и возможности взглянуть по-новому на хорошо забытое прошлое и оживить то, что, казалось, ушло навсегда.

Раки: Не впадайте в отчаяние! Эта неделя у вас тоже не из лучших. Перестаньте думать о том, что весь мир настроен против вас. У вас сейчас не лёгкий период в жизни, но поверьте, страдаете вы не напрасно! Жизнь справедлива ко всем, и всё станет на свои места в своё время. Ваша задача: не усугубить своё положение негативными эмоциями - гоните их прочь!

Львы: На этой неделе вы будете загружены по максимуму. Возможно, вам потребуется помощь. Из-за чрезмерной нагрузки может пострадать результат вашей деятельности, т.е. намеченная цель не будет достигнута так как хотелось бы. Берегите своё здоровье. Включайте юмор, разгружайтесь психологически хотя бы - это поможет справиться с трудностями.

Девы: На первый план у вас на этой неделе выйдут чувства, эмоции. Вы им уделите достойное внимание, проявляя заботу и внимание к окружающим. Вас будут беспокоить не только ваши переживания, но и переживания близких вам людей. Только не перестарайтесь, а то окружающие могут в корыстных своих целях воспользоваться вашей добротой.

Весы: Вы конечно всегда стараетесь себя не обидеть в первую очередь. Вот и на этой неделе ваши взгляды жизнь только укрепятся. Неделя пройдёт под девизом с вашей стороны: "У меня и так всё хорошо, и другого мне не надо!" А вы подумайте - действительно не надо?

Скорпионы: На этой неделе к вам придёт озарение, перед вами раскроется ясное понимание цели, к которой стремитесь. Вас ожидает неделя оптимизма, вдохновения, надежды на лучшее будущее. И это всё, что у вас будет на данный момент, так что не позволяйте своим возвышенным чувствам скользнуть в сторону страха и сомнений.

Стрельцы: Вам, вероятнее всего, уже всё надоело. Неделя пройдёт именно в таком умонастроении. В этот период лучше заняться медитацией, обратить внимание на всплывающие в вашей голове мысли, образы и чувства. Что они вам говорят? Запишите ответ, проанализируйте - и этим самым вы сделаете бесценный вклад в развитие самого себя.

Козероги: На этой неделе у вас просто не будет возможности реализовать то, что хотелось бы, а точнее - повлиять на сложившуюся ситуацию. Поэтому сохраняйте психологическую стойкость, взгляните на ситуацию с другой стороны. Хотя в вашем случае будет достаточно даже просто взглянуть на ситуацию...

Водолеи: Ну наконец то у вас выпала хорошая карта! Ваше будущее на этой неделе - сюрприз! Какого характера будет этот сюрприз - положительного или отрицательного - зависит от вас! Вы сами творите свою реальность, которая шаг за шагом перед вами раскроется. Мой совет: отнеситесь к жизни с юмором, ищите способы выражения любви, доверьтесь Вселенной и постигайте счастье!

Рыбы: На этой неделе вы сама строгость и непоколебимость в принятии решений, да и к собственной персоне тоже. Следите за тем, чтоб это не переросло в психологическую жёсткость, вы и так отлично контролируете всё вокруг, и пусть точкой отправления для ваших действий будет девиз: "Не навредить!"



Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Просмотров: 1906 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 1
1 Salisson  
0
Уж лучше бы это прошлое не всплывало. Всю неделю лихорадит. Пожелайте, мне удачи на следующую, пожалуйста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024