Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Апрель » 7 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 9 апреля по 15 апреля 2012
20:57
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 9 апреля по 15 апреля 2012
Овны: Неделя пройдет в суете и заботах: спланированные ранее мероприятия в процессе потребуют корректировок, ожидаемые встречи пройдут иначе, чем ожидалось, и лишь сфера личных отношений станет для вас своеобразной отдушиной, где вы сможете "прийти в себя" и набраться вдохновения на новые свершения. В целом неделя благоприятна для "подтягивания хвостов" в давно начатых делах; планирование новых лучше отложить на следующую неделю.

Тельцы
Эта неделя будет проходить в атмосфере любопытства и познания: вы будете как губка впитывать новую информацию, приходящую из различных источников. Вопрос останется открытым лишь в том, что с этой информацией делать в дальнейшем и стоит ли её накапливать, не используя для перемен в своей жизни.

Близнецы:
Период не принесет кардинальных перемен в жизни, но будет достаточно благоприятным для решения насущных вопросов. Если вы будете заниматься повседневными делами, обратите внимание не только на непосредственно выполняемые вами обязанности, но и на те перспективы, которые могут перед вами открыться - новые знакомства, новые мероприятия и тд; а если вы окажетесь вдали от постоянного места обитания - будьте максимально внимательны ко всему, что вас будет окружать: в этот период сможете найти ответы на давно интересующие вопросы.




Раки
В данный период вы почувствуете необходимость действовать, чтобы привнести в свою повседневную жизнь перемены, но в каком направлении приложить свои усилия - останется под вопросом. Поэтому, если желаете, чтобы период оказался продуктивным, спланируйте по пунктам те действия, которые желаете предпринять и подготовьтесь к ним заранее.

Львы
Эта неделя - период лёгкости. Отличное самочувствие, благоприятная окружающая атмосфера и "зеленый свет" в делах - все эти факторы указывают на благоприятный период, когда у вас будет возможность успешно завершить начатые мероприятия и удачно начать новые проекты.

Девы
Благоприятный период для тех, чья деятельность не связана с мгновенным получением прибыли. Обстоятельства будут успешными для тех представителей вашего знака, кто участвует в долгосрочных проектах, ориентированных на постоянство и стабильность, и это касается не только деловой сферы, но и личных отношений.




Весы
Данное время станет периодом некоторого застоя, на который вполне реально повлиять, если будут предприняты соответствующие меры и приложены усилия в нужном направлении. Препятствием в получении желаемого могут стать неуверенность в своих действиях и страх повторения ошибок, которые имели место в прошлом. Совет, который поможет разрешить внутренние колебания, таков: если желаете получить больше, чем имеете, - сделайте что-то новое, чего в вашей жизни не было раньше.

Скорпионы
Несмотря на то, что в вашей жизни произошли перемены, вы испытываете чувство неудовлетворенности от происходящего и снова говорите себе: надо всё поменять. Возможно, вас будет преследовать желание всё забросить и укрыться от жизненных невзгод в своем внутреннем мире, но не торопитесь принимать решения под влиянием негативных эмоций. Найдите силы и возможности не останавливаться и продолжить начатое, и после достижения первых заметных результатов примете окончательное решение.

Стрельцы
В моменты жизненной неопределенности самым большим желанием является необходимость внести ясность в ситуацию. На этой неделе такая возможность предоставится. Возможно, первая реакция на грядущие перемены будет не слишком приятной, но помните, что лучше получить отрицательный ответ, чем долгое время находиться в неведении и эмоционально подвешенном состоянии.



Козероги
Период будет связан с повышенной эмоциональностью, поскольку большинство вопросов будет решаться не в вашу пользу. Желание ускорить застопорившиеся процессы останется всего лишь желанием, и чрезмерное внимание и зацикливание на проблеме вызовет лишь внутреннюю нервозность, которая отрицательным образом может сказаться на здоровье. Поэтому совет на данный период будет совершенно очевидным: не пытайтесь повлиять на то, что находится за пределами ваших возможностей и сосредоточтесь на подвластных вам вопросах и делах.

Водолеи
Время и пространство станут насущными вопросами данного периода, и ваша задача - не затеряться в них. Возможно, у вас будет мало времени для того чтобы оказаться сразу в нескольких необходимых вам местах, а возможно - наоборот - будет много свободного времени, а вы не будете знать как им правильно распорядиться с максимальной эффективностью. Поэтому не пытайтесь "бежать за двумя зайцами" - в этом случае вы можете потерять обе цели, вследствие чего придется возвращаться на исходную позицию и начинать всё с начала.

Рыбы
В это время будет возникать чувство, что все дела невозможно переделать; вас будет сопровождать ощущение, что вы - как белка в колесе, и нет ни конца ни края повседневной рутине. Не зацикливайтесь на подобных размышлениях, постарайтесь найти для себя отвлечение, "отдушину", чтобы минимизировать негативные эмоции этого периода. Пройдет всего несколько дней - и всё станет на прежние места: вернется эмоциональный подъем, внутреннее состояние снова станет приподнятым, и отличное весеннее настроение заполнит всё ваше эмоциональное пространство.


Автор прогноза - МИХАИЛ
Консультации на форуме


Михаил
Просмотров: 3126 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, апрель, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
1 Silva Hovhannisyan  
0
sposibo

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024