Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Апрель » 1 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю со 2 апреля по 08 апреля 2012
12:52
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю со 2 апреля по 08 апреля 2012
Овны: Для Вас неделя приоткроет занавес перед загадками Вашего прошлого, а это значит, что, возможно, Вы раскроете секрет, воскресите и реализуете давно утраченные надежды. Используйте возможность преобразить свою жизнь на данном этапе, разрешая наболевшие вопросы. Отбросьте ненужные и отжившие стереотипы, привычки и откройтесь новому пониманию и осознанию.

Тельцы: На этой неделе ожидайте спокойного развития событий. Царить будет понимание, поддержка, чистота помыслов и открытость в общении с окружающими за пределами домашней обыденности. Пройдя определённый путь преград, неурядиц, сомнений, всё же воцарится гармония в отношениях и возрастет доверие, как к людям, так и к самому процессу. Достигнув определенного результата, сделайте небольшой отдых, порадуйтесь успехам, наберитесь новых сил и терпения, чтоб продолжить свой путь.
 
Близнецы: Обстановка, которая сформировалась, будет к себе располагать своим добром и милосердием. Не удивительно, что Вы очень чутко такое воспримите и на это откликнитесь. Эта неделя богата на общение, на наличие перспектив, и обещает прилив вдохновения. Примите с благодарностью за щедрость, благосклонность и заботу всё то, что преподносит Вам судьба в таком изобилии.




Раки:  Наконец-то правда на Вашей стороне. Сейчас наступает в Вашей жизни благоприятный период. Как хорошо, когда всё становится на свои места, и картина вырисовывается предельно ясная, четкая и понятная. Это определённый вид победы над ситуацией. Обратите своё внимание на собственные ощущения: прилив новых сил, лёгкость, радость, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Свобода действий.

Львы: На этой неделе будет ощущаться острая нехватка чего-то крайне нужного, важного и необходимого. Мало того, события совсем не порадуют, и помощи ждать будет неоткуда. Вам придётся собрать внутренние силы, восстановить душевное равновесие. Вначале придётся пополнить свои внутренние ресурсы, чтоб разрешить окружающую обстановку. Подпитайте свою духовную составляющую.

Девы: Сейчас для Вас наступает период активных действий. Это можно сравнить с ведением военных действий на интересующей Вас территории. Это не всегда характеризует отчаянную борьбу, скорее сильное желание всё поменять и сделать так, как должно быть, готовность в любой момент приступить к действиям. Основная доля побед зависит от Вашего непосредственного вмешательства. Также придётся защищать и отстаивать то, что Вам дорого и ценно. И помните: внутренняя стойкость, мудрость, великодушие и бесстрашие – сделают Вас непобедимыми.



Весы: Предстоящая неделя принесёт Вам успех на Вашем поприще. Пришлось вложить немало труда как физического, так и умственного, проявить смекалку и получить победу. Очень немаловажную роль будет играть и поддержка окружающих. Она Вам даст дополнительные силы и уверенность в правильном пути. Благоприятный период для подготовки сделать следующий шаг навстречу успеху, так как на Вас рассчитывают, Вам доверяют и возлагают определённые надежды.

Скорпионы: Пришел момент, когда всё, что было ненадёжным, хлипким – рухнет; или как говорят: «где тонко, там и рвётся». Возможно, Вам придётся прибегнуть к помощи окружающих. В глобальном плане – это довольно-таки жесткий способ преобразования, когда Вы не сможете уже просто закрыть глаза на обстоятельства или просто проигнорировать их. В процессе восстановления, после таких переустройств, желательно серьёзно задуматься над своим будущем, и уж точно не занимать позицию жертвы в сложившихся обстоятельствах.

Стрельцы: На этой неделе Вы откроете новые возможности с хорошими перспективами. Постарайтесь максимально воспользоваться обстановкой, чтобы реализовать желаемое. Такой шаг определит дальнейших успех и получение результатов. Конечно же, Вы не получите всего и сразу, от Вас потребуется приложить усилия и четко расставить свои приоритеты. Только благодаря Вашим действиям или Вашему содействию можно будет в будущем на что-то рассчитывать.


Козероги: Судьба предоставляет Вам возможность сделать выбор. От этого выбора будет зависеть дальнейший жизненный путь. Сейчас Вы способны будете поменять всё, что посчитаете нужным, благодаря всего лишь тому выбору, который Вы сделаете: либо вы оставите всё как есть и продолжите этот путь, либо повернёте в другом направлении и пойдёте уже совсем по другой дороге. В соответствии с этим выбором и будут формироваться дальнейшие события.

Водолеи: Мелкие неурядицы, проблемы, общее накопленное недовольство сведут на нет ваши хорошие отношения с окружением. Попытки отгородиться от происходящего или попробовать повлиять на обстоятельства не принесут Вам ничего хорошего. Ложные ощущения того, что Вас используют, увеличат желание прервать такие отношения. Доделать до конца то, что намечали, не получится. Восстановите для начала свою внутреннюю гармонию, наполнитесь светлым и позитивным, тогда Ваши запросы будут востребованы.

Рыбы: Обратите внимание на то, какого рода увлечения Вас отвлекают от реальности? Насколько это противоречиво с действительностью? Живя как во сне, Вы тратите свою энергию на совершенно посторонние вопросы. Попытайтесь проанализировать этот процесс: какой в итоге результат Вы получите, если будете и дальше это продолжать? Какая от этого будет отдача? Не теряйте время на долгие размышления - действуйте. Физическая активность пойдёт на пользу.


Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 2881 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, апрель, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024