Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 5 декабря по 11 декабря 2011
00:44
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 5 декабря по 11 декабря 2011
Овны: Обратите внимание на своё состояние здоровья, на этой неделе события могут окончательно свести его на нет. Сейчас время настало тяжелое, но не теряйте надежды и веры, попросите помощи у своих Хранителей. Приоритеты прошлого приобретут завершающий и окончательный вид, хотя скорее всего Вам это не понравится.

Тельцы: На этой неделе вся тяжесть событий обрушится на Ваши плечи. Основные вопросы скорее всего будут решены с Вашей точки зрения. Проявлять излишние эмоции и мягкосердечие не станете. Но помните, что и ответственность за содеянное тоже придётся нести Вам, а значит - снисхождения не ждите.

Близнецы: Для Вас эта неделя – встреча со своей второй половинкой. Работа и интеллектуальные проблемы отойдут на задний план. Доминировать будут личные взаимоотношения. Возможно примирение тех, кто поссорился, возможны укрепления старых отношений, причем на новом, более интимном уровне, и при этом можете быть уверены, что силы природы и Мира будут полностью на Вашей стороне.

Раки: Для Вас эта неделя наполнится знаниями и информацией. Обратите внимание на то, что это не просто общие знания, это касается Вас и Вашей жизни в целом. Любые подсказки: знаки Судьбы, сны, стечение обстоятельств, случайно открывшаяся тайна – всё это откроет Вам что-то новое и подскажет ответы на давние вопросы. В плане физической активности в этот момент будет затишье. Только не развивайте чрезмерную мнительность.

Львы: На этой неделе у Вас будут возможности реализовать свои желания. Для этого и события сложатся благоприятным образом, и у Вас сил будет предостаточно. Самоотверженное стремление получить то, что так привлекательно и так близко, с этим могут быть связаны перемены, вероятны поездки.

Девы: Сейчас - время составления планов на будущее. Вопрос будущего будет стоять на первом месте у Вас на этой неделе. Самое основное – ухватиться за этот самый вкус вдохновения, когда планирование совершается на одном дыхании, а перспективы – ещё больше разжигают желания действовать в выбранном направлении.


Весы: На первом плане семейные вопросы. Всё, что касается родственников и родных, – будет первостепенным. Порой сложно сделать так, чтоб все были счастливы одновременно, но маленькие праздники и совместное времяпровождение увеличивает вероятность достижения семейного счастья и благополучия.

Скорпионы: Вас ждёт успех, причем очень серьезный. Сейчас у Вас есть все шансы вырваться из круга неудач, неверия, непонимания и серости тех событий, что отягощали Ваше существование. Справиться с давними проблемами, изменить ход событий, сделать рывок в новое будущее – для всего этого наступит очень благоприятный период.

Стрельцы: На этой неделе Вам придется столкнуться со всем темным, что есть в Вас светлых. И лучше Вам не закрывать глаза на свои недостатки, страхи и низменные желания, а повернуться к ним лицом, и громко заявить: «Да, и это тоже Я!» И вот тогда Тьма отступит, и вы увидите то, что скрывалось как от Вас, так и от посторонних, пеленой Ваших же убеждений.

Козероги: Наступил тот момент, что придётся признать отсутствие тех сил, на которые Вы рассчитывали. Возможно, даже сами от себя такого не ожидали, но данное Вами обещание Вы выполнить не сможете. Скорее всего, Вы попытаетесь уйти от ответственности. Такие поступки со стороны будут выглядеть не самых приглядным образом, но у Вас на то будут свои причины.

Водолеи: Вы славно поработали, и вот оно долгожданное время - вы получаете плоды трудов своих. Ваши проблемы разрешились вполне удачным образом, здоровье, если и хромало, то пошло на поправку. В общем, радуйтесь, но не переусердствуйте - эйфория от успеха может сменяться перепадами настроения и чувством того, что сколько еще надо сделать....

Рыбы: Пришло время расставаться с иллюзиями. Хотите Вы того или нет, но Ваш мирок стал тесен, и вот время пришло - он рушится. Причем рушится та концепция, на основе которой строилось Ваше последнее мироощущение. Вы будете в шоке от происходящего. Но впоследствии поймёте то, что произошло - должно было произойти, и Вы вздохнёте с облегчением...



Просмотров: 2821 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Декабрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 1
1 Stimme  
0
А если иллюзий нет, то с чем расставаться? А последнее мироощущение было, что вокруг полнейшая безнадёга, и чудес не бывает - всё это рухнет в одночасье? )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024