Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Июль » 28 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 июля по 06 августа 2017
13:25
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 июля по 06 августа 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 июля по 06 августа 2017

 

Овны: Эту неделю лучше посвятить отдыху и вопросам, не связанным с вашей работой. Даже если вы и запланировали на этот период какие-то важные дела, обстоятельства будут складываться таким образом, что результатов от ваших действий просто не будет, и решение актуальных для вас вопросов растянется во времени. Поэтому не стоит плыть против течения, пытаясь кому-либо что-то доказать. Не торопитесь, будьте последовательны - и тогда ваши дела будут реализованы самым лучшим образом. Главное для вас - это не торопить события и не пытаться действовать больше, чем позволяют возможности.

Тельцы: Сейчас вам будет сложно добиваться желаемого, поскольку вы можете оказаться неуслышанными вашими партнерами и оппонентами. Ваше мнение не принимают в расчёт и всячески препятствуют реализации ваших планов. Вероятнее всего, задуманное вами придется скорректировать, исходя из имеющихся обстоятельств. Вам не стоит расстраиваться из-за того, что обстоятельства складываются не так как вам того хотелось бы. Обычно подобного рода препятствия случаются тогда, когда ваши цели не стоят затраченных усилий, и в глобальном плане новые возможности, которые появятся взамен, будут для вас намного лучше, чем то, к чему вы так настойчиво стремились. 

Близнецы: Этот период будет наиболее удачным для решения семейных вопросов, чего бы они ни коснулись - будь то отдых или какие-то перемены другого характера. Используйте все появляющиеся возможности для совместного времяпровождения, поскольку практически все происходящие события в этой составляющей жизни будут иметь для вас высокую значимость - сейчас или в будущем. Вам рекомендуется быть инициатором всех событий этого периода, поскольку такой подход будет способствовать закреплению вашего положительного имиджа и повышению авторитета. 

Раки: Если сейчас вы находитесь в состоянии сомнений и неопределенности, вам следует обратиться за советом к кому-то компетентному в вашем вопросе и воспользоваться предложенной помощью. В этот период вы непременно получите какую-то поддержку, благодаря которой ваши дела сдвинутся с мертвой точки и начнётся период активного развития событий. Будьте готовы действовать, отбросив свои сомнения и неуверенность, поскольку этот период будет благоприятным для перемен в жизни.

Львы: Спокойный период, который больше всего подходит для отдыха и семейного времяпровождения. Вы будете спокойны и расслабленны, возможно даже несколько сентиментальны и ностальгичны. Это время подходит для непринужденного общения, восстановления давно утраченных связей и налаживания отношений. Используйте новые знакомства и контакты с пользой для себя и ваших партнеров - информация, полученная в этот период, обязательно пригодится вам в будущем. 

Девы: Этот период способствует завершению давно тянущихся и надоевших дел. В вопросах, которые долгое время не дают покоя, можно получить ясность и расставить точки. Этот период подходит для окончательного разрешения ситуаций, которые не позволяют беспрепятственно двигаться вперёд. Если это связано с рабочими вопросами - займитесь максимально возможными преобразованиями. Если это проблема отношений - постарайтесь "простить и отпустить". Завершение упомянутых дел и окончательная ясность в подобных ситуациях не затормозят ритм вашей жизни, как может показаться с первого взгляда. Как раз наоборот - это расчистит перед вами путь к новым событиям, которые всё никак не могут войти в вашу жизнь. 

Весы: Эта неделя - время ожидания. Возможно, вы ожидаете встречу с желанным человеком, а может ждёте какое-то важное для вас предложение. События этого периода развиваются крайне медленно, и временами кажется, будто время и вовсе остановилось. Не торопите события - повлиять на что-то сейчас не получится, да и не нужно форсировать развитие событий. Пусть дела идут своим чередом, а свободное время используйте на занятие теми делами, которые вас вдохновляют, которые добавляют сил и поднимают настроение. В целом, этот период будет спокойным и благоприятным. Поэтому не накручивайте себя эмоционально - и тогда спокойствие и умиротворенность будут вашими спутниками на этой неделе. 

Скорпионы: Несмотря на благоприятную обстановку в целом, многие ваши планы будут корректироваться, а решение ряда вопросов перенесётся на более отдаленный период. Не стоит из-за этого переживать и лишний раз нервничать. Отложите на время дела, которые не получается решить в желаемый срок и принимайтесь за другие. Сейчас у вас не получится расслабиться и отдохнуть, поскольку большое количество накопившихся вопросов требуют своего решения. Расставьте все дела в порядке их важности и последовательно принимайтесь за их реализацию. Этот период будет достаточно продуктивным, если вы не станете бросаться в крайности и будете настроены довести начатое до конца. 

Стрельцы: Если вы настроены решительно и готовы действовать - этот период порадует вас происходящими переменами. Сейчас в вашей жизни исчезают препятствия, которые ограничивали Вас и удерживали, и вы можете далее двигаться в выбранном ранее направлении. Необходимые люди на месте, препятствия отсутствуют, главное, как говорится, "не ленись да делай!" Не упускайте возможность наверстать упущенное и принимайтесь за дело!

Козероги: Несмотря на благоприятную обстановку данного периода в целом, внутреннее состояние будет беспокойным и не позволяющим сосредоточиться на актуальных для вас вопросах. Вас будут беспокоить мысли о малоизвестных вам людях и событиях, которые напрямую с вами не связаны. В этот период рекомендуется заниматься теми делами, которые не требуют большой ответственности, но при этом их необходимо сделать вовремя и в срок. Постарайтесь отвлечься от назойливых мыслей общением с реальными людьми, а свободное время проведите в активном отдыхе. 

Водолеи: Как бы вы ни старались, какие усилия ни прикладывали, эта неделя по итогам будет малорезультативной. Обещания, договоренности, планы - всё это останется нереализованным вообще или воплощённым в реальности частично. На самом деле это не повод унывать и печалиться. Переориентируйте своё внимание на дела, не связанные с работой и коммерческой деятельностью - и тогда содержание этого периода будет более конструктивным и значимым по итогам. Также и со своей стороны не нужно обещать того, чего не собираетесь исполнять, поскольку этот период в целом будет характеризоваться атмосферой незавершенности и недосказанности.

Рыбы: Вы спокойны и уверенны, атмосфера вокруг гармоничная и располагающая к комфорту и уюту. Деловая активность совершенно невысокая, и настроение совершенно нерабочее. Изучайте что-то новое для вас, посещайте культурно-отдыхательные мероприятия - в общем, делайте всё, что вас вдохновляет и поднимает настроение. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях, ведь даже каждая мелочь, поднимающая вам настроение, в итоге благоприятно скажется в будущем, если не на каком-то конкретном событии, то на общем внутреннем настрое. Так что не поленитесь порадовать себя маленькими и приятными сюрпризами. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1608 | Добавил: Михаил | Теги: август 2017, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024