Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Январь » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 9 января по 15 января 2012
20:47
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 9 января по 15 января 2012


Овны:
Эта неделя для Вас пройдёт под знаком Надежды. Открываться будут новые перспективы. На данном этапе Вы выйдете за рамки обыденности и очень значительно расширите своё мировосприятие. Отныне Вы мчитесь к новому будущему на парусах вдохновения, веры и надежды. Именно это и будет Вам крайне необходимо на этой неделе.

Тельцы: Не забывайте благодарить судьбу за предоставленные блага. Судьба самым наилучшим образом сделала так, чтоб и Вам было хорошо, и окружающие могли разделить с Вами эти заслуги. Не создавайте сами себе трудностей - тогда неделя пройдёт легко и радостно. Праздники для вас ещё продолжаются.

Близнецы: Для Вас настала неделя полного затишья в той сфере, которая, как казалось, должна была стремительно развиваться и набирать свои обороты. Настало время очень глубоко призадуматься над сложившимися обстоятельствами, возможно, помочь смогут новые знания. Так что не теряйте времени на ожидания, если есть возможность чему-то подучиться или расширить кругозор своего восприятия – сейчас это будет самое подходящее время.

Раки: Эта неделя для Вас – самое подходящее время начать решать денежные вопросы. Очень благоприятно пройдут новые проекты. Раскрывать и прорабатывать новые возможности вдохновят и открывающиеся перспективы. Так что не теряйте времени, уже сейчас надо будет активно участвовать в событиях.





Львы: Обратите внимание на чём Вы концентрируетесь. Что сейчас приносит Вам разочарование или раздражает? Постарайтесь сейчас не принимать всё «в штыки», ситуация действительно будет не в Вашу пользу. Знайте, что этот период обязательно пройдёт, он не будет длиться вечно.

Девы: Эту неделю посвятите своим родным и близким. Знайте, что счастье само по себе в семью так просто не приходит. Это нелёгкий труд, но награда того стоит, чтоб хорошенечко постараться. Сейчас от Вас зависит, будут ли близкие счастливы, находясь рядом с Вами. Так что не ждите, что всё само произойдёт, приносите счастье в свой дом.

Весы: Все вокруг чем-то занимаются, увлечённо что-то делают...но Вас уже это не увлекает совсем. Обратите внимание на этой неделе на ощущения отчужденности, на те мысли-выводы, которые к Вам приходят. А всё потому, что пришло время подвести итог. Вы прошли долгий путь становления и совершенствования. Сейчас основную ценность будет составлять тот багаж знаний и собственных достижений, который Вы получили за весь этот период.

Скорпионы: Вам ничего не стоит закипеть от ярости или проявить свой агрессивный настрой на окружающих. Обязательно в таких случаях найдутся и те, кто, по Вашему мнению, спровоцируют Вас на это. Желание доказать свою правоту или отстоять/завоевать нужную Вам позицию зачастую и может в таких ситуациях стать главным ключом растущего недовольства. Используйте свой потенциал благоразумно.





Стрельцы: На этой неделе для Вас самым основным станет тот выбор, который Вы сделаете. Ведь только правильный выбор принесёт надёжный успех. Этот период особенно благоприятен для влюбленных. Хоть Вы и привыкли действовать так, чтоб оказаться «впереди планеты всей», сейчас гармония в отношениях станет ключом успеха.

Козероги: Со свойственной Вам хладнокровностью, вы будете руководить обстоятельствами. Сейчас у Вас представится такая возможность – поруководить. Постарайтесь поменьше использовать тактику психологического давления и методы строгого наказания. Через некоторое время Вы на себе испытаете такую же силу – силу обстоятельств. Так что руководствуйтесь честностью и справедливостью и помните: любовь – вот настоящая сила.

Водолеи: Если уж Вы начали что-то делать, то доводите начатое до логического завершения, хвататься за всё подряд нет смысла. Неделя обещает быть бурной. Сейчас для Вас время действовать стремительно и без отлагательств. Малейшее промедление не принесёт нужного результата, так что откажитесь на этот период от таких вещей как «пережевывание» в уме всего, что запланировали.

Рыбы: На этой неделе Вы будете созидать. Ваша практичная мудрость позволит Вам сотворить прекрасную канву дел, событий, чувств и мыслей. Вы как виртуоз, сможете создать, и главное воплотить в жизнь красоту как в делах ежедневных, так и доброту в чувствах и мыслях. Наслаждайтесь! на этой неделе - Вы творец всего самого прекрасного.

Автор прогноза - Ксения


Михаил
Просмотров: 2736 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, январь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 5
5 ТАТЬЯНА  
0
Добрый вам вечер.С Старым Новым годом Вас.Я водолей.Прочитала свой гороскоп на неделю-как буд-то все про меня:хватаюсь за все сразу.А потом устаю и сил не хватает идти дальше.

4 я  
0
Большое спасибо за ваш труд!!! я всегда люблю ваши прогнозы!
с праздниками вас!!!

3 Берегиня Одесщины  
0
Надеюсь, что все соответствует действительности. И как бы там ни было - действие всегда приводит к положительному результату!
Благо Дарю!

2 elena  
0
esli mojno hochu znat chto menia jdet v ianvare

1 вера  
0
Спасибо надеемся все что написано сбудется

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024