Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 5 сентября по 11 сентября 2011
18:47
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 5 сентября по 11 сентября 2011
Овны: Эта неделя заметных результатов в продвижении дел не принесет. В этот период не стоит начинать новые дела, больший результат будет, если завершите давно начатые. Период благоприятен для творческой деятельности, отдыха (не активного), а также построения планов на будущее, для реализации которых скоро появятся возможности.

Тельцы: В этот период ко всему, что вы делаете, необходимо подходить максимально тщательно и скрупулезно. От ваших решений будет зависеть не только итог дел, касающихся Вас непосредственно, но и тех, кто вас окружает. Поэтому излишнюю строгость необходимо сочетать с природной мягкостью, то есть, как говорится, "не только кнутом, но и пряником"

Близнецы: На этой неделе необходимо проявлять осторожность во всех делах и повышенную внимательность.  Не планируйте серьезных перемен на этот период, иначе уже в конце недели вы будете испытывать болезненные ощущения неудовлетворенности и отчаянья. Если есть возможность - посвятите этот период отдыху и ограничьте общение с социумом.

Раки: Благоприятный период. Отличное настроение, бодрое расположение духа приведут к тому, что перед вами будут открываться все двери. То есть, задумаете что-то - исполнится без препятствий, соберетесь что-то делать - все обстоятельства будут помогать вам. Лучше всего это время уделить семье и решению домашних вопросов

Львы: Это время нерешенных проблем. Надо сделать то, надо сделать это; может пойти туда, может - не идти. Это период сомнений и нерешенных вопросов. Поэтому постарайтесь в этот период не принимать серьезных жизненных решений и уделить основную часть времени решению текущих проблем.

Девы: Эта неделя благоприятна для творчества во всех его проявлениях, а также будут успешно и благоприятно решаться вопросы, связанные с личными отношениями. Возможно, будет шанс провести больше времени с любимым человеком, а может - получите интересное предложение, которого в душе так долго ждёте.

Весы: Это период новых дел, отстаивания своих интересов и продвижения своего мнения. Не думайте, что все окружающие будут этому рады, поэтому заранее будьте готовы к тому, что встретите в этот период немало препятствий. Но тем не менее, проявив настойчивость, вам удастся сделать всё именно так, как хотите этого вы.

Скорпионы: Период нерешенных вопросов и несостоявшихся дел. То ли из-за излишней эмоциональности, то ли вследствие непродуманности и хаотичности действий, всё будет буквально валиться из рук. Не планируйте на это время жизненно важных дел и ограничтесь решением текущих и бытовых вопросов. Неблагоприятны поездки, будьте внимательны на дороге и в транспорте.

Стрельцы: Время, когда вы можете немного передохнуть от дел насущных и пользоваться результатами достигнутого. Несмотря на благоприятность периода в целом, рекомендуется не засиживаться долго на месте и постепенно приступать к новому этапу.

Козероги: Период ознаменуется деловой активностью. Подготовка новых мероприятий, загруженность текущими вопросами - всё это создаст вам имидж делового человека. Однако не забывайте, что кроме работы существует и личная жизнь, поэтому выделите в своем графике время и на отдых в кругу друзей.

Водолеи: Это период, когда вы потратите гораздо больше, чем заработаете; поэтому будьте внимательны, когда будете планировать свои покупки или приобретения. Всю неделю вас будут посещать мысли о том, что всё в жизни устроено не так, как хочется, и что всё должно быть иначе. Но знаете ли вы, как оно бывает по другому или это просто ваши домыслы и фантазии? Именно ответ на этот вопрос и предстоит узнать вам на этой неделе.

Рыбы: Неделя действий и результатов. Вы помните школу и закон пропорциональности из курса математики? Именно этот закон жизни и будет определяющим в этот период. Помните, что результаты ваших действий будем иметь прямую пропорциональность усилиям, которые будут приложены. Поэтому действуйте - и дано вам будет; будете сидеть сложа руки - на месте и останетесь.


Автор прогноза - Михаил


Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Просмотров: 891 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, сентябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024