Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Август » 28 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2015
22:30
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2015

 

Овны: Если вы регулярно используете мои прогнозы в своей повседневной жизни, то знаете, что в ней не всегда события развиваются благоприятным образом. Именно такой период, когда многое пойдёт не так, как планировалось, ожидает вас на этой неделе. У каждого представителя вашего знака это отобразится по-разному. Возможно, придёт из отпуска начальник и многим воздастся по заслугам; возможно, подведут деловые партнёры, сорвутся перспективные сделки, отменятся личные встречи и т.д. Но не стоит унывать, ведь многое из ожидаемого вы в силах предупредить и скорректировать своё местоположение во времени и пространстве - не попасть под горячую руку руководства, перенести важный момент переговоров и т.д. Просто будьте более внимательны и не расслабляйтесь. Таким образом даже если вам не удастся избежать негатива, то по крайней мере вы сможете сгладить последствия. 

Тельцы: Вам что-то снова не даёт покоя, и это отразится на внутреннем состоянии. Безусловно, ключевую роль будет играть человеческий фактор. На работе вы будете испытывать не совсем позитивные чувства к коллегам - вам неприятны разговоры за спиной, недомолвки, двусмысленные фразы и просто чужие истории. Обострится чувство собственничества, и вы станете подозревать любимого человека в неверности. Постарайтесь вовремя остановиться, чтобы ваши внутренние переживания не излились на окружающих: карты подсказывают, что вы себя просто излишне накручиваете, а проблемы как таковой не существует - просто вы стали больше придавать значения мелочам, на которые ранее не обращали внимания. Поэтому в наиболее пиковых эмоциональных ситуациях используйте проверенный рецепт: задержите дыхание и сделайте медленно 10 глубоких вдохов. В этом случае ваш эмоциональный настрой не повредит окружающим и привычному мирному сосуществованию.

 

Близнецы: На этой неделе будут происходить различные события, которые вам необходимо будет взять под личный контроль. Несмотря на доверительные отношения как дома, так и в работе, лучше лишний раз проверить и уточнить все договоренности. Будьте благоразумны и осторожны, совершая какие-либо не слишком законные действия - ситуация может реализоваться не в вашу пользу. Этот период - не лучшее время для выяснения отношений и попыток внести в них какую-то ясность и определенность. Поэтому то, что является наиболее важным для вас, постарайтесь перенести на более благоприятный период. Не раздавайте свои обещания всем подряд: их запомнят, а реализовать большую часть вы просто не сможете.

Раки: Этот период ощутимо снизит вашу активность во всех сферах жизни. Вы будете выглядеть задумчиво и нерешительно, частая и беспричинная смена настроения будут вас просто преследовать, не давая возможности сосредоточиться на важном и значимом. Вы чувствуете, что необходимо принять какое-то важное для вас решение, но не можете пересилить себя и сделать этот шаг к чему-то новому для вас и непонятному. Дела мира внешнего отойдут на второй план, и вы будете погружены в проработку каких-то внутренних вопросов, известных только вам и скрытым от посторонних. 

Львы: Несмотря на начало нового календарного месяца, вы будете чувствовать себя так, будто и не было долгого тёплого лета. Упадок сил и некоторая апатия, а также отсутствие энтузиазма для активных действий будут присущи вам в течение данного периода. Идеальный вариант - доотдохнуть упущенное, а если такой возможности не имеется, то используйте свободное время для пребывания там, где вы можете найти вдохновение и пополнить запасы энергии. В целом, период благоприятен для творческих представителей вашего знака, а также тех, кто занимается нефизическим трудом.

Девы: После некоторого жизненного затишья, когда особо значимых событий не происходило, дела начнут набирать обороты. Снова станут появляться люди, которые длительное время о себе не напоминали, будут появляться деловые предложения, которые приведут к перспективным сделкам, да и в вопросах личной жизни появится некоторое оживление. Ваша задача - использовать представляющиеся возможности максимально активно и продуктивно, поскольку именно те события и обстоятельства, которые будут складываться на этой неделе, заложат благоприятную основу для очередного жизненного этапа. 

Весы: Эта неделя станет благоприятным и успешным периодом в вашей жизни. Вы сможете решить массу деловых вопросов, улучшить своё материальное положение, а ваши дела существенно продвинутся вперёд. Единственное условие успешности, о которой идёт речь, это быстрое реагирование на поступающие предложения и самостоятельное проявление инициативы. Успех гарантирован тем, кто проявит максимум активности и не остановится, столкнувшись с препятствиями. Используйте по максимуму это время для решения коммерческих и финансовых вопросов, отложив личные проблемы "на потом". Всему свое время, и это время - именно для активных действий. 

Скорпионы: Это период, когда семейные вопросы выйдут на первый план и потребуют каких-то важных решений. Возможно, старшим родственникам потребуется ваша поддержка, а может и дети потребуют большего внимания. В целом, неделя будет достаточно активной, пройдёт в суматохе и достаточно динамично. Ваших сил хватит на всех, хотя ощутимая усталость в конце периода даст о себе знать. Поэтому спланируйте мероприятия таким образом, чтобы осталось немного личного времени, которое можно было бы наполнить какими-то событиями, которые скомпенсировали бы затраты энергии и уравновесили душевное состояние. 

Стрельцы: Это период, который будет сопровождаться активными процессами, однако результатов значимых увидеть не получится. То есть, неделя благоприятна для переговоров, заключения договоренностей, различных дискуссий, обмена мнениями и т.д. Соберите максимум информации касательно наиболее важных для вас вопросов и проанализируйте полученные данные. Не торопитесь принимать окончательные решения, поскольку договоренности, согласованные в это время, не получат быстрого продолжения. Пересмотрите и свою позицию - возможно, информация, полученная от ваших оппонентов, будет иметь больше перспектив, чем ваши предложения.

Козероги: Продолжение благоприятного и перспективного периода. Данная неделя мало будет отличаться от предыдущей, поэтому держите выбранный ритм и следуйте согласно ваших планов. На вашем пути по-прежнему зеленый свет: препятствий практически нет, а складывающиеся обстоятельства помогают вам в достижении поставленных целей. 

Водолеи: На этой неделе, вероятнее всего, вы не получите ожидаемых результатов, и вам придётся запастись терпением, чтобы не отступиться от поставленных целей и задач раньше времени. Всевозможные нестыковки будут сбивать вас с толку, а незначительные препятствия будут периодически выводить вас из равновесия. Однако не стоит отчаиваться, поскольку в жизни всё и всегда находится в равновесии. Поэтому данный период вскоре должен завершиться, и на смену ему придёт более позитивный и результативный. 

Рыбы: Период, характеризуемый непостоянством и нестабильным положением дел. Вам следует рассчитывать сейчас только на себя и свои силы, поскольку партнеры будут вас подводить, сами того не желая. Причины могут быть различными и несущественными: опоздал, забыл и т.д., но подобные обстоятельства могут скорректировать ваши планы. В этот период благоприятным и успешным будет изучение чего-то нового, поскольку сами обстоятельства будут вас подталкивать к этому. В этот период также не следует заводить новых знакомств и налаживать деловые контакты - при необходимости лучше восстановить давние, проверенные временем связи с теми, кто ранее зарекомендовал себя с положительной стороны.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2064 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, Таро, сентябрь 2015, Звезда Эрцгаммы, гадание, таролог харьков, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024