Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Март » 7 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 7 по 13 марта 2011 года
08:49
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 7 по 13 марта 2011 года
Овны: На этой неделе Вашей основной задачей станет проявить себя активно в плане личной выгоды, используя деловую хватку. Есть большая вероятность того, что Вам представится несколько достойных вариантов. Не затягивайте во времени, делайте тот выбор, который Вам ближе и более приемлем будет. Не забывайте, для Вас самое главное не теряться и не распыляться, по этому не оглядывайтесь назад.

Тельцы: Эта неделя для Вас пройдёт в интересных мероприятиях, возможно, узнаете что-то новое. Перед Вами откроется разнообразие возможностей реализовать свой потенциал. Старайтесь подойти к вопросу более смело и увереннее. Постарайтесь не упустить шанс и посерьёзнее отнеситесь к деньгам, не тратьте на пустяки. Пусть эта неделя для Вас станет приятным проведением времени.

Близнецы: Для Вас эта неделя станет, возможно, очень значительной для дальнейшего пути. На этой неделе всё будет зависеть от удачи, от того, как сложатся обстоятельства места и времени. Большую часть событий даже сложно будет себе вообразить: как могло такое произойти? Но шансы не берутся из ниоткуда, всё справедливо. Так что не теряйте времени - пользуйтесь случаем.

Раки: На этой неделе Вас ждут глубокие душевные переживания. Не будьте такими ранимыми. Будет праздник и на вашей улице. Самое основное для Вас – это не держать это в себе. Слёзы – как река жизни, они текут когда плохо на душе, они блестят на щеках и в минуты свершений и великого счастья. Не перекрывайте этот поток – пусть текут. Жизнь идет своим чередом.

Львы: Для Вас эта неделя пройдёт в пробуждении давно утраченных надежд. Добрые люди или давние друзья окажут Вам свою поддержку. Не бойтесь потратить время на то, чтоб вспомнить что-то хорошее, от чего душа начнёт возрождаться. Не отвергайте доброту, но и не становитесь излишне мечтательными. Старайтесь быть более практичными.

Девы: Для Вас эта неделя очень благополучна почти во всех отношениях. Вам откроются новые возможности. Возможно Вы получите какой-то подарок. Ваше положение может значительно преобразиться. Так что для Вас наступает период процветания. Уверенно и с оптимизмом продвигайтесь к своей мечте.

Весы: На этой неделе будьте осторожны. Есть вероятность, что вы столкнетесь с осуждениями и возмущениями со стороны окружающих. В свою очередь постарайтесь не переборщить в соревнованиях по остроумию, сарказму и иронии. Сами понимаете к чему, порой, такое приводит. Так что хоть Ваш ум на этой неделе будет остр и готов к бою, не пытайтесь его применить чтобы сделать больно окружающим, ведь это может произойти даже не заметно для Вас.

Скорпионы: Для Вас на этой неделе появится перспектива роста в тех вопросах, где уже давно надо было продвинуться. Займитесь планированием, раз уж появилась такая возможность, что-то изменить в своей жизни. Период будет благоприятствовать всем тем, кто не теряет надежды, кто твёрд в своих убеждениях и целях.

Стрельцы: Очень благоприятный период для творческих начинаний. Новые перспективы, новые идеи, новые возможности, новые знакомые. Не теряйтесь, действуйте в данном ключе. Не бойтесь экспериментировать, воплотить самую невероятную мечту. Всё, что Вы сейчас сделаете, может коренным образом преобразить Вашу жизнь и изменить к лучшему. Не сидите на месте - действуйте.

Козероги: На этой неделе Вас ждёт радость, но как-то с примесью ностальгии. Похоже на то, что успешно завершится какое-то дело. Эмоциональная нагрузка, но положительного характера. Также вероятны выезды за город, приглашение в гости. Отношения, которые сформированы на доверии. Но не впадайте в глубокую сентиментальность.

Водолеи: На этой неделе ожидайте много результативного и положительного общения, деловых предложений. Неделя пройдёт для Вас незаметно, так как будете увлечены или поглощены чем-то интересным и притягательным. Всё хорошо, но только не в ущерб здоровью, всё должно быть в меру.

Рыбы: Для Вас на этой неделе неутешительные новости: то, на что вы рассчитывали, или даже то, о чём даже и не подозревали – подведёт. Казалось бы, всё решено, всё улажено, нигде не должно произойти неудачи, но не в вашем случае. Так что формируйте стойкость и иммунитет к таким ситуациям, а если он не был раннее выработан, то придётся тяжко, но терпимо.

Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию

Просмотров: 1728 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 ТАТЬЯНА  
0
ОЙ, КАК ВСЕ БЕЗНАДЕЖНО И ГЛАВНОЕ С МУЖЕМ У НАС ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ. ГДЕ-ЖЕ ПРОСВЕТ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024