Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015
23:32
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября 2015

 

 

Овны: Благоприятный период, когда вы можете не только легко достигать успехов в решении наиболее актуальных для вас вопросов - как по работе, так и в личной жизни - но и провести свободное время с пользой и позитивным настроем. Начинать новые проекты не стоит, поскольку это время более благоприятно для завершения давно начатого и подведения итогов. Поэтому вам не стоит браться за новые дела сразу - дайте себе время насладиться результатами своих достижений. 

Тельцы: Эта неделя будет насыщена какими-то важными для вас новостями и различной информацией. Будьте внимательны, чтобы не пропустить что-то важное. Домашние дела потребуют больше вашего внимания, чем обычно. Старайтесь больше времени уделить младшим родственникам - в этот период они особенно будут нуждаться в вашей поддержке. В плане настроения старайтесь удерживать волну позитива, поскольку внешние факторы будут влиять на переменчивость вашего эмоционального состояния, и будет достаточно непросто удерживать его в положительной плоскости. 

Близнецы: Период спокойствия и душевного умиротворения. Деловая жизнь и профессиональная сфера будут иметь для вас второстепенную значимость, поскольку на первое место выйдут вопросы чувств и эмоций. Вас что-то вдохновит, и вы будете испытывать какой-то неописуемый душевный подъем. Появляются новые позитивные мысли, творческие идеи, и в таком эмоциональном состоянии вы притягиваете к своей персоне внимание окружающих. Так что этот период может быть насыщен дружескими встречами, вы будете максимально коммуникабельны и оптимистичны.

Раки: Спокойный и гармоничный период, который пройдет в точности соответствуя вашим планам. Каких-то грандиозных свершений на этой неделе в вашей жизни не произойдёт, и помех извне в вашей жизни также не ожидается. Обычно в такие периоды хорошо заниматься любимыми делами и внутренне восхищаться: как же хорошо, когда всё хорошо! 

Львы: На этой неделе чуть ли не на каждом шагу вас поджидают препятствия. Они будут не настолько серьезными, чтобы кардинально нарушить ваши планы, однако достаточными для того, чтобы замедлить достижение желаемого результата. Вам следует максимально сосредоточиться на тех делах, которые будут наиболее важными для вас, и приложить максимум усилий для их завершения. Полагаться следует только на собственные силы, окружающие могут помочь вам только компетентным советом, но окончательное решение принимать следует именно вам. Не перекладывайте ответственность на других. Даже если вы успеете воплотить меньше задач, чем было задумано, это будет лучше, чем действовать необдуманно и в спешке наделать ошибок. 

Девы: Этот период будет связан с какими-то давними отношениями. Это будет проявляться в возобновившихся воспоминаниях, а возможно даже состоятся встречи с людьми, которые вам дороги и которых вы давно не видели. Нахлынувшие чувства и воспоминания будут отвлекать от рабочей деятельности, поскольку сложно будет сосредоточиться на выполнении повседневных задач. Во многом ситуация будет достаточно субъективной, а результаты недели по большей части будут связаны с тем как вы справитесь с эмоциональными отвлекающими факторами. 

Весы: На этой неделе вы можете надеяться на успех. Очень вероятно, что вы наконец-то решитесь и совершите существенный прорыв в ваших делах, а складывающиеся благоприятные обстоятельства будут лишь способствовать этому. В этот период используйте ваши связи, прежние достижения, свои навыки и умения - подключайте все возможные для вашей ситуации обстоятельства - и успех будет с вами непременно. На вашем пути - зеленый свет, а события будут развиваться весьма динамично.

Скорпионы: Ваши дела выходят из некоторой жизненной паузы и понемногу начинают набирать обороты. Возможно, события развиваются не настолько быстро как вам того хотелось бы, однако не стоит торопиться: будьте последовательны и двигайтесь к вашей цели шаг за шагом, постепенно наращивая темп. Рекомендуется возобновить решение тех вопросов, которые были отложены ранее. Ситуация изменилась, и теперь вы можете беспрепятственно двигаться в желаемом направлении. 

Стрельцы: Неделя будет достаточно напряженной и трудно предсказуемой. Вероятнее всего, ваши планы будут скорректированы под влиянием внешних обстоятельств, поэтому будьте заранее готовы воспользоваться альтернативными вариантами решения наиболее значимых вопросов. К возникающим препятствиям отнеситесь философски: решение проблем делает вас сильнее и увереннее. 

Козероги: Период, когда вам во всем сопутствует удача. Используйте данный благоприятный период для того, чтобы успеть как можно больше. Что бы вы ни делали и какие цели ни были бы поставлены, внешние обстоятельства складываются максимально благоприятным для вас образом. Значимых препятствий на пути к вашей цели не будет, а благоприятствующие обстоятельства будут ощутимыми и заметными. Главное - не упустите предоставляющиеся возможности и будьте готовы к активным действиям. 

Водолеи: Этот период погружает вас в мир иллюзий, и вам сложно будет разобраться с тем, что существует в действительности, а что является плодом вашего воображения. Это ощущение будет преследовать вас постоянно и коснется всех составляющих вашей жизни. Вы будете думать об отношениях, которых нет, в рабочих вопросах будете решать какие-то глобальные задачи, упустив из виду реальные повседневные дела и т.д. В этот период следует ограничить возможность принятия важных жизненных решений, поскольку в будущем вы можете о них пожалеть и впустую потратить усилия на их реализацию. 

Рыбы: На этой неделе вы будете активно разрабатывать какие-то планы и генерировать различные идеи. Но прежде чем все ваши мысли воплотить в реальность, посоветуйтесь с единомышленниками или теми, кого касаются данные вопросы, т.к. высока вероятность того, что они не слишком практичны или реалистичны. Действуя в личных интересах, не забывайте о том, что не все люди из вашего окружения мыслят так же и одобряют ваши действия. Стремитесь к тому, чтобы в рабочих вопросах конечные потребители были довольны, а в отношениях не забывайте о взаимности. А в целом совет этой недели - контролировать все свои дела и не пускать их на самотёк.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2052 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, ноябрь 2015, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024