Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 7 ноября по 13 ноября 2011
15:52
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 7 ноября по 13 ноября 2011
Овны: Для Вас неделя станет началом творческой деятельности, интересные предложения, что-то новое захватывающее и увлекательное, появится место и возможность, где можно себя проявить. Придут новые возможности и неординарные решения вопросов, благодаря которым есть возможность продвинуться на пути познания.

Тельцы: На первом месте станет вопрос о благосостоянии. Возможно это будет связано с какими-то выплатами, с открывающимися возможностями. Основным условием станут финансы. Но помните: не стоит жизнь откладывать на потом, если для этого чуть-чуть не хватает средств. И даже если выйдет так, что хотелось одного, а получилось совсем иначе не стоит всё прекращать, - действуйте.

Близнецы: Для Вас на этой неделе наступит период стабильности, причём Вы её заработали и твёрдо стоите, благодаря своим заслугам. Постарайтесь на этот период воздержаться от излишних затрат. Чрезмерная уверенность в своих силах напрочь лишит гибкости сознания и возможности компромисса в поступках.




Раки: Для Вас на этой неделе основным станет удачное стечение обстоятельств. Вопросы будут разрешаться благодаря случаю. Возможны ситуации, которые привязать логически к текущим событиям будет сложно, но это будут очень значимые события. Воля случая, непредсказуемое исполнение желаний. Возможна смена рода занятий, успех, роковая встреча.

Львы: Сплошные преграды и непонятные препятствия. Очень сложно будет выяснить откуда «ветер дует», но если не получается что-то, что было запланировано, то и не стоит сейчас проявлять упрямство. Обратите внимание, что для Вас открыты двери, но только не те, в которые Вы ломитесь.

Девы: Пришло время навести порядок, иначе дальше так всё продолжаться не может, ведь не за горами будет накопившаяся усталость и переутомление. Уделите время на внедрение новых способов и правил, для дальнейшего продвижения. Неделя благоприятна для проведения внутренней ревизии, выявления недостатков и устранения таковых. И только с новыми силами и недавними победами над хаосом продолжайте свой путь.
 




Весы: Время собирать урожай и подводить итоги. Пусть эта неделя пройдёт с чувствами благодарности за труды не только Ваши, но и всех тех, кто приложил немалые усилия, и создали совместными силами то, к чему Вы пришли. Вы получили всё сполна и теперь Вас переполняют чувства.

Скорпионы: Хотелось столько всего сделать, но как всегда всё закончится только разговорами. Помните - если Вы проявили слабоволие, то в следующий раз на нужный поступок не хватит сил. Старайтесь не проявлять подобной слабости.
 
Стрельцы: Для Вас важным станет тот момент, когда количество переходит в качество, а это значит неделя предвещает высокий уровень результативности. Умение управлять денежным потоком – это для достойных. Структура, сформированная Вами, принесёт желаемый успех. Работа с людьми и трудовая деятельность, направленная на прибыль, дадут Вам то, чего Вы хотели.

Козероги: Сейчас очень важно для Вас позаботиться о своём драгоценном здоровье. Постарайтесь на этой неделе максимально «подтянуть хвосты» и подготовиться к нелегким временам. По сути, сейчас подготовка решает то, каким Ваш путь будет в дальнейшем.

Водолеи: Эта неделя у Вас пройдёт в пассивном спокойствии. Знания, которые у Вас есть, создадут то самое спокойствие на день грядущий. На этой неделе всё, что Вам нужно знать и так жизненно необходимо – придёт. Придёт понимание тех вещей, что происходят вокруг Вас. Расстановка событий станет очевидным фактом.

Рыбы: На этой неделе у Вас не пройдёт номер, когда, воспользовавшись своими заслугами, Вы автоматически поддерживали и увеличивали свой авторитет. Придётся уже «вручную» его устанавливать и заслуживать. Время эмоций и чувств закончилось, пора решать вопросы с позиции ума и здравого рассудка.

Автор прогноза - Ксения

Консультации на форуме




Просмотров: 2336 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, ноябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 2
2 Nika G  
0
отменно! спасибо!

1 Алла  
0
спасибо за прогноз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024