Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 ноября по 06 декабря 2015
20:11
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 ноября по 06 декабря 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 ноября по 06 декабря 2015

 

Овны: Отбросьте чувства и эмоции - эта неделя не подходит для сентиментальности и романтизма. Старайтесь налаживать коммуникацию в сфере профессиональной деятельности и развивать деловые связи. Проявите настойчивость при решении важных вопросов и не откладывайте их "на потом". Возможно, ваши активные действия в этот период и не приведут к ожидаемому конечному результату, но однозначно существенно продвинут наиболее актуальные вопросы в сторону их благоприятного решения и развития.

Тельцы: Этот период полон надежд и различных планов. Вы хотите сразу и всего, но лишь от вас и ваших усилий будет зависеть то, что вы получите в конечном итоге. Будьте максимально реалистичны, сопоставьте заранее ваши желания и возможности. Правильно принятые решения и реалистичная оценка своих возможностей станут залогом будущих успехов. Ваши фантазии не должны отдалять вас от реальной жизни и её составляющих: работа, семья, друзья и личное пространство.

Близнецы: На этой неделе вы будете погружены в какие-то переживания, а мысли будут склоняться в отрицательную сторону. Может, тоскливая погода, может обстоятельства, складывающиеся не так, как вам того хотелось бы, будут выводить вас из равновесия. Но... не теряйте бодрости духа, всё в этой жизни подвержено определенной цикличности: пройдет эта полоса - и в вашей жизни вновь засияет солнце!

Раки: Период, когда вы длительное время были расслаблены и беззаботно радовались жизни, подошел к своему завершению, и что-то внутри снова требует перемен. Возможно, вы сейчас толком и сами не сможете для себя сформулировать - чего же вы хотите и что именно вас не устраивает, но это внутреннее чувство не оставит вас в покое. В целом - внешне спокойный и предсказуемый период. Лишь внутренние ощущения будет подталкивать к чему-то новому и на данный момент четко не определенному.

Львы: Окружающая обстановка и складывающиеся жизненные обстоятельства активизируют вашу деятельность, и у вас появляются новые планы и идеи, которые пока не найдут своей реализации и воплощения в реальной жизни. Но это хорошее начало для того, чтобы подготовить основу для чего-то нового и более перспективного. В этот период рекомендуется не посвящать окружающих в свои планы. Пусть пройдет некоторое время, пока задуманное "созреет" и будет подкреплено реальными возможностями. В общем, не торопитесь и будьте последовательны, чтобы не нарушить с самого начала благоприятный ход событий.

Девы: Если вы долго ждали свой период удачи - вот он и наступил! На этой неделе фортуна благоволит вам: всё, что бы вы ни стали делать, будет проходить с лёгкостью, обстоятельства будут складываться благоприятным образом. Задуманное осуществляется, проблемы решаются, жизнь наполнена смыслом и яркими эмоциями. В такие периоды следует не просто радоваться тому, что у вас всё замечательно, а также необходимо стремиться к тому, чтобы успеть как можно больше.

Весы: Это период, когда вы можете позволить себе расслабиться и делать то, что хочется. Вы можете просто плыть по течению жизни, не напрягаясь, можете реализовывать давно задуманное - чем бы вы ни были заняты, благоприятная обстановка будет вас сопровождать повсюду. Внутренний позитивный настрой поможет поддерживать душевное состояние на высоте, и ваш оптимизм будет заразителен для окружающих. Позвольте себе ощутить полноту жизни и не сдерживайте себя, ограничивая желания.

Скорпионы: В вашей жизни что-то снова не так. Вы перестали видеть что-то хорошее в жизни, вас всё раздражает и выводит из себя. Общая физическая вялость и психологический дискомфорт раздражают и уже порядком надоели. Хочется просто расслабиться и ни о чём не думать, но обстоятельства принуждают к собранности и ответственности. Этот период делает вас сильнее, а жизненные уроки, которые вы проходите в этот период, меняют ваше мировоззрение. Это не пройдет бесследно, и в будущем непременно пригодится. Поэтому не отчаивайтесь в те моменты, когда хочется опустить руки, просто знайте: всё, что происходит, не напрасно.

Стрельцы: Неделя будет благоприятной для тех, кто готов активно действовать, проявлять инициативу и работать, как говорят, не покладая рук. Успех сопутствует тем, кто не останавливается перед трудностями и настойчиво двигается вперед. Наиболее успешной неделя будет в профессиональной деятельности и в вопросах, связанных с финансами. Личная жизнь и события, касающиеся ваших совместных отношений, порадуют яркими впечатлениями и позитивными моментами.

Козероги: Период благоприятен для решения домашних и семейных вопросов. Это хорошее время, чтобы разрешить спорные вопросы и попытаться понять друг друга. Эмоциональный период, когда с легкостью можно "простить и отпустить". Сделайте так, чтобы это время было посвящено вашим близким, ведь жизнь состоит не только из работы и зарабатывания денег, тем более - особых перемен в рабочих вопросах на этой неделе и не предвидится.

Водолеи: На этой неделе не стоит затевать новых дел, поскольку они реализуются не так, как вы планируете. Полностью отказываться от деловой активности не стоит, для вас важным будет сосредоточить своё внимание на продолжении и завершении давно начатого. Препятствия, которые будут возникать, будут легко преодолимыми, но в целом - достижение желаемых результатов растянется во времени.

Рыбы: Это благоприятный период, когда можно успешно решать насущные вопросы как в личной, так и в деловой сфере. Успех будет сопутствовать как в решении ранее запланированных вопросов, так и в перспективных делах. Вы можете заключить выгодные договоренности, могут появиться полезные знакомства, которые перерастут во что-то большее. В целом - комфортный и активный период, когда следует использовать предоставляющиеся возможности и не останавливаться на достигнутом.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2192 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, декабрь 2015, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024