Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Январь » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2011 года
12:33
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2011 года
Овны: Используйте всё, чему научились. Вы на пути к самореализации. Вам пригодится весь опыт, так как придётся один на один сражаться за место под солнцем. Всё, что Вы сейчас имеете – это цель, которую надо будет достичь. Возможно, Вам придётся пренебречь чужими ценностями и приоритетами, устанавливая и утверждая свои. Сосредоточьтесь, работайте над собой - Ваш успех в Ваших руках!

Тельцы: На этой неделе перемены, которые в Вашей жизни происходят, начнут приоткрывать перед Вами свои тайны. То, что казалось немыслимым и даже невообразимым, будет Вам открыто. Туманное и весьма неопределенное будущее потихоньку растворится и останется в прошлом. Будьте терпеливы, наблюдайте за происходящим и не теряйте равновесия.

Близнецы: Для Вас эта неделя несёт чересчур много неясного. Вероятны события или перемены, которые не поддаются простой логике. А самое неприятное то, что ответов ясных (недвусмысленных) на свои вопросы – не получите. Но не стоит вдаваться в предрассудки и суеверия - так можно в свою жизнь не самые лучшие события привлечь. Старайтесь это время в одиночестве не проводить, не оставайтесь наедине со своими страхами и домыслами. Отвлекитесь.

Раки: Для Вас наступает время подведения итогов, как своеобразное завершение важного в Вашей жизни периода. Получение и накопление опыта. Вы останетесь наедине со своими помыслами. Поддержки от окружающих на этой неделе – не ждите. Возможно, Вы прольёте свет истины окружающим Вас людям, но пока Вам будет импонировать отчужденность и затаенность.

Львы: Ситуация на этой неделе начнёт налаживаться и стабилизироваться. Старайтесь правильно использовать свои ресурсы времени, здоровья и денег. Позаботьтесь о своём дальнейшем положении в обществе, о перспективах. Не стойте на одном месте, но и не создавайте себе дополнительных проблем. Пусть Ваши действия будут тщательно спланированы и продуманы.

Девы: Вас на этой неделе ожидают перемены, а возможно и период восстановления после перемен. Возможен сложный и неожиданный разворот событий. Не старайтесь вернуть прошлое - оно ушло и его надо отпустить. Лучше подумайте о том, что Вы можете сделать прямо сейчас, чтоб Ваша жизнь и жизнь близких стала хоть на капельку лучше и счастливее. Проявите активность в делах, не бойтесь ответственности. Вы переходите на новый уровень понимания и осознания действительности.

Весы: Для Вас этот период душевных изливаний, возможно даже и беспочвенных. Период очень благоприятен для налаживания семейных взаимоотношений, но не стоит становиться сильно сентиментальными, даже если обстановка будет располагать. Не очень благоприятна такая тенденция на рабочем месте или в деловом обществе, где от Вас вполне могут потребовать собранности, проницательности и холоднокровной исполнительности.

Скорпионы: Судьба посылает Скорпионам своеобразные испытания или уроки в жизни. Они злятся, изводят себя и окружающих, но приходит момент, когда их хватка ослабевает и они становятся милосердны и добросердечны. На этой неделе Ваши сердца станут чуть мягче, а приобретенный опыт, который принёс Вам дополнительные силы, очень помогут и Вам и Вашему окружению. Делитесь всем, чем можете. Очищайте Ваши сердца!

Стрельцы: Таро не советуют делать Вам на этой неделе поспешных выводов и принимать необдуманные решения. Будьте осторожны и аккуратны в своих действиях. Обращайте внимание на знаки (подсказки), которые делает вам жизнь. Может вообще не стоит ломиться в закрытые двери?

Козероги: У Вас, как предполагается, есть всё, что Вы хотели. Это довольно-таки неплохо, но вот почему-то нет удовлетворения! На этой неделе волна разочарования и недовольства своим положением просто накроет Вас с головой. Старайтесь сейчас не делать скоропостижных выводов. Возможно, стоит взглянуть на обстановку немножечко иначе, увидеть положительные стороны… ну или хотя бы перестать винить себя и начать делать конкретные шаги на пути к счастью, принимая всё таким, как есть! Не опускайте руки преждевременно. Учитесь радоваться жизни во всех её проявлениях (и в мелочах- тоже)!

Водолеи: На этой неделе Вы будете преисполнены поиском решения насущных вопросов, приземленного характера, которые займут всё Ваше внимание и поглотят целиком и полностью. Начиная от: где взять денег (средства) и до: как бы это всё выгоднее потратить (вложить). В данном случае будете использовать расчётливость, скупость. А вот чувство достатка и удовлетворения придут через наличие у Вас на счету энной суммы денег и от хорошо (результативно) проделанной работы!

Рыбы: Возможно, Вам не дают покоя и всё вертятся в голове какие-то варианты, которые Вы всё перебираете, но толку никакого, так как не получаете однозначного ответа. Это может забрать много энергии у Вас на этой неделе. Но чтоб сказать, что это того стоит или перед Вам стоит выбор от которого зависит всё, сказать сложно. Всё не ухватишь. Оставляйте эту карусель или хотя бы не концентрируйте на этом всё своё внимание. Всё равно всё будет так, как должно быть.


Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию
Просмотров: 2273 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 Stimme  
0
Да уж давно всё пущено на самотёк. )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024