Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Март » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2015
14:35
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2015

 

Овны: Достаточно успешный и весьма удачный период. Вы активны, инициативны и оптимистичны. Вашей основной задачей будет не столько самостоятельная деятельность, сколько управление активностью в сфере вашего влияния. Дела осуществляются с лёгкостью и успехом. На этой неделе ожидайте финансовые поступления. Удачными будут дорогостоящие покупки, которые улучшат ваш комфорт и обстановку. Занимаясь приятными хлопотами, не забывайте известный совет: когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим! 

Тельцы: Упадок сил и минорный эмоциональный настрой могут сделать этот период малорезультативным и бесполезным. Ваша задача - вовремя предупредить межсезонную хандру и заранее спланировать график недели, сделав его максимально активным. Таким образом, времени на мрачные мысли просто не останется, и вы сможете на "отлично" потрудиться и сделать максимум полезных дел. На этой неделе можно действовать обособленно, не подстраиваясь под окружающих. 

Близнецы: Минимум эмоций, максимум практичности - вот ваш девиз на эту неделю. Решайте финансовые вопросы - как в прибыли, так и в тратах; проявляйте максимальную активность - как в работе, так и в делах домашних; будьте реалистичны - как в планах, так и в своих действиях. Позитив данного периода складывается из удачного стечения обстоятельств, вашей внимательности и умении принимать важные решения, а также способности распознавать выгодные предложения.

Раки: Период, когда наиболее важным для вас станет переосмысление определенных жизненных ценностей. Ваш образ жизни приводит к тому, что внутри возникает желание перемен - хочется больше активности, больше динамики. Главный вопрос будет заключаться в том, куда вы направите свои усилия. Среди нескольких вариантов придется выбрать наиболее важные и значимые для вас и сконцентрировать внимание на достижении поставленных целей, поскольку заниматься всем и сразу - пустая трата времени. Этот период достаточно важен, т.к. принятые решения окажут влияние на длительный отрезок времени.

Львы: Напряженный период, когда одновременно с неопределенностью возникают опасения за финансовое будущее. На этой неделе не рекомендуется брать или давать деньги в долг - их возврат маловероятен. Несмотря на ваше природное желание быть лидером, сейчас стоит уменьшить по возможности вашу активность, чтобы не навредить себе в будущем. Сдержанность и рассудительность - основа благополучия на этой неделе. 

Девы: На этой неделе вы можете столкнуться с какой-то несправедливостью, которая коснётся и вас лично. Это может быть нечестная конкуренция в решении рабочих вопросов, сплетни и интриги в личных отношениях, или попытки недоброжелателей решить важные для вас вопросы в свою пользу. Если у вас не получится заранее предупредить какой-то подобный поступок, с результатами придется смириться. В жизни бывают не только победы, но и огорчения. Однако не унывайте - законы вселенской справедливости ещё никто не отменил.

Весы: Внутреннее желание перемен даёт о себе знать, и от этого чувства просто невозможно избавиться. Вам не нужны гарантии, вам не нужна уверенность в результате - вам необходимо просто что-то делать. Подобные периоды в жизни - это замечательный шанс что-то реально изменить. И если не прислушаться к этому внутреннему голосу - в будущем наступит разочарование, поскольку второй раз начинать то, что было отложено ранее, гораздо сложнее. Будьте смелее и решительнее - любое путешествие начинается с первого шага. 

Скорпионы: Внутреннее спокойствие и безмолвная уверенность в благополучном результате вашей деятельности - это основа общей атмосферы данного периода. Вы неспеша продвигаетесь к поставленным целям, наблюдаете промежуточные результаты и двигаетесь далее. Обстоятельства складываются гармонично и предсказуемо, что может оказаться непривычным для вашего восприятия. Вряд ли в этот период произойдет что-то необычное, но тем не менее это время можно назвать благополучным: вы успеете морально отдохнуть, вдохновиться эмоционально и с позитивными эмоциями провести время. 

Стрельцы: Благоприятный период, когда начинает повышаться активность во всех составляющих жизни. Медленно, но уверенно дела начинают продвигаться, решаются давно начатые вопросы, которые никак не удавалось продвинуть. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, для вас же главное - успевать за таким развитием событий, используя удачную атмосферу для решения вопросов. 

Козероги: На этой неделе вы - символ деловой успешности. Именно на этой неделе ваша активность принесет максимум результативности. Заключение сделок, повышение по службе, смена места работы или вида деятельности - во всех деловых вопросах вам сопутствует успех. Воспользуйтесь благоприятным периодом для решения финансовых вопросов, а также уделите внимание домашним делам, которых накопилось великое множество. Времени хватит на всё, хватило бы желания! 

Водолеи: Этот период будет нейтральным для вас: период деловой активности завершился, и наступило время некоторого затишья. Это благоприятное время для анализа прошлого и планирования будущего. Внешне значимых событий не происходит, но это не значит, что время проходит впустую. Главное - не спешить, ведь в жизни важно, чтобы всё было своевременно. И кстати - будьте внимательны к знакам, которые посылает вам окружающее пространство: на этой неделе в вашей жизни может произойти что-то неожиданное, но очень приятное. Не пропустите :) 

Рыбы: На этой неделе вас будет посещать множество различных идей и планов. Не факт, что многое из задуманного воплотится в жизни в ближайшее время, однако начальный этап, связанный с планированием и организацией, может быть довольно успешным. Старайтесь действовать честно и без обмана, иначе хитрость может обернуться не в вашу пользу. Соблюдайте достигнутые договорённости и следуйте правилам, принятым в вашем окружении. В этом случае данный период станет основой для благоприятных перемен в ближайшем будущем.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2478 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, апрель 2015, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024