Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Апрель » 3 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2011 года
12:54
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2011 года
Овны: На этой неделе Вас ждёт прибыль, результат, связанный с успешным завершением какой-либо долгой или сложной работы, в которой немаловажную роль сыграла Ваша расчётливость и правильная последовательность действий. Возможно, что Ваше окружение к данным результатам никакого отношения иметь не будет, поэтому увлеченность Вашим делом может оставить без внимания Ваших близких. На данном этапе Вы в выигрыше, но не забывайте и про другие стороны развития личности. Кроме материальных благ существуют и другие блага. Вы увидите результат своих усилий, направленных в дело, но за Вас порадоваться будет некому.

Тельцы: На этой неделе для Вас всё усугубится: ситуация не прояснится и даже намёков на решения затруднительных вопросов не будет. Скорее наоборот – Вы больше запутаетесь, но отгораживаться от проблем не стоит. Может, временно это и поможет почувствовать себя более спокойно, но совершенно не разрешит вопрос. Это, в свою очередь, приведёт к раздражительности, апатии, конфликтам с окружающими. Нежелание видеть и ясно осознать ту ситуацию, в которой Вы оказались, приведёт только к страху перед будущим и к замкнутости. Но всё зависит от Вас: или в страхе «ждать у моря погоды», или наконец-то преодолеть препятствия, растворив все сомнения.

Близнецы: На данном этапе жизни у Вас судьба начнёт делать масштабные развороты. Возможны большие изменения в жизни. В этот период очень вероятны проявления\разрешения затянувшихся дел давно минувших лет. Постарайтесь использовать эту возможность максимально завершить такие вопросы, чтобЫ они опять не попали в долгий ящик. Представится случай выхода (разрешения) из ситуации, в которых раннее не представлялось такой возможности. Сама неделя по тенденции обещает быть напряженной из-за дополнительных беспокойств и хлопот.

Раки: Эта неделя может Вас повеселить или развлечь чем-то. Возможно, это будут какие-то известия, которые смогут расшевелить и раззадорить Ваш ум. Неделя обещает быть насыщенной, интересной и оригинальной. Равнодушными Вы не останетесь. Хорошее настроение старайтесь поддерживать всю неделю. У Вас есть возможность преподнести себя с хорошей стороны, проявив свои творческие задатки, проявить активность в коллективе, используя свой юмор и интеллект. Включайте своё воображение, хорошее настроение, и вокруг Вас обязательно найдутся люди, которые по достоинству оценят Ваши старания и поддержат морально, а живой интерес к Вам – не пропадёт.

Львы: Начиная неделю самыми благими намерениями, не упустите тот факт, что есть большая вероятность наткнуться на неприятности связанные с Вашим материальным положением или благосостоянием. Возможно, пора включать душевную щедрость, отсутствие которой не восполнить любыми земными благами. Обратите внимание на личную жизнь, во что она превратилась? Не путаются ли такие понятия как доброта с обыкновенными действиями по отработанной (накатанной) схеме, выдаваемые как за заботу? Добавьте любви в Ваши действия - и всё встанет не свои места.

Девы: Эта неделя Вам дана для самореализации. Используйте каждую ситуацию, управляйте событиями, пусть всё работает для Вас, вокруг Вас и на Вас. Силы воли и уверенности в своих силах должно хватить на реализацию всего, что Вы задумаете. Управляйте событиями в своей жизни, больше смелости, больше мастерства, ловкости, сноровки. При таких обстоятельствах Вас ждёт успех практически во всех начинаниях. Вам под силу будет решить любой вопрос, и сделаете Вы это виртуозно, красиво, с максимальной выгодой и минимальными затратами.

Весы: На этой неделе Вы столкнетесь с трудностями, причины которых Вам откроются не сразу. Даже саму ситуацию сложно будет правильно оценить. Какие-то преграды будут постоянно мешать, сложно будет правильно сориентироваться и действовать в нужном направлении. Скованность в действиях из-за не знания как правильно поступить, как действовать в сложившейся обстановке, невидение возможности продвигаться вперёд, воплощать намеченное. Догадки и предположения сейчас будут Вам не на руку. Постарайтесь выйти за пределы всяких ограничений и предположений, постарайтесь увидеть другие перспективы.

Скорпионы: Эта неделя обещает скорпионам финансовое благополучие. Удачное стечение обстоятельств, завершение имущественных и финансовых дел. Судьба делает щедрые подарки, не поскупитесь и Вы. Как приходит время получать подарки, так приходит время и раздавать подарки. Ощутите свободу, финансовую свободу, свободу спокойно распоряжаться имуществом. Вероятно и то, что сложившаяся ситуация даст Вам возможность ощутить чувство превосходства среди окружающих, но это не надолго. Ловите момент и получайте удовольствие, находясь в ауре безопасности.

Стрельцы: На этой неделе Вам придётся ещё очень хорошо потрудиться, Вы на правильном пути, но всё же хороший и мудрый совет не помешает. Возможно, придётся даже вникать, изучать что-то связанное с бытом. Ответ на вопрос «Как жить дальше?» Вы получите, но надо будет хотя бы выполнить что-то из предписанного, сказанного, рекомендованного. Придётся все разложить по полочкам, точно определиться с дальнейшим направлением, пересмотреть и переоценить ситуацию. Без точного понимания обстановки сложно будет продвигаться дальше. Так что не бойтесь потратить время и переоценить (понять) ситуацию, чтоб двигаться дальше.

Козероги: Для Вас неделя будет оставаться трудной, это может быть связанно с материальной стороной, а может и со здоровьем. Общее благосостояние сейчас будет неудовлетворительным. Трудности, отсутствие перспектив - всё это создаст ощущения утраты и внутренней пустоты. Постарайтесь не окунуться с головой в негативные эмоции, ведь зачастую это как раз они и создают всю ауру обстановки. Так что склоняйтесь больше к позитивному мышлению, не принимайте всё близко к сердцу, всё образуется, но не сейчас.

Водолеи: На этой неделе, после довольно таки импульсивных поступков в недавнем прошлом, наступит период когда придётся просто внимать всему тому, что будет. Есть вероятность, что Вам откроются какие-то тайны. Придётся включать творческий подход, не поддаваться эмоциям, смело двигаться вперёд. Быть наготове всё равно не удастся, так как на это даже времени не будет, а с трудностями придётся справиться. Не останавливайтесь на данном этапе, пусть даже это будет с определённой долей амбиций и упорства.

Рыбы: Эта неделя для Вас предвещает более менее стабильную обстановку, особенно в финансовом плане. Хотя и тяжелая обстановка будет складываться не по результатам труда, а по общему состоянию. То есть будет ощущаться накопившаяся усталость. Очень прагматичный подход к вопросам будет говорить об отсутствии лёгкости, творческого вдохновения, действий «на одном дыхании», скорее это будет похоже на «открытие второго дыхания», но всё с теми же результатами. Стабильность – вот будет результат Ваших стараний на этой неделе.

Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию





Уважаемые посетители!
По вашим многочисленным просьбам на форуме открывается раздел БЕСПЛАТНЫХ консультаций. Автор еженедельных прогнозов - моя ученица Ксения - по возможности будет отвечать на некоторые ваши вопросы. Подробности - на форуме. Если у Вас есть проблема и Вы желаете получить ответ на вопрос - заходите!
Просмотров: 2231 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Вот эти слова мне больше всего понравились :))))) - "На этой неделе, после довольно таки импульсивных поступков в недавнем прошлом, наступит период когда придётся просто внимать всему тому, что будет."
Спасибо за совет Ксения! :)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024