Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю со 2 ноября по 8 ноября 2015
15:59
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю со 2 ноября по 8 ноября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 ноября по 08 ноября 2015

 

Овны: Стремление добиваться своих целей самостоятельно в этот период будет наталкиваться на всевозможные препятствия. Грандиозных планов строить не следует, а для решения большинства наиболее актуальных для вас вопросов следует заручиться поддержкой партнёров или единомышленников.

Тельцы: Период характеризуется изменчивостью и нестабильностью. Вам необходимо иметь запасной вариант действий для тех ситуаций, когда дела пойдут не так, как вы это запланировали ранее. Предусмотрите заранее те ситуации, когда участники событий вашей жизни не будут придерживаться договоренностей, которые были заключены ранее.

Близнецы: Это такой период, когда в жизни всё происходит согласно правильности ваших действий. Если вы следуете заключенным договоренностям и действуете в рамках общих интересов - окружающие и партнеры будут активно помогать, и вместе вы достигнете значимых результатов. Если же вы будете хитрить и что-то направлять в сторону личной выгоды, такие действия будут обречены на полный провал.

Раки: Этот период связан с ситуациями, имевшими место в прошлом. В том или ином виде они повторяются, давая вам возможность разобраться с ними и поставить точку, но страх прежнего негативного опыта увеличивает шанс упустить благоприятную возможность и не проработать проблему окончательно. Это снова на некоторое время даст вам спокойствие, но в будущем обстоятельства или незавершенные отношения снова могут напомнить о себе.

Львы: В этот период вам придется сделать окончательный выбор по какому-то важному для вас вопросу или проблеме, которая тянулась и не имела определенного завершения. Обстоятельства данного периода подтолкнут вас к тому, чтобы внести окончательную ясность, сделать выбор и расставить все точки.

Девы: Обстоятельства прошлого, а может даже люди, с которыми вы давно не виделись, напомнят о себе. Скорее всего, это будет благоприятное время, когда опыт прошлого поможет преодолеть проблемы текущего периода, и перед вами откроются достаточно важные для вас перспективы.

Весы: На этой неделе вы будете стремиться достичь желаемого, но высока вероятность, что вы не слишком компетентны в каком-то вопросе, который будет важным для вас. При этом вы будете скрывать свое неведение, показывая, что вы понимаете суть. Именно такой вариант развития событий может стать препятствием для получения результата, поскольку собьет с толку ваших оппонентов, и в итоге каждый останется при своем.

Скорпионы: Внутреннее желание перемен и невозможность понять чего же именно хочется - это основное настроение этой недели. Постарайтесь отвлечься от негативных мыслей и направить свою энергию на активную деятельность. Ищите повод для оптимизма - ощущение что решение наиболее важных для вас вопросов где-то рядом - верное, просто это решение следует разглядеть в суете повседневности.

Стрельцы: Благоприятный период, когда не будет суеты и бессмысленной активности. Вы довольны, спокойны, уверены в будущем, и сейчас в вашей жизни такой период, когда вы можете спокойно отдохнуть либо заняться планированием своих будущих свершений и важных дел.

Козероги: Это период, когда во многие актуальные для вас вопросы не получится внести ясность, и эта неопределенность будет угнетать. В повседневных задачах - стабильность. Свободного времени будет достаточно для того, чтобы уладить нерешенные вопросы, но не во всех случаях обстоятельства сложатся так, как вы того ожидаете.

Водолеи: Деловая активность этой недели будет невысокой, поэтому особых усилий в этом направлении прикладывать не стоит. Уделите больше внимания сфере личных отношений и дружеских контактов - общение с интересными вам людьми доставит массу удовольствия и вдохновит на что-то новое и позитивное.

Рыбы: Эта неделя будет для вас напряженной в плане эмоционального состояния. Решение вопросов потребует больше усилий, чем вы ожидали. Вы можете столкнуться с несправедливым отношением к себе, поэтому будьте заранее готовы отстаивать личные интересы. В целом достаточно неспокойный период.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1788 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, ноябрь 2015, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024