Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2011
21:12
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2011
Овны Неделя равновесия и нейтралитета. Это период, когда вы можете проделать большой объем работы, но так и не увидите результата. Поэтому подумайте заранее - стоит ли излишне напрягаться? Также карты рекомендуют быть внимательными при работе с документами. Прежде чем поставить где-то подпись - внимательно изучите содержание

Тельцы Время споров, разговоров, планов и идей. Несмотря на внешне бурную деятельность, "цыплят по осени" считать не придется. Всё, что будет обсуждаться, останется лишь на бумаге или на словах, реальных действий предпринято не будет и всё останется по-прежнему на своих местах.

Близнецы Ваша миссия на этой неделе - научать и просвещать. Безусловно, вы любите поболтать - с этим вашим талантом мало кто сравнится. Однако не стоить молотить из пустого в порожнее. Вам представится возможность делиться с окружающими знаниями, эмоциями и просто полезной информацией. Поэтому пусть ваше словесное излияние будет полезным - возможно, кто-то нуждается в вашей помощи.

Раки Эта неделя вам покажется тягостной и невыносимой. Вам будет казаться, что вы взяли на себя обязательств больше, чем оказались готовы выполнить. Но не отчаивайтесь и не впадайте в панику. Просто пересмотрите список необходимых дел и оптимизируйте в соответствие с реальными обстоятельствами. Тогда вы успеете всё, что запланировано, а всё, что может подождать - будет сделано немного позже.

Львы Что-то на этой неделе пойдет не так, как вы к этому привыкли. Какие-то события и обстоятельства доставят вам болезненные эмоции и переживания. Не принимайте происходящее близко к сердцу - это жизнь... Не позволяйте негативным эмоциям выбить вас из привычной колеи.




Девы Возможно, удачное окончание месяца, а может - спокойное и позитивное начало нового приведет к тому, что вы будете радоваться и веселиться в кругу близких и приятных вам людей. И это прекрасно. Ведь если новый период начинается с позитива - это дает больше шансов к такому же продолжению. Поэтому - прочь тревоги! Просто радуйтесь жизни - сейчас такая возможность есть, и период благоприятный.

Весы Это период, который будет по большей части связан с финансовой стороной жизни. Будете получать новое или пересчитывать старое. В плане эмоций и чувств можете не беспокоиться - это период противоположный их проявлению. Но в этом есть своя прелесть, ведь вам известно, что есть время собирать камни, а есть время - разбрасывать. Собирайте!

Скорпион Вы полны различных идей, но не можете их воплотить, т.к. по вашему мнению - нет подходящих обстоятельств. То нет людей, которые могут поспособствовать, то видите какие-то незримые препятсявия на пути. На самом деле - это лишь отговорки. Если вы желаете воплотить свои мысли в реальность - изложите их сначала на бумаге, и тогда перед вами будет четко очерченный путь, по которому вы сможете пройти.

Стрельцы Временное жизненное затишье подходит к концу, и теперь вы снова начнете "вливаться в жизнь". Уже в самом начале периода начнутся звонки, будут поступать просьбы, предложения - и вы окунетесь с головой в вашу деятельность. Скучать не придется, но это и есть то, чего вы в душе так долго ждали.  Это благоприятный период для завязывания новых знакомств и установления новых связей.

Козероги Неделя сомнений, размышлений и ожидания момента, когда придется сделать какой-то важный шаг. Поскольку некоторые важные для вас события вскоре произойдут, важно максимально тщательно подготовиться к этому шагу. А когда вы полностью готовы, то их реализация осуществится согласно вашему плану.

Водолеи Период, который вы долго ждали. В это время произойдет то, чего вы так давно и упорно ждете. Если вы ждете денег - они появятся, ждете встречи - она осуществится, собрались в поездку - уедете. Застой в ваших делах прекращается, и теперь вы окунетесь в движение жизни со всеми его радостями и удовольствиями. Не пропустите мимо шанс, который дарит вам жизнь, и вдохните полной грудью радость бытия!

Рыбы Это неделя, когда вы будете мысленно перебирать в голове яркие моменты прошлого и будете стараться спроецировать их в будущее. Пока вы будете всё это делать в мыслях, ничего не предпринимая, ничего происходить не будет. Но как только вы начнете движение навстречу желаемому - обстоятельства сложатся в вашу пользу! Счастливый случай уже у вашей двери, и ваша задача - впустить его в свою жизнь!

МИХАИЛ


Просмотров: 2244 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, ноябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 3
3 Nika G  
0
шикарно :))

2 лариса  
0
Благодарю!

1 Любовь  
0
Спасибо! Уже открыла двери! В С Е!!! Удачи всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024