Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Май » 1 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю со 9 мая по 15 мая 2011 года
17:41
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю со 9 мая по 15 мая 2011 года
Овны: На этой неделе для Вас придёт время положительных результатов. Будет время порадоваться плодам своих усилий и труда. Только не стоит сильно хвастаться, хотя Вам будет чем поделиться с окружающими. Период жизнерадостности и довольства самим собой. Обстоятельства будут Вам на руку.

Тельцы: Накопившаяся ярость из-за постоянных противостояний, на этой неделе найдёт своё применение. А это значит, что столкновения избежать будет крайне сложно. Но помните, что Ваше недовольство только усугубит положение. Жесткость и разрушительность происходящего как бы говорит: успеха не ждите. В данный момент постарайтесь справиться с самим собой, чтоб не нести в мир эгоизм и не столкнуться в ответ с таким же.

Близнецы: Вас ожидают на этой неделе непредсказуемые обстоятельства. То, что Вы запланировали, пойдёт другим, окольным, путём. Отсутствие нужных перемен. Управлять процессом будет крайне сложно. Возможно дорога, путешествие с непредвиденными обстоятельствами.

Раки: Заботливые руки, нежный взгляд, помощь, поддержка, добрый и мудрый совет. Эта неделя наполнится эмоциональными красками. Вот только в деловой сфере отсутствуют прагматичность, да и вообще тут больше присутствует склонность к мечтательности, долгим размышлениям.

Львы: Неделя для Вас станет озарением. Новые перспективы, преображение в душе и в окружающем мире. Появится повод для надежд и веры в наилучшее. Неделя пройдёт на позитиве, оптимизме и энтузиазме. Лёгкость и раскованность - станут результатом Ваших усилий и стараний.

Девы: На этой неделе на первом месте для Вас станут вопросы взаимоотношений. Всё остальное уйдёт на второй план. Обратите внимание на тех людей, с кем Вы проводите большую часть времени и на тех, кто Вам очень дорог. Постарайтесь максимально проявить гибкость и лояльность во взаимоотношениях.

Весы: Сейчас сделать что-то для улучшения Вашего положения будет сложно. Сам корень проблемы или плохого настроения находится в обыкновенном недовольстве тем, что Вы имеете. Большую часть времени проведёте наедине со своими помыслами, в размышлениях, типа: «Почему всё так происходит?»

Скорпионы: Неделя будет предвещать заманчивые и радостные перспективы, но только придётся всё это время ждать. Само по себе ожидание пока не принесёт ничего нового, но укрепит то положение, в котором Вы сейчас находитесь. Хорошие новости станут поводом для предвкушения ожидаемых перемен к лучшему.

Стрельцы: Этот период, после долгого самостоятельного пути, для Вас станет моментом, когда этот одинокий путь прекратиться. Возможно, Вы окажетесь в обществе близкого по духу человека. Старайтесь избегнуть одиночества и ограниченности.

Козероги: Крушение планов и наработок прошлого. Данный период – не самый благоприятный по своей тенденции, но крайне необходим. Не разрушив старого здесь нового не построить. То, что Вы так оберегали, лелеяли, растили, строили в один прекрасный момент рухнет, при чём самым неожиданным способом. Быть готовым к такому сложно, но открыть дверь новому - не помешает.

Водолеи: Благородство поступков, бескорыстных отношений, как в давние времена нахлынут потоком воспоминаний. Возможна поддержка давних друзей. Сейчас легко будет судить об ушедших событиях, а вот когда всё это происходило, на тот момент, никто не знал что и как будет. Пусть прошлое заберёт с собой все неурядицы, сомнения, нерешительность и так далее, оставив только приятные воспоминания.

Рыбы: Стабильность во всём: если в любви - то везение, если в финансах - то заработки, если проблемы - то сила для их решения, если здоровье - то крепкое. На данном жизненном этапе Вы передвигаетесь уверенно к своей цели, но маленькими шажками. Очень будет не хватать лёгкости и гибкости той или иной ситуации, сквозит нагромождённость обстоятельствами и жизнью в целом.

Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Запись на индивидуальную консультацию




Консультации в обычном формате будут возобновлены с 15 мая. На все письма, полученные в период с 1 по 15 мая, отвечу сразу, после 15 числа.
В период с 1 по 15 мая доступен только в случае экстренных ситуаций только для постоянных клиентов и клиентов категории V.I.P.
С уважением, Михаил
Просмотров: 2205 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024