Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Декабрь » 12 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 13 по 19 декабря 2010
13:25
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю с 13 по 19 декабря 2010
Овны: На этой неделе всё будет в Ваших руках: вам выпадает шанс изменить свою жизнь к лучшему. Основное внимание будет отдано изучению и продвижения запланированного. Получив определённые возможности, перед вами будет стоять задача: максимально воплотить желаемое в жизнь. Любая новая идея или открывающаяся возможность не пройдут мимо Вас. Позаботьтесь о своём будущем и будьте открыты для нового.

Тельцы: Для вас эта неделя станет итоговой или кульминационной. Победа над разрешенными проблемами, успешный результат огромных усилий и затрат. На этой неделе, освободившись от груза накопившихся проблем, вы вступите в новую фазу вашей жизни. Только в данном случае вы сами будете выбирать, в каком направлении двигаться дальше. Эта неделя для вас явит рубеж, границу, начало нового этапа жизни. Не торопитесь сразу нырять в водоворот новых событий, ставя перед собой иные цели. Своим мастерством вы заслужили и славу и уважение, так что наслаждайтесь.

Близнецы: Для вас эта неделя пройдёт как во сне. Смутное или туманное понимание того, что с вами происходит, потребует много затрат энергии, чтобы усилить самообладание. Ваша чувствительность или интуиция откроет свои глубины, но далеко не всё из того, что вы ощутите, можно будет хоть как-то объяснить логически или дать какое-то название. Постарайтесь не входить в состояние замешательства по поводу вашего сложившегося положения. Просто вы проходите период перемен, которые мало поддаются логическому объяснению, поэтому постарайтесь дать больше отдыха для ума, он сейчас больше всего нагружен.

Раки: Для вас эта неделя проявления стабильности положения дел, надёжности. Продвижение в финансовом плане, но совсем на чуть-чуть. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы сохранить самообладание и продвинуться в делах, что, возможно, повлечёт за собой усталость от нагрузок. Проявляя выносливость, двигаясь в правильном направлении, постарайтесь хоть иногда чем-то себя порадовать, хотя бы полноценным отдыхом.

Львы: На этой неделе вам предоставляется возможность ощутить всю силу радости. Свет, ясность, просветление снизойдёт на вашу повседневность, и даже обыденные вещи и события преобразятся и предстанут перед вами в ином, более приемлемом виде. Не пытайтесь привязать это ощущение к чему-то конкретному, так как это будет пустая трата времени. Лучше – сияйте от счастья, даря свой свет, улыбку окружающим, даже если они будут недоумевать, и это вернётся к вам сторицей.

Девы: Для вас предстоящая неделя не самая приятная. Вас могут одолеть мрачные эмоции, в которых нет и намёков на улучшение ситуации. Не допускайте мыслей о лишениях, о самости и безнадежности, ведь вы знаете, что какие бы тяжелые времена не наступали – они все равно закончатся, хоть и в данный момент будет казаться обратное. Возьмите себя в руки! В данный момент судьба сделала свой поворот, а вам придётся приспосабливаться, что очень болезненно переживается каждым из нас.

Весы: На этой неделе у вас будет возможность выбрать новый путь, по которому вы будете двигаться в дальнейшем. Текущая ситуация хоть вполне вас и устраивает, но появление новых возможностей будут буквально манить. Думайте, перед тем как на что-то решиться ведь любые действия влекут за собой последствия. Старайтесь не нарушать гармонию и тогда у вас всё получится. Новый этап может принести стабильность, развитие и успех, только надо будет сделать правильный выбор.

Скорпионы: На этой неделе вы займётесь финансовой стороной своей жизни, а точнее её обращением. Вам будут свойственны забота о том, чтоб деньги пошли в нужное дело, вкладывая их только в нужное направление. В этом вам поможет ваш интеллект, разумное распоряжение капиталом, забота о ближнем. Проявление щедрости, а так же мудрости и благоразумия – будут сопутствовать вашим поступкам и формировать текущие обстоятельства.

Стрельцы: Для вас эта неделя очень напряженная. Предстоит очень хорошо постараться, чтобы не пойти на спор или на конфликт. А ведь ситуация может сложиться так, что словно все вокруг так и норовят вас подвинуть, посягая на вашу сферу деятельности и место обитания. Отстаивая свои права и защищая собственные интересы, задумайтесь: а не вредит ли ваша деятельность окружающим людям? Может это не вам перешли дорогу, а вы кому-то?

Козероги: Для вас эта неделя – неделя открытий. То, о чём раньше вы даже и не догадывались, раскроется перед вами. Перемены, которые происходят, имеют стремительное начало, очень решительный ход, но длительность в реализации. Возможно, вы расстаётесь с какими-то привязанностями, привязанностями к дому, к окружению. Для вас ситуация прояснится и путь, который вы сами выбрали, приобретёт более отчётливые очертания.

Водолеи: Для вас эта неделя станет неделей гармоничных отношений. Желание творить и стремление к переменам, станут путеводителем по дороге к воссозданию гармонии и счастья. Вы приобретете равновесие, благодаря взаимному сотрудничеству, взаимной поддержке и помощи. Очень благоприятный период для развития романтических отношений, дружбы, связей. Старайтесь проявлять уважение, взаимопонимание и доброту – это то, что поможет укрепить любые взаимоотношения - как личные, так и деловые.

Рыбы: Эта неделя принесет вам много новостей. Со всех сторон вас буквально завалит событиями, возможно, для вас это станет неожиданностью. Перед вами раскроется множество возможностей и вариантов развития ситуации. Но не кидайтесь и не хватайтесь за всё подряд! Сохраняйте хладнокровное спокойствие, включайте рассудительность и проницательность. Не дайте ситуации ввести вас в заблуждение.


Данный ТАРОскоп подготовлен начинающим тарологом Ксенией

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию


Просмотров: 1660 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024