Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 3 октября по 9 октября 2011
12:22
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 3 октября по 9 октября 2011
Овны: Довольно таки неприятные события и переживания ожидают Вас в течении этой недели. Это происходит не случайно и следует очень серьёзно обратить внимание. В физическом и эмоциональном плане этот период окажется тяжелым. Не берите близко к сердцу то, что происходит, берегите здоровье.

Тельцы: Свершится чудо и Вы наконец приобретёте то, чего так хотели, а точнее испытаете самое настоящее счастье. Может Вам именно счастья и не хватало всё это время. Гармония внутри, ясность окружающей обстановки. В общем, обязательно найдётся повод, чтоб порадоваться.

Близнецы: Слушайте свою интуицию. Очень неприемлемы сейчас будут действия против судьбы. Постарайтесь уловить гармонию мироздания, а точнее мудрость жизни, которая охватывает весь период жизни со всеми причинами и следствиями. То, что сейчас на первый взгляд будет казаться нелогичным и возмутительным, в дальнейшем станет именно тем, что так на самом деле необходимо. Будьте гибкими и чуткими.

Раки: Занесёт на повороте. Обратите внимание, куда сворачивает ваша тропинка, в какую сторону и с какими последствиями. Если Вы рассчитываете, что на этот раз всё обойдётся, то играете с огнём. Вероятность попасть в неприятную ситуацию из-за неудачи или по собственной невоздержанности очень велика. Постарайтесь не совершать таких поступков, о которых впоследствии будете только сожалеть или стараться забыть.

Львы: Открытие новых возможностей. Сейчас для Вас придёт время или откроются новые пути самореализации. Обратите особое внимание именно на те возможности и перспективы, которые Вам преподносит судьба. Распоряжайтесь правильно своим временем и вообще ресурсами. Неплохо было бы задуматься и о деньгах, которые имеются. Растраты должны быть только в порядке необходимости.

Девы: Обратите внимание на свои доходы. Сейчас время считать и подводить итоги своей деятельности. Сейчас отрегулируется баланс Вашей деятельности или количество затраченных усилий и соответственного результата, т.е. получите всё сполна. При этом прибыль может очень порадовать.

Весы: Коллективная деятельность. Сейчас Вам желательно поработать с коллективом, а точнее реализовать Вы себя сможете в основном именно там. Таким образом достигнуть своих целей сможете в три раза быстрее, да и самостоятельная деятельность уже не приносит тех результатов что, хотелось. А в совместном труде и время летит быстрее и веселее работается.

Скорпионы: Обратите внимание на своё положение в обществе и свой кошелёк. Стоит задуматься об этих аспектах жизни, которые делают основную погоду в Вашей жизни. Нельзя пренебрегать и оставлять всё без Вашего проницательного взгляда. Сейчас всё В Ваших руках. Даже при минимум затратах можно получить максимальный результат.

Стрельцы: Сейчас для Вас любая деятельность по плечу. Да и Вы себя чувствуете настолько более уверенно, чем остальные, что можно даже за дельным советам к Вам обратиться. В плане бизнеса и ведения деловых переговоров Вам не будет равных. Используйте это время, чтоб максимально поправить свои дела.

Козероги: пару вариантов, чтоб растеряться перед выбором, у Вас обязательно найдётся. Но наличие вариантов это уже лучше, чем отсутствие таковых вообще. Но скорее всего они Вам доставят дополнительные беспокойства. Постарайтесь действовать в сторону своих долгосрочных целей и исходя из этого принимать решения. Так же это время поспособствует перепискам или информации, которая изложена на бумаге.

Водолеи:
Для Вас это время чувственного восприятия окружающего мира. Возможно, обстоятельства сложатся так, что пропустить столь трогательные моменты Вы будете не в состоянии. И поддавшись эмоциям, уплывёте в долину чувственных переживаний. Но как истинный специалист, Водолей будет руководить процессом.

Рыбы: Ну что ж… не говорите, что Вам это не надо. Период перемен пришел. Пора полностью всё менять, перестраивать, конструировать новое. Но пока ещё пережитки старого полностью не ушли, хотя бы даже в привычках, за новое браться будет тяжело. Примите это как есть, реагировать будете и определять - к добру ли это - потом.


Автор прогноза - Ксения


Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Консультации на форуме


Просмотров: 2227 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, октябрь, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024