Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Август » 7 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 8 августа по 14 августа 2011
20:36
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 8 августа по 14 августа 2011
Овны: На этой неделе основной акцент сделайте на действия, в которых требуется от Вас немалая воля. Нужный результат получите только таким способом. Сидеть и ждать, что что-то само придёт, уже нет времени. Отбросьте все страхи, сомнения, соберитесь с силами и вперёд. Жизненный опыт подскажет на верном ли Вы пути, знания на данном этапе Вам только в помощь будут.

Тельцы: У Вас появилось свободное время? Постарайтесь не тратить его на уныния. В жизни всегда так происходит: что-то мы теряем, что-то приобретаем. Расставьте правильно акценты, пусть в Вашей памяти сохраняются только самые лучшие моменты. Но чувства и ощущения потерь почти не избежать. Пусть Вас поддержат родные и близкие, не уходите в одиночество со своими переживаниями.

Близнецы: Для Вас неделя раскрытия чувств. Возможно, бурные эмоции будут переполнять Вас. Для Вас главным будет достигнуть чувства удовлетворения. Смотрите…в погоне за наслаждениями не потеряйте бдительности.

Раки: Как говорят: «После драки кулаками не машут…» но на этой неделе – это сказано не про Вас. Трудности ожидают, которые так и не дадут Вам расслабиться, хотя и основные препятствия будут уже позади. Не усложняйте обстановку своими страхами перед будущем, всё намного проще, чем Вы себе нарисовали. Но для многих проще жить страхами и ожиданиями, что вот-вот что-то произойдёт.

Львы: Ожидания с Вашей стороны скорее всего затянутся. На данный момент у Вас есть багаж определённых наработок. Вы рассчитываете на результат. Самым неблагоприятным могут оказаться ожидания взаимности там, где были вложены Ваши силы, на что направлены Ваши надежды. Так что благоприятным для Вас на данный момент окажется занять нейтральную позицию, наблюдать за событиями как бы со стороны, не вовлекаясь в них целиком и полностью.

Девы: На данный момент для Вас неплохо было бы организовать отдых, отпуск, разгрузку для души и тела. В делах предвещается застой, в физическом плане – усталость от непрерывной деятельности по реализации и претворению своих планов в жизнь или как говорят: усталость от борьбы за «каждую копейку». Хотя положение Ваше плохим сходу и не назовёшь, так что дайте себе отдохнуть, набраться сил, восстановить гармонию духовную и физическую.

Весы: На данном этапе что-то достигнет своего апогея и не выдержав давления распадётся. Это может коснуться любой сферы деятельности. Обратите на те места, где можно выявить явный перебор. Например: Вы строили планы, строили, строили, но из-за того, что реализацию их постоянно откладывали на потом, в один прекрасный момент обнаружите, что время ушло и планы рухнули, так как не имели реальной поддержки.

Скорпионы: Очередная психологическая атака. Вам не привыкать, но и опускать руки преждевременно не стоит. Самое главное для Вас сейчас - это себя не ранить. Поберегите своё здоровье. Сейчас подходящий период наконец-то решить: что же является главным в Вашей жизни и расставить всё по приоритетам. А наличие тех или иных ярких эмоций пусть будут для Вас путеводителем на чём сделать акцент, при условии, что Вы способны их контролировать и сильно не вовлекаться.

Стрельцы: Складывающиеся обстоятельства будут напоминать «воду в решете»: всё куда-то делось... и осталось где-то там… Появится возможность на некоторое время как говорят «смыться» от проблем, от суеты. Не завидная обстановка будет, если это от Вас все «смоются», так что вполне вероятны очень несерьёзные действия, поступки в Вашем окружении. Случаи уклонения (ухода) от ответственности.

Козероги: Для Вашего знака такие проявления как властность и хладнокровное отношение к обстановке и окружению, особенно если это касается продвижения Ваших интересов, бывают частым явлением. И эта неделя – не исключение. Будьте готовы, что с Вами могут так же поступить, и не сочтите это за предательство, просто это необходимый процесс, для восстановления равновесия. А вот осторожность пригодиться, чтобы избежать нежелательных последствий.

Водолеи: Иногда наличие двух и более вариантов лучше, чем вообще отсутствие таковых. Отбросьте неуверенность в будущем, страхи. Эта неделя приоткроет для Вас кое-какие перспективы, на первый взгляд может и невзрачные, но это только на первый взгляд. Оставаясь долго на этом перекрестке, есть вероятность так и не оценить их по достоинству. А для Вас основной задачей станет выяснить: принимаете ли Вы участие или же нет. Но в любом случае без новостей Вы точно не останетесь.

Рыбы: Вас ждут события, предвещающие перемены, хоть на первый взгляд это будет выглядеть неожиданно. Но стоять и топтаться на месте, перешагивая с ноги на ногу в ожидании, что Вы сразу получите ответы на волнующие вопросы, не стоит. Ответов скорых не будет и самый лучший вариант – это продолжать свой путь и оставить всё это позади. Теперь Вы устремитесь в ту сторону, которая будет соответствовать вашим надеждам: может смените профессию, место жительства, и даже возможно найдётся другой человек, кто будет рядом с Вами.


Автор прогноза - Ксения

Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Бесплатные консультации учеников




Уважаемые посетители!

Индивидуальные консультации в Харькове возобновляются в обычном режиме. Звонившим на предыдущей неделе просьба перезвонить.

Просмотров: 2640 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Таро, предсказатель, Август, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 4
4 Постоянный Читатель  
0
Еще только суббота а уже все как вы написали, вот уж действительно вы там кудесники :)

3 Stimme  
0
Ксения!!! Вот пусть оно сбудется!!! И с профессией, и с местом жительства, а ещё пуще с человеком, который будет рядом!

2 Шойтова Тамара Тимофеевна  
0
будем следовать советам Таро

1 Шойтова Тамара Тимофеевна  
0
Я давно влекаюсь гаданием на Таро, спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024