Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Июнь » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 6 по 12 июня 2011 года
23:10
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 6 по 12 июня 2011 года
Овен       Для Овнов этот период охарактеризуется получением важной информации, новых знаний и эмоциональным позитивом. Важных дел, касающихся финансовой сферы, начинать не стоит, т.к. скорее всего будут задержки в их реализации. Эта неделя благоприятна для общения с любимым человеком и времяпровождения в кургу душевно близких людей.

Телец       Этот период для Тельцов охарактеризуется прорывом в делах, реализацией задуманного и благоприятной атмосферой во всех составляющих повседневной жизни. Это период успеха в любом деле. Вы можете успеть сделать многое из запланированного - препятствий не предвидится. Главное - не забывать, что результаты появляются только в тех случаях, если вы что-то делаете, а под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Близнецы  Во многом этот период будет зависеть от Вас лично. Скорее всего, на грядущую неделю особых планов у вас нет, а из этого вполне очевидно, что и особенно знаменательного ничего не произойдет. Это можно сравнить с тем, что если вы собрались прогуляться - просто так, подышать свежим воздухом - то прогулявшись, что-то всё же вы сделали, но при этом ничего ощутимого, чем можно похвастать, и не произошло. Именно так и будет на этой неделе: чем-то вы заниматься будете, но рассказать о том, как прошел день, да и вся неделя, будет нечего.

Рак       На этой неделе происходящие события вашей жизни будут происходить под чьим-то влиянием: на работе - под властным влиянием руководителя, дома - под влиянием старших родственников и тд. С одной стороны, вы можете решить, что это плохо и расстроитесь от того, что ограничена свобода действий и желаний. Но посмотрите на это с другой стороны: не всегда бремя ответственности бывает лёгким, и очень часто гораздо лучше быть в роли исполнителя, нежели руководителя, который отвечает не только за свои поступки, но и за действия своих подчиненных.

Лев       Вы в данный период будете что-то разрабатывать, планировать, сомневаться, спорить, утверждать, менять и тд. Возможно, это будет планирование отдыха, возможно - семейного бюджета, а может, в вашей жизни станет вопрос, что лучше - поехать отдохнуть или купить какую-то дорогую вещь для дома. Скорее всего, совершить задуманное вы не успеете, однако принять четкое и однозначное решение по возникшим вопросам - желательно.

Дева       Это период, когда вы будете чувствовать, что вокруг - "невезуха". Вероятнее всего, чего-то глобально негативного не произойдет, но при этом мелкие неурядицы в виде вовремя не позвонившего будильника или перед самым носом уехавшего автобуса будут нервировать. Постарайтесь не придавать досадным мелочам высокой важности и сосредоточьтесь на более важных событиях жизни.

Весы       На этой неделе будет постоянное желание того, чтобы все происходило так, как этого хочется именно вам. Но не стоит забывать, что окружение может простить подобные вещи маленькому ребенку, но не взрослому человеку. Поэтому придется смириться с тем, что вы не одни в этом мире, и что каждого человека переполняют желания, чувства и эмоции, а гармоничное сосуществование возможно только в случае внутреннего принятия этого факта.

Скорпион  Это период нерешительности и сомнений. Внешне на повседневной жизни это особо не скажется, хотя окружающие подумают или даже спросят: "А что это с тобой?" Переживания коснутся вашего внутреннего мира и будут связаны с темой "что делать и как жить дальше" Кого-то не устраивает ситуация по работе, некоторых - неустроенность в личной жизни, кого-то - что-то иное. Но это период, когда вы многократно будете думать об обстоятельствах вашей жизни и вероятнее всего - произойдет переоценка ценностей.

Стрелец      Этот период - период праздника, времяпровождения в шумных компаниях и с друзьями. Это период, когда захочется веселья и радости. Используйте это время для отдыха и выражения эмоций, поскольку, оставшись глубоко внутри или только лишь невыраженным желанием или несбывшейся мечтой, они вызовут прямо противоположную реакцию в виде депрессии и подавленности

Козерог   Это время - время партнерства, дружеских и профессиональных союзов, объединений ради совместного достижения общих целей. Не пытайтесь в одиночку решить то, что заведомо вам не по силам, и не будьте уперты в принцип "сделай сам". Ведь есть в жизни дела, которые лучше делать с кем-то, нежели стремиться прыгнуть, что называется, "выше головы" Будьте благоразумны, и вы успеете гораздо больше

Водолей  Для вас этот период, который сложно назвать однозначно - хорошим или плохим. Он будет просто нестабильным, а вот уж какой именно станет для вас эта "нестабильность" - в большей степени зависит только от вас. Пойдете на поводу у обстоятельств - и будете жаловаться на неудачливость; решите бросить вызов - станете победителем, чем повысите самооценку, а также свой имидж у окружающих вас людей

Рыбы      Возможно, вы воспользовались недавно сложившимися обстоятельствами - и окунулись в мир чувств. Возможно, вы решили не менять традиций - и остались в гордом одиночестве, оставив все как есть. На этой неделе вам необходимо быть максимально внимательными в отношении к происходящему и, что называется, "держать ухо востро". Может поступить информация, которая окажет существенное влияние на ваш выбор, и сделать явным то, что казалось тайным.



Просмотров: 1701 | Добавил: Михаил | Теги: прогноз, гадание, предсказание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, июнь, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024