Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Февраль » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2011 года
15:51
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2011 года
Овны: Эта неделя для вас будет наполнена заботой, проявленной посредcтвом вашего положения. Старайтесь сильно не распыляться, не тратьте себя подряд на всё нужное и ненужное. Вероятны ситуации, где вы можете оказаться абсолютно неприспособленными для решения возникших проблем. Старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания. Действуйте разумно.

Тельцы: На этой неделе ваше внимание будет приковано к ответственности за правильно сделанный шаг. Возможно, это и не даст вам покоя на протяжении всей недели. Старайтесь не оглядываться назад, мучаясь в догадках, типа : «А может можно было бы всё сделать по другому?» и так далее. Вы получите то, что Вам положено – это от Вас не убежит, но рассчитывать на что-то более или сверх – не стоит.

Близнецы: На этой неделе Ваши желания и амбиции останутся неудовлетворенными. В принципе, серьёзных и неразрешимых проблем не предвидится, но настроение может подпортится. Возможно, Вы упустили какой-то шанс и это не даёт Вам покоя? Не стоит зацикливаться на этом, будьте более оптимистичнее и менее раздражительны. Постарайтесь исключить в быту гнев по пустякам.

Раки: Судьба к Вам на этой неделе будет более благосклонна и снисходительна. Неделя обещает благополучие, удачное завершение или разрешение финансовых вопросов. Старайтесь в этот период быть открытыми окружающим, быть более отзывчивыми. Ведь судьба просто так не раздаёт подарки. Сделайте шаг навстречу ей - и она сделает 10 шагов навстречу Вам!

Львы: Ситуация может сложиться не самым благоприятным для Вас образом в этот период. Постарайтесь не затевать ничего экстремального. Возможны ощущения поражения и безвыходности ситуации. Но не всё так мрачно, как на первый взгляд покажется, так что не впадайте в крайность и не создавайте мрачной картины. Просто сейчас пришел тот момент когда надо отступить, дать другим быть первыми, ведь «не всё ж коту масленица».

Девы: Эта неделя для Вас покажется сплошной рутиной во всех сферах деятельности, где стремитесь добиться успеха. Пусть даже результат совершенно на первый взгляд не понятен, но этот период, когда надо проявить терпение и выдержку. Используйте свою решительность, проявите силу воли, не сдавайтесь! Вникайте в то, над чем работаете. Сейчас очень важно будет трудиться без привязанности к результату.

Весы: События, которые до недавнего времени имели основное место в вашей жизни и развивались, достигли своего апогея. Для Вас сейчас наступает период трансформации, то есть всё, что уже своё отжило и перестало быть нужным, уйдёт в прошлое. Для кого-то это долгожданные перемены, а кому-то и тяжелый период расставания с прошлым. Но не задерживайте своё развитие, смело шагайте на пути к переменам.

Скорпионы: На этой неделе ситуация у Вас будет стабильная, но мелкие неурядицы, раздражительность – будут изводить и Вас и окружающих людей. Замкнутость и недоверие – будут основным препятствием на Вашем пути. Научитесь воспринимать окружающий мир без оценки и без внутренней полемики.

Стрельцы: Эта неделя для Вас будет наполнена жизненной мудростью и интуицией, что и определит Вашу удачу. Очень гармоничный и творческий период. Постарайтесь во всех делах довериться своему чутью. Будьте сдержанны, спокойны и невозмутимы, обращайте своё внимание на знаки судьбы. Все ответы у Вас в руках.

Козероги: Для Вас эта неделя вдохновения, веры в лучшее будущее и не просто веры, а уверенности. Но всё это пока только надежда, которая наполняет Вас новой энергией. Перед Вами откроются новые перспективы, но жизнь начнёт преображаться уже сейчас, и Вы это почувствуете. Не перекрывайте свой творческий потенциал, не омрачайте будущее своим прошлым, возможно, негативным опытом.

Водолеи: Рекомендуется в этот период очень серьёзно пересмотреть Ваше положение, насколько оно устойчиво. Не стройте заранее обречённых на провал планов, будьте объективны и честны перед самим собой. Понятное дело, что застраховаться от всего невозможно, но тем не менее будьте осторожны. На этой неделе есть большая вероятность оказаться в центре громких событий. Сделать верный шаг будет крайне сложно, но, впрочем, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Рыбы: Вы уже на пути к своему счастью. Эта неделя поспособствует укреплению Вашего благополучия. Но не стоит долго заниматься самолюбованием. Понятное дело, что Вы всё заслужили благодаря собственному труду и собственной уникальности, однако наслаждаться этим приходится самостоятельно, и очень скоро может стать просто скучно. Так что не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте действовать, продвигаясь всё дальше по намеченному пути.

Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию


Просмотров: 2098 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024