Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Апрель » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю со 2 мая по 8 мая 2011 года
22:48
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю со 2 мая по 8 мая 2011 года
Овны: Погружаясь в раздумья, в воспоминания о прошедших событиях и планировании будущих, не упустите сокровенный момент «здесь и сейчас». Обратите своё внимание на свои представления о жизни. Что Вас отвлекает от действительности? На что, или на кого рассчитываете?

Тельцы: Успех Вам принесёт правильно сделанный выбор. Для Вас пришло время принятия решения, от которого будет зависеть дальнейшее развитие Вашей судьбы. Не пренебрегайте ситуацией, обратите внимание то, что привнесёт в Вашу жизнь гармонию и совершенство.

Близнецы: Не пытайтесь тщетно вернуть утраченное – это Вам принесёт боль от потерь. Старайтесь сильно не вовлекаться психологически в события, не пускайте в сердце всё подряд. Отнеситесь к жизни с философской точки зрения. Тепло родных и близких, а также их утешение и поддержка на этой неделе Вам будут просто необходимы.

Раки: Увлеченность чем-то другим, чем-то, что очень противоречит с действительностью – станет основным мотивом для Вас на этой неделе. Живя как во сне, тратя свою энергию на совершенно посторонние вопросы, не замечая того, что есть в действительности, Вы просто рискуете пропустить или упустить из виду что-то важное. Поскорей возвращайтесь на Землю.

Львы: Для Вас на этой неделе окружающая обстановка может принести разочарование в плане упущенных возможностей. Возможно – это время, потраченное без толку, или деньги, которые очень быстро ушли и ничего не осталось. Неблагоприятные известия. Держите себя в руках, не позволяйте себе излишней лени.

Девы: Похоже, что Вам не угодишь. На этой неделе сложившиеся обстоятельства не принесут ожидаемых результатов, скорее наоборот. Но это ещё не повод, чтобы обижаться на весь мир, в том числе и на себя самого. Если позволить жизни просто свершаться, доверяя тому, что всё уже решено (совершается) наилучшим образом, то оковы недовольства ослабнут.

Весы: Отсутствие гармонии между внешним и внутренним миром станет причиной разлада в жизни. Обратите внимание - чего в Вашей жизни с переизбытком, а чего в край не хватает? Если раньше Вы спокойно и размеренно могли двигаться к своей цели, то теперь приходится очень постараться, чтобы добиться результата. Так что неделя обещает быть насыщенной.

Скорпионы: Отсутствие стремления к сотрудничеству, то есть продвижение своих идей не взирая на мнение окружающих, вероятнее всего, оставит Вас в одиночестве справляться со всеми неурядицами и препятствиями. Обратите внимание на собственный характер, на Ваше стремление к совершенству. Возможно, чрезмерное упрямство становится барьером на пути к достижению цели.

Стрельцы: Равновесие -вот что станет важным аспектом для Вас на этой неделе. Баланс в событиях, в доходах, в отношениях и т.д. Но только со всей строгостью и беспричастностью восстановится справедливость. Желательно в этот период, чтоб не быть обиженным, поступать с другими так, как хотели бы, чтоб поступали с вами.

Козероги: В этот период у Вас наступает солнечная, радужная, весёло-весенняя пора. Когда всё вокруг буквально создано для Вас или чтоб Вас радовать. Ясность мышления, радость в сердце и праздник в душе. Вы будете светиться (внутренним светом) и окружающие это непременно заметят. Пусть Ваш свет озарит всё Ваше окружение, подарит тепло и счастье.

Водолеи: Эта неделя для Вас пройдёт в заботах о решении своих личных вопросов. Очень благоприятен момент решить свои финансовые вопросы, привести всё в порядок, хотя прагматичности не будет. Всё решается через великодушие или доброту. Но сильно не увлекайтесь, так как Вам потом никто ничего не вернёт, а это значит, что на взаимность рассчитывать не стоит.

Рыбы: На первом плане этой недели будут все обыденные вопросы, связанные со сферой вашей деятельности. Возможно, Ваш подход другим и не понравится, зато результаты будут очень даже приемлемы. Мало на этой неделе будет проявлений, связанных с чувственностью, интуицией. Решение земных вопросов и насущных потребностей – вот то, где Вы сможете добиться хороших результатов.


Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию



Уважаемые посетители!
Поздравляю всех с майскими праздниками! Желаю всем отлично отдохнуть и потрудиться :)
Консультации в обычном формате будут возобновлены с 15 мая. На все письма, полученные в период с 1 по 15 мая, отвечу сразу, после 15 числа.

В период с 1 по 15 мая доступен только в случае экстренных ситуаций только для постоянных клиентов и клиентов категории V.I.P.
С уважением, Михаил
Просмотров: 2019 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
2 Пётр  
0
Благодарю вас Ксения и Михаил за точный тарологический гороскоп. Точность поразительная. Со всеми вас майскими праздниками, здоровья, успехов в вашей деятельности.

1 Любовь  
0
Спасибо Ксения и Михаил! Всех с праздниками!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024